Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1421
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

На часах с настройками синхронизации фото отдельно поиграться придется.


  • 0

#1422
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вчера обменял свой iPhone 6s на iPhone 6s Plus. Ранее никогда не был сторонником больших агрегатов. Но поюзав буквально час я влюблён. Он нереально мощный! Раньше я говорил да зачем эта лопата, он же огромный, не удобный. Идея взять себе попользоваться плюсом возникла у меня в ночь скидок чёрной пятницы в Сулпаке, тогда я подержав его решил пробовать, но брать снова новый при большом количестве других яблогаждетов было не логично. И тут недавно на форуме кто то хотел поменять 6s plus на 6s. И я не долго думаю согласился. И теперь доволен.
Он не такой большой как кажется, звук чуть лучше, удобно печатать и смотреть какие то ролики просто удовольствие. Всем добра!

6437bceb961705a691d4066b8786e488.jpg

572be67d8a699995ade0915b328629f6.jpg

7343a1dc7342153513e7ee0494539411.jpg
  • 1

#1423
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Всех с обновками!

В Японии можно пойти и сдать старый айфон, а взамен бесплатно получить новый! Как так? Я так поняла, это их операторы так делают.
  • 0

#1424
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всех с обновками!

В Японии можно пойти и сдать старый айфон, а взамен бесплатно получить новый! Как так? Я так поняла, это их операторы так делают.


Думаю это на основании контрактов. А как раз те сданные телефоны потом обновляются и приезжают к нам)) и мы их дальше юзаем ))
  • 0

#1425
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Всех с обновками!

В Японии можно пойти и сдать старый айфон, а взамен бесплатно получить новый! Как так? Я так поняла, это их операторы так делают.

Думаю это на основании контрактов. А как раз те сданные телефоны потом обновляются и приезжают к нам)) и мы их дальше юзаем ))
Не может быть! Как то можно же проверить это? Вроде на сайте вводишь свой imei или еще что то и проверяешь, нет?
  • 0

#1426
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всех с обновками!

В Японии можно пойти и сдать старый айфон, а взамен бесплатно получить новый! Как так? Я так поняла, это их операторы так делают.

Думаю это на основании контрактов. А как раз те сданные телефоны потом обновляются и приезжают к нам)) и мы их дальше юзаем ))
Не может быть! Как то можно же проверить это? Вроде на сайте вводишь свой imei или еще что то и проверяешь, нет?

Что именно? То что восстанавливают старые и продают как новые? Как раз таки это схема у нас в КЗ развита. На официальном сайте продают их как восстановленные а у нас "брат нан урсын новое!"
Те кто не разбираются покупают и довольные а те кто знают о слове Реф стараются не связываться. У нас даже на их гарантии многие не дают. Ладно если сам Apple восстанавливал, есть же те умельцы кто это сами делают и там можно обратить внимание какие "стремные" коробки бывают. Или открываешь коробку он весь заляпанный и телефон тоже заляпанный, короче беспонтовая тема...
  • 0

#1427
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Что именно? То что восстанавливают старые и продают как новые? Как раз таки это схема у нас в КЗ развита. На официальном сайте продают их как восстановленные а у нас "брат нан урсын новое!"
Те кто не разбираются покупают и довольные а те кто знают о слове Реф стараются не связываться. У нас даже на их гарантии многие не дают. Ладно если сам Apple восстанавливал, есть же те умельцы кто это сами делают и там можно обратить внимание какие "стремные" коробки бывают. Или открываешь коробку он весь заляпанный и телефон тоже заляпанный, короче беспонтовая тема...

 

 

А я так наоборот, люблю покупать рефербишд. У меня почти вся техника такая. Правда, официально восстановленная. Дешевле существенно, при этом я как технарь немного в курсе, что обычно в одну воронку снаряд дважды не ложится. То есть если восстановили после поломки, то скорее всего аппарат будет жить теперь долго и счастливо :)

И мой многолетний опыт говорит, что я прав (для себя). Да, я понимаю риск. Но сознательно иду на него. 


  • 1

#1428
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


А я так наоборот, люблю покупать рефербишд. У меня почти вся техника такая. Правда, официально восстановленная. Дешевле существенно, при этом я как технарь немного в курсе, что обычно в одну воронку снаряд дважды не ложится. То есть если восстановили после поломки, то скорее всего аппарат будет жить теперь долго и счастливо :)
И мой многолетний опыт говорит, что я прав (для себя). Да, я понимаю риск. Но сознательно иду на него.

С этой точки зрения да. Когда ты видишь что его восстановили на заводе а не какой то чел с подвала тогда да. В Казахстане нет такого понятия как Реф для скажем так не знающих. Просто я лично был свидетелем как собирается не заводской Реф в Китае и больше лично связываться не хочу. Видел Реф с Apple Store совсем другая история, и гарантия и все дела.

