Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#2141
milisenta11

milisenta11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

CAM00634.jpg CAM00639.jpg


  • 10

#2142
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя, красавчик чудный! Как имя его? Как звать - величать?

Спасибо. Его Величество "Экаунтер" ))

 

Что-то недооценила я его - триплом обозвала :faceoff:  :D 5ти рядный он, квинтипл...или как их правильно называют? 


  • 1

#2143
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Добрый день! Подскажите пож-ста, можно сейчас пересаживать адениум?

Почему то, стали желтеть и опадать листья на растении, что делать? Поливаю вроде.

может они хотят отдохнуть? Сократите полив и запаситесь терпением. День прибавляться начнет и листья появятся.


  • 0

#2144
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

И мне счастье привалило  :D Тааак долго его ждала, все бутохи скидывал...сжалился одним цветулькой, показался хоть. Пока не поняла триплом будет или квадро.  :ninja:

 

Настя да что ж такое, ты почему названия перестала писать? Такой красавчик и без имени.... :faceoff:


  • 1

#2145
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Только 1 цветок? Больше нету бутонов?
да, только один,вообще было 3 бутона, и то это моя подстраховочная прививка.

 

И мне счастье привалило :D
афигеть!!!!! ура! слов нет! потрясающий! хоть на твоего посмотреть, а моего наверное до весны ничего не разбудит уже.... а еще бутоны есть?
  • 1

#2146
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя да что ж такое, ты почему названия перестала писать? Такой красавчик и без имени....

Не ругайся, исправлюсь :p  :D 

 

а еще бутоны есть?

Есть мелкота на паре веток, не факт что вытянет. Да мне теперь особо и не надо, посмотрела и хватит, пусть отдыхает, на весну сил набирается)) 


  • 0

#2147
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Никогда не делала фото бутонов в процессе роспуска. В этот раз, видимо устала от ожидания, или от делать нечего, увидев нежнейший персиковый цвет нашло вдохновение.)) Еще один безумно желанный-долгожданный товарищ, и ооочень тугодумный красапет "Корал Ангел"  :bow: Распустив первый ряд он оказался огромным, аж 9см. не знаю до сколько растянется. Как все начиналось...

f3f9334a918et.jpg 4412d4339389t.jpg

 

000f9d630fbet.jpg 5a4d5e522b75t.jpg

 

Дуэтик 

55f22d31c991t.jpg

 

Ну и до кучи наш дружный "коллектив"  :D Беременная, капризная мамаша Шедеврик ну никак в кадр лезть не хотел. Как всегда скромно прячется в дебрях.

a5371ada0a69t.jpg

 

Извиняюсь за простыню из фото, просто очень хотелось процесс показать. Да и настроение хорошее! Чего и вам всем желаю!  :D


  • 15

#2148
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Извиняюсь за простыню из фото, просто очень хотелось процесс показать. Да и настроение хорошее! Чего и вам всем желаю! 

Настя, привет!

Это просто восхитительно! Божественно! Такая нежность!!! Отправляй побольше фото, нереально красиво)))

"Корал Ангел" - просто невероятный!!!


  • 1

#2149
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

@___Nice, какая поляна!!!!!   "Корал Ангел"  просто нежнейшее создание!!! Супер!!!!


  • 1

#2150
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Ну и до кучи наш дружный "коллектив"
 хороша компания! У вас прям летняя полянка!

Хроника раскрытия Корал Ангела , это класс !!Фото супер! Нежнейшее создание, интересно какие оттенки добавит ему лето?


  • 1

#2151
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@jujuka,@свет лана, @AWWA, Большое спасибо за комплименты  :hi: 

 

Отправляй побольше фото, нереально красиво)))

Привет Юля)) Хорошо, сделаю фото полного роспуска, у него еще "братец" на подходе, только размерчиком поменьше. Жаль близняшек не получится, бутохи на разных ветках и смотрят в разные стороны. Обиделись наверно друг на дружку))

 

интересно какие оттенки добавит ему лето?

Надеюсь никаких не добавит, на данный момент он меня более чем устраивает :D  


  • 0

#2152
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

тугодумный красапет "Корал Ангел"
да, вот уж действительно долгожданный! он того стоит, хоть один бутон! само совершенство!  ;)

 

поскорее бы уже весна, ну или хоть немного солнышка, я на своих тоже посмотреть хочууууууууууу!!!!!!!!!!!!! :faceoff:  а то только и могу что бутонами кидаться!  :(


  • 1

#2153
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Никогда не делала фото бутонов в процессе роспуска. В этот раз, видимо устала от ожидания, или от делать нечего, увидев нежнейший персиковый цвет нашло вдохновение.)) Еще один безумно желанный-долгожданный товарищ, и ооочень тугодумный красапет "Корал Ангел"  :bow: Распустив первый ряд он оказался огромным, аж 9см. не знаю до сколько растянется. Как все начиналось...

 

Настяяяяя, какая красота!!!! У тебя теперь настоящий Тай!!!! И цветы - один краше другого!!!!


Сообщение отредактировал Frosya: 17.11.2015, 12:44:01

  • 1

#2154
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

"Корал Ангел"

 

Ох какой красивый и необычный цвет!! Да размерчик не подкачал! Суперский цветок!! И букет отпадный. 


  • 1

#2155
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну собссно вот... Боялась что растянется до размеров подсолнуха с огрооомным горлом  :faceoff:  :D Ан нет, в "лепешку" не расплылся, форму держит, каким был таким остался. Младший братец с размерчиком тоже не подкачал. А-ля розы чайные после дождя...

60e5f250787dt.jpg 8d9be7ef9cf7t.jpg 

 

Еще раз спасибо всем за теплые слова!  :)


  • 14

#2156
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

А-ля розы чайные после дождя...
Настя, как-же они хороши!!! Я в восторге, смотрю не насмотрюсь! Нежная пастельная акварель!
  • 1

#2157
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
__Nice чудесный сорт, действительно как роза чайная, поздравляю с таким прекрасным сортом!!!!!
  • 1

#2158
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Ну собссно вот... Боялась что растянется до размеров подсолнуха с огрооомным горлом  :faceoff:  :D Ан нет, в "лепешку" не расплылся, форму держит, каким был таким остался. Младший братец с размерчиком тоже не подкачал. А-ля розы чайные после дождя...

 

 

Еще раз спасибо всем за теплые слова!  :)

Вау!!!!! Красотка неописуемая!!!! Поздравляю с удачным приобретением!!!!


  • 1

#2159
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ну собссно вот...

Подсталом ваще! Очень красивый! Поздравляю!
Кто нить будет себе такой заказывать? Я, к сожалению, не умею делать заказы с сайтов, возьмите на хвост пожалуйста.
  • 1

#2160
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Куда все постоянно пропадают?  :ninja: А я с любителем зимнего цветения. Скромненький, зато старательный. Кувшин-Бейлиз, пока не скинул ни одного бутона...

24f497f30da5t.jpg

 

Юля узнаешь? Пламенный привет тебе  :p Неделю не распускался, сегодня терпение кончилось - помогла первому ряду раскрыться. Надеюсь оставшееся сам распустит и покажется во всей красе!  :dandy:

e7922548d8b1t.jpg


  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.