Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#2021
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

оказывается при ооочень сильной жаре вариегатность пропадает

Странно :confused: У моего Сиама не пропадала, жара за 50 зашкаливала. Красивая листва! И попень наверно совсем шикарная стала, скорей бы зацвел)) 


  • 0

#2022
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вот такой цветун распустился)) Хоть кто-то порадовал, а то бедолага Шедеврик за всех лентяев отдувался  :D

450f15313120t.jpg

 

На соседней ветке разорвашка, но он мне больше цельного нравится  :lol:

aa048f17ee9bt.jpg


  • 10

#2023
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот такой цветун распустился)) Хоть кто-то порадовал, а то бедолага Шедеврик за всех лентяев отдувался  :D

 

 

На соседней ветке разорвашка, но он мне больше цельного нравится  :lol:

 

Ого!!!! Шикарнейший!!!!! 


  • 1

#2024
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Вот такой цветун распустился)) Хоть кто-то порадовал, а то бедолага Шедеврик за всех лентяев отдувался
Поздравляю, какой класснючий! Ares - это название?
  • 1

#2025
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Вот такой цветун распустился))

Ой, какой красивущий!


  • 1

#2026
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Спасибо всем!))

Ares - это название?
 

Да.


  • 0

#2027
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вот такой цветун распустился)) Хоть кто-то порадовал, а то бедолага Шедеврик за всех лентяев отдувался :D

Какая роскошь!!! Не налюбуюсь...
А разорвашка такой кружевной-кружевной...

Сообщение отредактировал Ольга_80: 08.10.2015, 22:13:21

  • 1

#2028
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Вот такой цветун распустился))
Настя ну наконец-то хоть на чужие адешки посмотрю)))) просто загляденье!!! а мой все бутонами кидается, солнца совсем нет, уже половину скинул, не видать мне цветов на моем Аресе до весны :(
  • 1

#2029
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Вот такой цветун распустился)) Хоть кто-то порадовал, а то бедолага Шедеврик за всех лентяев отдувался  :D

 

 

На соседней ветке разорвашка, но он мне больше цельного нравится  :lol:

 

Какой красавчик!!!


  • 1

#2030
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Вот такой цветун распустился)) Хоть кто-то порадовал, а то бедолага Шедеврик за всех лентяев отдувался 

Настя!! он нереальный!!! такие краски, такое сочетание цветов!! А какие мазки на лепестках!

Все-таки природа - самый талантливый художник!!!   :idea:


  • 1

#2031
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Вот такой цветун распустился

 

Ах какой интересный!! Не даром так назван:) 


  • 1

#2032
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ого! Сколько комплиментов)) Спасибо всем! Всё передам, пусть и дальше старается  :dandy:


  • 1

#2033
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Можно еще разок покажу?  :rolleyes: Полный роспуск, должен быть даблом, оказался "недотрипл". Во всей красе  :dandy:

cbe14b78062et.jpg


  • 6

#2034
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Можно еще разок покажу?  :rolleyes: Полный роспуск, должен быть даблом, оказался "недотрипл". Во всей красе  :dandy:

 

Но  кажется даже  что кватро  ( очень густо смотрится) шикарен нет слов ))


  • 1

#2035
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Спасибо Анжела! Сама от него в восторге)))


  • 1

#2036
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Анжела, подскажите, плиз! Через сколько можно с прививки снимать пакет и разматывать ленту проверить приживление?


  • 0

#2037
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, подскажите, плиз! Через сколько можно с прививки снимать пакет и разматывать ленту проверить приживление?

Я снимаю через 5 дней всегда - уже обычно видно схватилась или нет))


  • 1

#2038
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Анжела, подскажите, плиз! Через сколько можно с прививки снимать пакет и разматывать ленту проверить приживление?

Я снимаю через 5 дней всегда - уже обычно видно схватилась или нет))

 

 


Я тоже сняла через 5 дней, так хорошо прививка приросла и даже проклюнулись две почки. Но через пару дней почки засохли , а потом и прививка отвалилась :faceoff: . Сделала вывод - время в плёнке зависит от времени года. Весной достаточно 5 дней, когда идёт сокодвижение и активный рост, а осенью надо держать дольше, скорее всего. Может быть, я и  не права.


  • 2

#2039
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

 

 

 


Я тоже сняла через 5 дней, так хорошо прививка приросла и даже проклюнулись две почки. Но через пару дней почки засохли , а потом и прививка отвалилась :faceoff: . Сделала вывод - время в плёнке зависит от времени года. Весной достаточно 5 дней, когда идёт сокодвижение и активный рост, а осенью надо держать дольше, скорее всего. Может быть, я и  не права.

 

Да - всё правильно)) Я снимаю обмотку - проверяю и пакетик надеваю снова ( завязав снизу) и тогда уже жду дней 10 .


  • 1

#2040
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Да - всё правильно)) Я снимаю обмотку - проверяю и пакетик надеваю снова ( завязав снизу) и тогда уже жду дней 10 .

 

 

 

 


Ну вот. А я прочитала про 5 дней, сняла и обрадовалась, что всё получилось. Теперь прививка в мусор пошла, обрезанный адешик должен, просто обязан,  заколоситься. Макушка стоит на укоренении. Такой вот опыт.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.