Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1561
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Буду ждать 9.3.

 

Так сейчас можно поставить и посмотреть, как будет себя вести батарея.

 

http://www.macdigger...rabotchika.html


  • 0

#1562
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

прошу прошение, и как же это мне поможет?)
я и так знаю куда она девается) Но статистика она на 24 часа, что уже не есть хорошо. Вот если бы была бы на последние 2-6 часов, я бы не отказался бы.
Возможно снова глюк, ибо зарядил недавно и заряд продолжает садиться как в штатном состоянии. Скорее всего произошел баг, где Сотка вовсе не заряжалось ночью, а просто "тупанула" и утром 100% показала. Буду ждать 9.3. Возможно там исправят данную ошибку.

Просто для себя посмотреть какие процессы/программы были задействованы, может за последние сутки вылезут программы которыми Вы, как бы и не пользовались.
  • 0

#1563
Ковры

Ковры
  • Читатель
  • 103 сообщений

подскажите.

сегодня утром почистил интернет в айфоне. ну там все страницы стер и историю.

а теперь к примеру уже был на каком то сайте

ввожу его второй раз. а все равно приходиться набирать полностью. то есть он уже не выдает подсказки страниц на которых ты был

соотвественно и логины, пароли не сохраняются. все на один раз

как настроить? чтобы снова пара букв и он выдавал страницу где ты был. и чтобы логины на которых ты сидишь тоже были включены. а не выбрасывало все время



#1564
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

чтобы снова пара букв и он выдавал страницу где ты был. и чтобы логины на которых ты сидишь тоже были включены. а не выбрасывало все время
 

 

Настройки-Сафари- проставить галки во всем разделе "Поиск". 

Пароли в любом случае рано или поздно придется вводить заново, а может и не придется - это от сайта зависит уже сколько сессия без логаута длится. 

Чтобы включить автозаполнение формы логина-пароля, нужно включить одноименную функцию в том же разделе настроек сафари.


  • 0

#1565
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

подскажите.

сегодня утром почистил интернет в айфоне. ну там все страницы стер и историю.

а теперь к примеру уже был на каком то сайте

ввожу его второй раз. а все равно приходиться набирать полностью. то есть он уже не выдает подсказки страниц на которых ты был

соотвественно и логины, пароли не сохраняются. все на один раз

как настроить? чтобы снова пара букв и он выдавал страницу где ты был. и чтобы логины на которых ты сидишь тоже были включены. а не выбрасывало все время

Вы же историю почистили. Вот и потёрлись все ранее введённые адреса. По-моему это должно быть очевидно)

 

Ранее введённые пароли, если Вы нажали сохранить, сохраняются да же при очистки истории.


  • 0

#1566
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Ранее введённые пароли, если Вы нажали сохранить, сохраняются да же при очистки истории.

при условии что человек пользуется связкой ключей. это делают не все как я заметил.



#1567
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ранее введённые пароли, если Вы нажали сохранить, сохраняются да же при очистки истории.

при условии что человек пользуется связкой ключей. это делают не все как я заметил.
нет, это не так. Связка ключей или Keychain в настройках iCloud, позволяет синхронизировать, в том числе и пароли сохранённые в Safari, между устройствами с одним AppleID. Но это необязательная функция. Safari и без неё способен сохранять пароли к сайтам на каждом устройстве отдельно, да же если синхронизация не включена.
  • 0

#1568
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Посмотрел на бета версию 9.3 Вполне интересная получится обнова. Особенно прикалывает режим "тёплых и холодных" тонов(ночной режим)
Посмотрим что они на самом деле сделают)

Вопрос, как убить уведомление по обновлению? Достало уже.
  • 0

#1569
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну если вы бета тестер - просто удалите профиль и все. И беты перестанут приходить.
  • 0

#1570
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Посмотрел на бета версию 9.3 Вполне интересная получится обнова. Особенно прикалывает режим "тёплых и холодных" тонов(ночной режим)
Посмотрим что они на самом деле сделают)

на самом деле такой твик давно есть в сидии под названием f.lux

удобно, пользуюсь на старом айпаде. фича нужная, если есть привычка читать перед сном в темноте. 



