Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1521
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

5f7d050e5353b9dae7b00e581d81e406.jpg

все очень просто и стандартно. Ничего такого сверх необходимого не имею... Стараюсь блюсти чистоту (ага, щас, а на 2 странице полный бардак)

По поводу авторизации - в настройках аппарата надо перебить данные авторизации для АйТюнз. Если не поможет - ой не знаю... Будем собирать проблемы до моего прибытия в Ваш город?)


Сообщение отредактировал MaximuT: 14.01.2016, 13:02:12

  • 0

#1522
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Мой рабочий стол )))

стол.png


  • 1

#1523
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Всем доброго вечера! Поменяла 5-ку на 6-ку и начались проблемы с системой блютуз в автомобиле. Если раньше система находила телефон автоматически, то теперь каждый раз надо заходить в настройки телефона и делать подключение системы car media. Может быть проблема в телефоне или все же что-то накосячили при создании пары?

А сколько у вас телефонов подключено к системе в машине? Слышал что на некоторых авто нужно меньше 4-5 трубок привязывать - иначе чехарда получается.

ps - а что такое Car media в телефоне?


Сообщение отредактировал Alex711: 14.01.2016, 13:43:35

  • 0

#1524
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

Всем доброго вечера! Поменяла 5-ку на 6-ку и начались проблемы с системой блютуз в автомобиле. Если раньше система находила телефон автоматически, то теперь каждый раз надо заходить в настройки телефона и делать подключение системы car media. Может быть проблема в телефоне или все же что-то накосячили при создании пары?

А сколько у вас телефонов подключено к системе в машине? Слышал что на некоторых авто нужно меньше 4-5 трубок привязывать - иначе чехарда получается.

ps - а что такое Car media в телефоне?

 

Один. Больше не дает, сразу мемори фул... Car media это в машине. В телефоне захожу в настройки-блютуз-далее систему он видит, но чтобы подключить надо ткнуть в подключение, автоматически никак. С предыдущим телефоном такого не было, находил автоматически, при условии включенного зуба. Решила здесь поинтересоваться, вдруг у кого-то то же самое было )


  • 0

#1525
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

С предыдущим телефоном такого не было, находил автоматически, при условии включенного зуба.
У меня 6+ автоматом цепляется по блютузу. Нет проблем, как говорится. Очень редко бывает когда сам телефон цепляется, звонить-принимать можно, но музыку не транслирует. Из 20 подключений - где то 1 раз.
  • 0

#1526
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте!
 
в моем айфоне создавалась только одна учетная запись, телефон новый, не знакомым телефон не давали, стоит пароль, даже родные пароль не знают, все программы скачивались с одного id. Теперь в app store просит обновления на программы, требуется ввести пароль от другой учетной записи. И программы, скаченные с другого id: почта, скайп и другие программы где находятся личные данные и конфиденциальная информация по работе. 
 
пожалуйста кто разбирается скажите, как такое могло произойти?! могут ли таким образом украсть информацию?! 
 
Буду очень признательна за помощь. 

Сообщение отредактировал kipariska: 14.01.2016, 16:56:40

  • 0

#1527
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Еще один прикол обнаружен в айфоне - если у вас есть контакт, где указана дата рождения, то нажав кнопку "добавить дату", вы получите дату рождения либо в исламском, либо китайском, либо еврейском календаре. 


  • 0

#1528
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

в моем айфоне создавалась только одна учетная запись, телефон новый,
Одна учетка на Icloud и Appstore?

Теперь в app store просит обновления на программы, требуется ввести пароль от другой учетной записи.
Вы трубку взяли в упаковке, никто в магазине проги не устанавливал?
  • 1

#1529
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

в моем айфоне создавалась только одна учетная запись

Начнём с того, как к Вам попал данный аппарат?)

 

 

 

 все программы скачивались с одного id

Чей Аппл-Айди в настройках? 

 

Если всё чужое - то придётся через поддержку. Если что-то знакомое  и Ваше - просто через сайт восстановите доступ к АйДи.

не знакомым телефон не давали

Теперь в app store просит обновления на программы, требуется ввести пароль от другой учетной записи. И программы, скаченные с другого id: почта, скайп и другие программы где находятся личные данные и конфиденциальная информация по работе.

Ну, может кто-то ходил в "цум", и просил установить данные приложения? 


  • 0

#1530
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

в моем айфоне создавалась только одна учетная запись, телефон новый,
Одна учетка на Icloud и Appstore?

 

Теперь в app store просит обновления на программы, требуется ввести пароль от другой учетной записи.
Вы трубку взяли в упаковке, никто в магазине проги не устанавливал?

 

 

телефон новый покупала в упаковке, все программы устанавливала со своего id, при покупке никто ничего не устанавливал. Icloud и вход в Appstore одинаковая. 


  • 0

#1531
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Еще один прикол обнаружен в айфоне - если у вас есть контакт, где указана дата рождения, то нажав кнопку "добавить дату", вы получите дату рождения либо в исламском, либо китайском, либо еврейском календаре.

