Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1541
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ответ поддержки, наконец мозги встали на место) 

 

 

Когда Вы добавляете второй день рождения кроме основного у Вас есть тэг , Вы кликаете по нему и там Вы можете увидеть по какому календарю будет установлена дата рождения.

Жутко) Кто же там работает?) 

 

Родился 4 в месяц Джумуд-уль-авваль 1409 года АН (что за АН?)


Сообщение отредактировал MaximuT: 14.01.2016, 17:30:31

  • 0

#1542
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ответ поддержки, наконец мозги встали на место) 

 

 

Когда Вы добавляете второй день рождения кроме основного у Вас есть тэг , Вы кликаете по нему и там Вы можете увидеть по какому календарю будет установлена дата рождения.

Жутко) Кто же там работает?) 

Вот - (нужно во время редактирования нажать "добавить др" при уже посчитаным китайским)))

др.png  др1.png


  • 0

#1543
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот - (нужно во время редактирования нажать "добавить др" при уже посчитаным китайским)))
 

 

А ещё говорят "АйФон игрушка!") А, нет - учит... Вон сколько мы за день познали)
АН - Анно Higirae - Год Хиджры

AM - Anno Mundi - год от Сотворения мира...

 

Теперь бы перевести, что там по-китайскому начиркано)

(ппц! Уже почти 6000 лет, как "Мир был "Сотворен")


  • 1

#1544
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

телефон новый покупала в упаковке, все программы устанавливала со своего id,
У меня один раз подобное было на айпаде - просил ввести ID, что бы обновить. Но после ввода "update" пропадала, появлялось "open".  Но вводить пароль от левого ID никогда не требовало. Или вы узнаете тот ID, пароль от которого требуется?

 

 

левый  ID не узнаю((((

 

 

я обнаружила две недели назад что в Appstore вход выполнен не под моим id. 

Кому то в руки попадал ваш телефон и кто то ставил какие то проги - к примеру платные, но уже купленные посторонним человеком, и он вам их поставил что бы вы не платили. Иначе - никак. Даже в семейном доступе я ни имею полного доступа к трубкам родных. 

если бы это был злоумышленник - ваш телефон был бы уже кирпичом заблокированным.

 

 

телефон в руки никому не попадал точно. 

 

у меня такой вопрос, могут ли спец службы таким образом иметь доступ?

 

Вариант 1. На вашем телефоне кто-то набрал другой Apple ID чтобы установить программы.

Вариант 2. У вас корпоративный телефон и установлен профиль компании. Тогда админы имеют доступ к телефону.

 

в 99% случаев это вариант 1.


Сообщение отредактировал lwi: 15.01.2016, 11:54:27

  • 0

#1545
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Кто видел такой прикол? Нужно потянуть диск проверки вниз )))))
image.png
  • 0

#1546
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Торжественно вручена была большая флешка, больше телефон в машине не подключаю.
Только у меня паника. Поговорила последний раз почти до полной разрядки, и вот телефон стоит на зарядке почти час, но экран полностью черный, а звук идет от звонка. Что это??? Неужели все? Не роняла, не намочила.
  • 0

#1547
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Всем доброго вечера! Поменяла 5-ку на 6-ку и начались проблемы с системой блютуз в автомобиле. Если раньше система находила телефон автоматически, то теперь каждый раз надо заходить в настройки телефона и делать подключение системы car media. Может быть проблема в телефоне или все же что-то накосячили при создании пары?

А если залезть в настройки именно машины и покопаться там? Лично я сама не пользуюсь блютузом в машине, но вижу что не всегда авто находит телефон и приходиться копаться в настройках авто, но это для самсунга и хэндс фри.
  • 0

#1548
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Только у меня паника. Поговорила последний раз почти до полной разрядки, и вот телефон стоит на зарядке почти час, но экран полностью черный, а звук идет от звонка. Что это??? Неужели все? Не роняла, не намочила.
 

 

Либо не все потеряно:

нужно перезагрузку сделать - подержать зажатыми Home и Power секунд 10. Если огрызок загорится, то можно выдохнуть

 

Либо надо ремонтировать:

Фиг его знает что там погнало: шлейф, сам экран, тыды тыпы


  • 2

#1549
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Только у меня паника. Поговорила последний раз почти до полной разрядки, и вот телефон стоит на зарядке почти час, но экран полностью черный, а звук идет от звонка. Что это??? Неужели все? Не роняла, не намочила.