#1571
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Да, но я не пользуюсь данным твиком, ибо нет Сидии, по причине не взломанной 6Эс+) Хотел бы установить, но Жака на 9.2 нету. Будем ждать 9.3)
  • 0

#1572
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну если вы бета тестер - просто удалите профиль и все. И беты перестанут приходить.

Не , мне на 4Эс выходит сообщение, мол обновись до 9.2.1. Особенно когда мне нужно срочно позвонить. Мешает.
  • 0

#1573
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Ребята, я обновила ios 9.3 и встряла по самые не хочу((((((((((((((

Во первых с батарейкой капец с утра 100% ближе к 11.00 уже 20% причем практически не использовала, во вторых вчера вечером почему-то перестал открываться файл "сообщения" и вовсе не приходили сообщения, а сегодня вообще нет входящих звонков. При этом антенна показывает все шкалы полностью, интернет как положено работает, ватс апп инстаграмм без проблем. Пытала несколько раз выключить включить, не помогла, теперь настройках установила перезагрузку телефона, шкала до середины дошла и зависла уже 30 минут не отвисает. Что делать?! Плиз подскажите!!!!!!!!



#1574
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ребята, я обновила ios 9.3 и встряла по самые не хочу(
Это же бета... работоспособность не гарантируется.

Сделайте хард резет - центральная кнопка+кнопка включения 


  • 0

#1575
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

 

Ребята, я обновила ios 9.3 и встряла по самые не хочу(
Это же бета... работоспособность не гарантируется.

Сделайте хард резет - центральная кнопка+кнопка включения 

 

Сделала теперь зависла навека(((((( яблоко и полоска ровно до половины...



#1576
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сделала теперь зависла навека
Здесь -  http://4pda.ru/forum...howtopic=636263
  • 0

#1577
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Ребята, я обновила ios 9.3 и встряла по самые не хочу((((((((((((((

Во первых с батарейкой капец с утра 100% ближе к 11.00 уже 20% причем практически не использовала, во вторых вчера вечером почему-то перестал открываться файл "сообщения" и вовсе не приходили сообщения, а сегодня вообще нет входящих звонков. При этом антенна показывает все шкалы полностью, интернет как положено работает, ватс апп инстаграмм без проблем. Пытала несколько раз выключить включить, не помогла, теперь настройках установила перезагрузку телефона, шкала до середины дошла и зависла уже 30 минут не отвисает. Что делать?! Плиз подскажите!!!!!!!!

Все таки проблема зависания телефона не устранилась, пришлось поехать в сервисный центр ALSI по гарантии на ремонт.

И тут все началось:

Девушка которая принимает у меня айфон отказала в приеме сославшись что мне необходимо отключить icloud и после этого возвращаться, на мой вопрос почему до посещения их центра мальчик который консультировал меня по телефону не предупредил о том что нужно было отключать icloud мне было сказано что это мои проблемы как хотите и где хотите снимите телефон с icloud. На мою просьбу предоставить компьютер на 2 минуты для снятия с icloud отказали, категорично при чем!  На возмущения пришла старшая,   которая также не приняв мои претензии указала на дверь, иначе применит силы охранника))) Я естественно  в ярости от их поведения и вообще манере обслуживания... После 10 минутного спора подошла менеджер которая без стеснения предложила снять айфон с icloud платно всего за 2200 тенге. за что спрашивается 2200?!?! Народ, это же лохотрон!!! 