5344e8f214cdef59249a37dcfc39d48d.jpg
Ага, есть такое. Нужно будет скинуть "китайцам")

Сообщение отредактировал MaximuT: 14.01.2016, 17:12:22

  • 0

#1532
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В телефоне захожу в настройки-блютуз-далее систему он видит, но чтобы подключить надо ткнуть в подключение, автоматически никак.
Мне кажется дело в машине. В настройках поищите - автоподключение. 
  • 0

#1533
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

в моем айфоне создавалась только одна учетная запись

Начнём с того, как к Вам попал данный аппарат?)

 

 

 

 все программы скачивались с одного id

Чей Аппл-Айди в настройках? 

 

Если всё чужое - то придётся через поддержку. Если что-то знакомое  и Ваше - просто через сайт восстановите доступ к АйДи.

 

 

не знакомым телефон не давали

 

 

Теперь в app store просит обновления на программы, требуется ввести пароль от другой учетной записи. И программы, скаченные с другого id: почта, скайп и другие программы где находятся личные данные и конфиденциальная информация по работе.

Ну, может кто-то ходил в "цум", и просил установить данные приложения? 

 

 

я обнаружила две недели назад что в Appstore вход выполнен не под моим id. 

 

проблемы сейчас нет, я переустановила все необходимые программы заново.

 

интересует могут ли как то дистанционно подключиться?!


  • 0

#1534
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

телефон новый покупала в упаковке, все программы устанавливала со своего id,
У меня один раз подобное было на айпаде - просил ввести ID, что бы обновить. Но после ввода "update" пропадала, появлялось "open".  Но вводить пароль от левого ID никогда не требовало. Или вы узнаете тот ID, пароль от которого требуется?
  • 0

#1535
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

В телефоне захожу в настройки-блютуз-далее систему он видит, но чтобы подключить надо ткнуть в подключение, автоматически никак.
Мне кажется дело в машине. В настройках поищите - автоподключение. 

 

Вероятнее всего. Буду перенастраивать. Спасибо за ответы!


  • 0

#1536
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
я обнаружила две недели назад что в Appstore вход выполнен не под моим id. 

Кому то в руки попадал ваш телефон и кто то ставил какие то проги - к примеру платные, но уже купленные посторонним человеком, и он вам их поставил что бы вы не платили. Иначе - никак. Даже в семейном доступе я ни имею полного доступа к трубкам родных. 

если бы это был злоумышленник - ваш телефон был бы уже кирпичом заблокированным. Вру. Доступа в icloud у него все равно не было, без вашего пароля.


Сообщение отредактировал Alex711: 14.01.2016, 17:15:53

  • 1

#1537
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

телефон новый покупала в упаковке, все программы устанавливала со своего id,
У меня один раз подобное было на айпаде - просил ввести ID, что бы обновить. Но после ввода "update" пропадала, появлялось "open".  Но вводить пароль от левого ID никогда не требовало. Или вы узнаете тот ID, пароль от которого требуется?

 

 

левый  ID не узнаю((((

 

 

я обнаружила две недели назад что в Appstore вход выполнен не под моим id. 

Кому то в руки попадал ваш телефон и кто то ставил какие то проги - к примеру платные, но уже купленные посторонним человеком, и он вам их поставил что бы вы не платили. Иначе - никак. Даже в семейном доступе я ни имею полного доступа к трубкам родных. 

если бы это был злоумышленник - ваш телефон был бы уже кирпичом заблокированным.

 

 

телефон в руки никому не попадал точно. 

 

у меня такой вопрос, могут ли спец службы таким образом иметь доступ?


  • 0

#1538
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Еще один прикол обнаружен в айфоне

Поддержка не понимает, что это прикол и решила, что это Ошибка связанная с Моим телефоном!) :lol:  :D  

 

 

у меня такой вопрос, могут ли спец службы таким образом иметь доступ

 

Мы все под колпаком!) 

 

Нет, не думайте об этом. Просто ошибка системы. 

Кому то в руки попадал ваш телефон и кто то ставил какие то проги - к примеру платные, но уже купленные посторонним человеком, и он вам их поставил что бы вы не платили.
 

Согласен с данным выводом. Часто так делал друзьям. А потом сами начали заливать. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 14.01.2016, 17:24:01

  • 0

#1539
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Еще один прикол обнаружен в айфоне

Поддержка не понимает, что это прикол и решила, что это Ошибка связанная с Моим телефоном!) :lol:  :D  

 

 

у меня такой вопрос, могут ли спец службы таким образом иметь доступ
 

Мы все под колпаком!) 

 

Нет, не думайте об этом. Просто ошибка системы. 

 

 

да все таки надеюсь ошибка , спасибо))) 


  • 0

#1540
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

у меня такой вопрос, могут ли спец службы таким образом иметь доступ?
У них другой способ, в любом случае, ни как с ID не связанный )))) 
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.