Либо не все потеряно:
нужно перезагрузку сделать - подержать зажатыми Home и Power секунд 10. Если огрызок загорится, то можно выдохнуть

Либо надо ремонтировать:
Фиг его знает что там погнало: шлейф, сам экран, тыды тыпы
Спасибо вам огромное, White_Phoenix!!! Перезагрузка помогла! Все включилось. Я очень рада! Это невероятно, что помогло. Спасибо!
  • 1

#1550
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Поставил публичную бету 9.3.1.1 Неплохо...)))) Что понравилось - наконец то все книги в Ibooks можно отправить в облако, с доступом на все свои девайсы. Всегда удивлялся - сторонние приложения могут, родное - нет. Теперь исправили.


  • 1

#1551
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Поставил публичную бету 9.3.1.1 Неплохо...)))) Что понравилось - наконец то все книги в Ibooks можно отправить в облако, с доступом на все свои девайсы. Всегда удивлялся - сторонние приложения могут, родное - нет. Теперь исправили.

и ночной режим добавили


  • 0

#1552
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Кто видел такой прикол? Нужно потянуть диск проверки вниз )))))

боянчик ) кот уже к сожалению мертв. видел это еще когда он был жив, а после последней картинки кота, если еще пару раз дернуть - писали что мастурбация это очень плохо и можно ослепнуть )))



#1553
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Это невероятно, что помогло. Спасибо!
 

 

Это к вопросу о качестве последних ыосей :)

Однако то что полегчало - рад)


  • 1

#1554
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Согласен, что-то не то с Осью в последнее время. Сотка стоит на зарядке , но не заряжается. А как перезагружу - 100%. И наоборот, вчера Смотрел Бегущий по лабиринту первую и вторую часть - с 3% зарядки я целый час просмотрел) или Аккум тут крутой, или ось гнала.
  • 0

#1555
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Согласен, что-то не то с Осью в последнее время. Сотка стоит на зарядке , но не заряжается. А как перезагружу - 100%. И наоборот, вчера Смотрел Бегущий по лабиринту первую и вторую часть - с 3% зарядки я целый час просмотрел) или Аккум тут крутой, или ось гнала.

этот косяк можно исправить: http://www.macdigger...t-problemu.html


  • 0

#1556
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Была карта сроком на два месяца, киви, виртуал кажется, завела ее для аппстора и музыкальной подписки. Закончилась, я не уследила, деньги остались на ней. Неприятно было немного. Но киви скинул эти деньги на основной кошелек недавно! Мелочь, а приятно. Теперь плачу за подписку и аппстор с карты qvc кажется, срок один год у нее. Правда не хотел принимать что то эту карту сначала в айди, что то с адресом.
  • 0

#1557
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

подскажите плиз название программы на айфон (забыл название).

там можно снимать видео типа кривого зеркала, где также можно менять голоса (во время съемки видео), и всякие коллажи.


  • 0

#1558
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Согласен, что-то не то с Осью в последнее время. Сотка стоит на зарядке , но не заряжается. А как перезагружу - 100%. И наоборот, вчера Смотрел Бегущий по лабиринту первую и вторую часть - с 3% зарядки я целый час просмотрел) или Аккум тут крутой, или ось гнала.

этот косяк можно исправить: http://www.macdigger...t-problemu.html

Всем доброго утра. Продолжаем исследовать 6S plus. Сегодня у меня шок. Утром, 8.00, было 100% заряда. Доехал до работы , 9.00 , - 26%
Жесть какая-то. И что интересно, заряд продолжает падать ежеминутно. Что случилось - хз. Прослушка? Батарейка? Эппл?
Буду думать что мне делать.7388414c96ffce5a5c129237d60c91ae.jpg
  • 0

#1559
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Всем доброго утра. Продолжаем исследовать 6S plus. Сегодня у меня шок. Утром, 8.00, было 100% заряда. Доехал до работы , 9.00 , - 26%
Жесть какая-то. И что интересно, заряд продолжает падать ежеминутно. Что случилось - хз. Прослушка? Батарейка? Эппл?
Буду думать что мне делать.7388414c96ffce5a5c129237d60c91ae.jpg

Чего гадать-то, открываем и смотрим, куда девается энергия
5a8033b574c8.png
  • 0

#1560
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

прошу прошение, и как же это мне поможет?)

я и так знаю куда она девается) Но статистика она на 24 часа, что уже не есть хорошо. Вот если бы была бы на последние 2-6 часов, я бы не отказался бы.

Возможно снова глюк, ибо зарядил недавно и заряд продолжает садиться как в штатном состоянии. Скорее всего произошел баг, где Сотка вовсе не заряжалось ночью, а просто "тупанула" и утром 100% показала. Буду ждать 9.3. Возможно там исправят данную ошибку. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.