Я у нее потребовала чтобы бланк пожеланий и предложений на что девушка выдала чистый лист бумаги с ручкой при это предупреждая меня о том, что заявление будет рассматриваться 10 дней и за этот период никто браться за ремонт не будет ведь?! Я ей ответила пойду на принцип, пусть хоть месяц рассматривают, после чего написав заявление потребовала от нее чтобы тот парень который вчера меня по телефону консультировал оплатил услуги за снятие с icloud за свой счет! Девушка приняв заявление, допустила все таки к своему компьютеру для снятия с icloud  и приняв телефон на ремонт отправили меня домой. 

Самой кульминацией было то что после 18:30 приходит мне сообщение о том что телефон не будет ремонтироваться что якобы "Обнаружено механическое повреждение корпуса и что якобы корпус погнут и что не гарантийный случай". Никогда в карманах не носила нет такой привычки, только в руке и никогда не роняла ... мобильным пользуюсь только сама никому не передавала и без присмотра не оставляла... потоум что у меня работа такая постоянно надо быть на связи....

В общем походу надо подавать в суд в эту компанию ALSI сервис, в Алматы вроде есть официальный Apple где можно провести экспертизу.

Для себя сделала примечание что отныне покупать в Кселл, в Технодоме и Сулпаке не стану,  зачем покупать в 2 раза дорого в этих магазинах,   когда можно во много дешевле купить в Студенте раз все равно год мобильник не прослужил а сервисная компания лоббируя интересы Технодомов Сулпаков и Кселл не хотят бесплатно ремонтировать либо заменить на новый если не подлежит ремонту.... а самое главное ALSI даже не указали какая проблема в телефоне почему все таки не работает телефон(((( Карл!  Вот такой вот сервис от ALSI сервис....


Сообщение отредактировал nortel: 28.01.2016, 19:41:32


#1578
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Как говорили мне хорошие люди, ну и сами яблоко, когда пытался починить 4Эс, в Казахстане нет официального представительства Яблоко. Есть "ИП", и "ИП Премиум" (Алси и АйПоинт).
Алси уже давно потеряли моё доверие, и качество предоставляемого сервиса очень низкое. В АйПойнте все было чики-пуки, но в прошлом году что-то изменилось, и они стали фигово работать. У них как раз был самый классный мастер по соткам, и даже при негарантийном случае, могли классно починить. Куда делся - никто не знает.
В итоге, я все ещё в поиске норм человека, который поможет. Мне тут скинули телефон одного человека, но времени нет... То работа, то учеба... И забываюсь. Посоветовал бы починить в другой стране, но после того, как Алси его вскрыли - уже никак. Обратитесь в АйПойнт, может там помогут. Если нет , то или Эппл Казахстан, или к ИП.


Вот что я сегодня заметил, внизу экрана появилась кнопка "фото". Это при двойном нажатии хоума
7a57ce6ebf6664e6689faaecf647e579.jpg
Как она появилась? Её там точно не было.
  • 0

#1579
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ситуация с ремонтом яблочной техники у нас фиговая. Есть отдельные личности, а сервиса, компании, предоставляющей нормальный сервис нет. И во многих областях у нас так. Что механика, что сантехника надо искать "своего" и держаться за него зубами, пока не уедет в Россию или Канаду. Потом опять искать. 


  • 0

#1580
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений



Вот что я сегодня заметил, внизу экрана появилась кнопка "фото". Это при двойном нажатии хоума
Как она появилась? Её там точно не было.

Это по мнению яблока и геолакации самое нужное приложение) может напоминает о чем то ) Когда в аэропорт приезжаешь он так же показывает программу Air Astana... на это обычно даже внимание не обращаю

 

Ситуация с ремонтом яблочной техники у нас фиговая. Есть отдельные личности, а сервиса, компании, предоставляющей нормальный сервис нет. 

 

 

Есть отдельные мастера хорошие и даже есть компании которые занимаются ремонтом. Тут еще момент в том что людям надо все дешевле. Люди покупают гаджеты по 350.000тг и торгуются за чехол который стоит 2000тг. Так что тут больше отношения человека к ремонту...

 

На счет Алси да с сервисом у них всегда было говно... 


  • 1



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.