Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1601
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

пользуюсь таким вот VPN

регимся тут и покупаем трафик.

купил 100 гигов трафика за 20 баксов еще в 2011 году. с тех пор истратил всего 42 гига. использую сугубо по назачению. 

есть клиенты на винду и мак.

 

а тор браузер это АНБ-шная разработка ) если не знаешь как контролировать кул хацкеров, создай браузер который якобы супер зашифрованный и кул хацкеры сами придут. профит!



#1602
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Чувствую себя, как на собрании шпиёнов  :D


  • 0

#1603
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Хороший Tor-браузер сегодня бесплатно, качаем: Red Onion - Tor-powered web browser for anonymous browsing and darknet by Omar Mody
https://appsto.re/kz/ilnDX.i

так это и не тор браузер. это очередной высер какого-то заурядного разраба, который якобы использует серверы тор. таких вот "tor-powered" браузеров в эпп сторе чуть более чем дохера. серьезной защиты не дает ни разу. так, побаловаться. 



#1604
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

так это и не тор браузер.
ну фиг его знает. разрешает на кое каком сайте заходить под торовской ссылкой и качать то, что при обычном входе заблокировано по требованию "правовладельцев" ))) 
  • 0

#1605
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

так это и не тор браузер.
ну фиг его знает. разрешает на кое каком сайте заходить под торовской ссылкой и качать то, что при обычном входе заблокировано по требованию "правовладельцев" ))) 

так никто не спорит. речь о том если кому-то потребуется выяснить ваш реальный айпи, то труда большого это не составит. 

оно и понятно, что сайты банков и базы федеральных служб вы вряд ли взламываете (иначе тоже смеялись бы над этим tor-powered браузером)

считайте, что я придрался и спокойно пользуйтесь дальше этим браузером от некоего Омара, в числе разработок которого числятся такие блестящие проги как Fart call :D



#1606
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

речь о том если кому-то потребуется выяснить ваш реальный айпи, то труда большого это не составит. 
Так самое смешное, что мой ip пусть смотрит кто хочет - ни разу не жалко. Повторюсь -  некоторые сайты разрешают скачивать кое какой контент только через тор. Спецом так делают. 
  • 0

#1607
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

речь о том если кому-то потребуется выяснить ваш реальный айпи, то труда большого это не составит.

Так самое смешное, что мой ip пусть смотрит кто хочет - ни разу не жалко. Повторюсь - некоторые сайты разрешают скачивать кое какой контент только через тор. Спецом так делают.

Одни шпионы)) Да сталкивался с такими сайтами, из за лишнего телодвижения обычно забиваю и ищу другой более простой способ..
  • 0

#1608
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Одни шпионы))
Да не.. Я книжки качаю - читать люблю. А официально купить многое нельзя. И если при прямом входе книгу скачать нельзя, то через тор - пожалуйста. 
  • 0

#1609
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Приветствую всех!
Приходит письмо такое, впервые, что то не поверила, кто нибудь сталкивался может?
1dd505f9adf0146bc9bf5174476b1d3a.jpg
Пришло на совершенно другую почту.

И еще вопросик, единственная игра постоянно просит войти в game центр, играть становиться невозможно, а мне не нужен этот game центр. Как то убрать можно? Там такой функции нет вроде.
  • 0

#1610
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Приходит письмо такое
Письмо от эппла приходит только на ****@icloud.com либо на подтвержденный эпплом адрес. Все остальное - фигня.

При нажатии на ссылку вас могло перебросить на поддельный сайт, внешним видом копирующий icloud. Там вы вводите id для входа - вуаля, профит. По крайней мере такие варианты россияне уже ловили. 


  • 1

#1611
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Приходит письмо такое

Письмо от эппла приходит только на ****@icloud.com либо на подтвержденный эпплом адрес. Все остальное - фигня.
При нажатии на ссылку вас могло перебросить на поддельный сайт, внешним видом копирующий icloud. Там вы вводите id для входа - вуаля, профит. По крайней мере такие варианты россияне уже ловили.
Вот как! Все понятно тогда! Спасибо!
  • 0

#1612
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Да не.. Я книжки качаю - читать люблю. А официально купить многое нельзя. И если при прямом входе книгу скачать нельзя, то через тор - пожалуйста.

Я книги открываю в гугл хроме, на e-readingточкаclub, затем кликаю читать онлайн и сохраняю в pocket, все аккуратно и красиво доступно в оффлайне, только предварительно дать несколько секунда интернета покету, чтобы он сохранил все для оффлайна.
  • 1

#1613
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

мне не нужен этот game центр. Как то убрать можно?

ам, Гейм Центр, как бы, предустановленная прога от Эппл, и его никак удалить нельзя...
А что за игра просит доступ к нему? и зачем?

А у меня вообще странности. Просто жесть.1b0a94d10b99420d0c5af2a6d0f71faf.jpg
Почему он пишет мне "Доброе утро, Мама"??? Я был в шоке!
И сегодня кнопка хоум "горит". Странно. Чуть не обжегся

Сообщение отредактировал MaximuT: 08.02.2016, 12:00:07

  • 0

#1614
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

мне не нужен этот game центр. Как то убрать можно?

ам, Гейм Центр, как бы, предустановленная прога от Эппл, и его никак удалить нельзя...
А что за игра просит доступ к нему? и зачем?
Это просто шахматы, Mastersoft Chess. Все бы хорошо, но периодически выскакивает гейм центр, на айпаде тоже шахматы от них же, и тоже самое.
  • 0

#1615
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
сегодня закачаю и посмотрю, что именно он у Вас там просит.
Ам, какой из трёх?
cbe1839da2c440babbc9c2f8cafefcc2.jpg
dc9e7673f26fb022c07b14174d8a635b.jpg

Сообщение отредактировал MaximuT: 08.02.2016, 12:38:36

  • 0

#1616
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

сегодня закачаю и посмотрю, что именно он у Вас там просит.
Ам, какой из трёх?

У меня самый первый, бесплатный который!
  • 0

#1617
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Заходим в настройки->Гейм Центр> логиним наш ЭплПйДи, убираем/устанавливаем галочки на друзей с контактов и Фейсбука, и все. Должно помочь.
  • 1

#1618
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
MaximuT, спасибо, я так и попробую!
  • 0

#1619
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ээээ так вы так сразу разве не делали?
  • 0

#1620
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Народ скажите у вас у всех на прошивке ios 9.2.1 стало не правильно отображаться процент заряда аккумулятора при этом сколько выдерживал аппарат столько и выдерживает???


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.