Да что говорить об этом. Я например видел как в Алматы беру Б/у телефон в идеальном состоянии запечатывают в коробку и продают как новый. Не знающий человек просто купит и будет ходить. А так по сей день делают. Из за этого перед каждой покупкой пробивайте яблофон на активацию и наличие гарантии от официалов. На всякий пожарный ссылка

https://selfsolve.ap...amic.do?newid=y
  • 1

#1429
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Не знаю по теме или нет, но в любом случае надеюсь что подскажите. Айфон 5s не работает, относила на диагностику в пару тройку мест, никто не взялся за ремонт "не сможем" говорят. Кто-то пытался прошить, но телефон зависает на прошивке и выдаёт ошибки, 4005 если память мне не изменяет. Лежит теперь мой любимый белый 5s без дела. До этого момента клинической смерти, зависал разок на синем экране, но его прошили при мне и все было ок

Сообщение отредактировал Aliyamka: 18.12.2015, 22:12:03

  • 0

#1430
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А самое обидное, что все это началось после истечения гарантии(((
  • 0

#1431
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Он не такой большой как кажется, звук чуть лучше, удобно печатать и смотреть какие то ролики просто удовольствие.
Про звук и видео согласна, но с не меньшим кайфом я спрыгнула с плюса на просто шестерку после года использования плюса )). Напомню, что в прошлом году я первым делом взяла просто 6, но через месяц поменяла на плюс. И за год подустала от его размеров и громоздкости (сугубо субъективные ощущения, конечно). 
  • 0

#1432
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Он не такой большой как кажется, звук чуть лучше, удобно печатать и смотреть какие то ролики просто удовольствие.

Про звук и видео согласна, но с не меньшим кайфом я спрыгнула с плюса на просто шестерку после года использования плюса )). Напомню, что в прошлом году я первым делом взяла просто 6, но через месяц поменяла на плюс. И за год подустала от его размеров и громоздкости (сугубо субъективные ощущения, конечно).

Для девушке пожалуй да он большеват. Его использую не как основной телефон. В резерве лежит новый 6S и сейчас как основной обычная 6 и простушка с двумя симкартами. 6s Plus на данный момент чисто развлекательный гаджет и полностью устаивает. Сейчас подумываю взять какой то андроидный гаджет да бы поиграться, боюсь что быстро надоест и деньги на ветер уйдут. В последний раз юзал Андройд со времён S2.

В общем суть такая что по размерам теперь не скучаю потому что есть и обычный и плюс. Да если вдруг что надоест новенький запечатанный 6s ждёт своего часа) с этим проблем нет.
  • 0

#1433
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Всех с обновками!
В Японии можно пойти и сдать старый айфон, а взамен бесплатно получить новый! Как так? Я так поняла, это их операторы так делают.

Так это не только в Японии, а во всем цивилизованном мире. При покупке, заключается договор на год с абонентской платой 20$ в месяц. Через год сдаёшь старый и получаешь новый, абсолютно бесплатно. Ну и соответственно если разбил/сломал, то тоже меняют на новый.
  • 1

#1434
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

При покупке, заключается договор на год с абонентской платой 20$ в месяц. Через год сдаёшь старый и получаешь новый, абсолютно бесплатно.

 

Угу-угу... А дьявол то в деталях ))))

 

айфон.png


  • 0

#1435
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Угу-угу... А дьявол то в деталях )))

Упс, а в сентябре была другая информация. Но суть та же.
  • 0

#1436
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Угу-угу... А дьявол то в деталях )))

Упс, а в сентябре была другая информация. Но суть та же.
Вчера буквально ночью читал какая та компания снизила цену на 6s 16gb контрактный до 1$ )))
Кселл нервно курит за углом ))

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 19.12.2015, 12:14:32

  • 0

#1437
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вчера буквально ночью читал какая та компания снизила цену на 6s 16gb контрактный до 1$
А толку то? Абонентка в 100-120 баксов в месяц - вот вам и цена, вот вам и тариф. Дело то не в контрактной стоимости телефона, а привязанному к нему  тарифному плану. Если вы посмотрите контрактные цены кселла, то по сути - выходит  дешевле чем у AT&T.
  • 0

#1438
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вчера буквально ночью читал какая та компания снизила цену на 6s 16gb контрактный до 1$ )))

Прикреплённые изображения:

  • one-dollar-2.jpg

Сообщение отредактировал kva45: 19.12.2015, 12:32:50

  • 0

#1439
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Прикреплённые изображения:
Теперь осталось прочитать условия покупки )))) А там - при двухлетнем контракте. Смотрим стоимость контракта - упс, а халявы то и нет))))
  • 0

#1440
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Что именно? То что восстанавливают старые и продают как новые? Как раз таки это схема у нас в КЗ развита. На официальном сайте продают их как восстановленные а у нас "брат нан урсын новое!"
Те кто не разбираются покупают и довольные а те кто знают о слове Реф стараются не связываться. У нас даже на их гарантии многие не дают. Ладно если сам Apple восстанавливал, есть же те умельцы кто это сами делают и там можно обратить внимание какие "стремные" коробки бывают. Или открываешь коробку он весь заляпанный и телефон тоже заляпанный, короче беспонтовая тема...

 

Допустим если взять телефоны в таких магазинах как Мечта, Сулпак и т.п., я  думала что там телефоны не юзаные еще. Ну и Айпойнт конечно...

 

 

 

А я так наоборот, люблю покупать рефербишд. У меня почти вся техника такая. Правда, официально восстановленная. Дешевле существенно, при этом я как технарь немного в курсе, что обычно в одну воронку снаряд дважды не ложится. То есть если восстановили после поломки, то скорее всего аппарат будет жить теперь долго и счастливо :)

И мой многолетний опыт говорит, что я прав (для себя). Да, я понимаю риск. Но сознательно иду на него. 

 

Ну вот, я не знала про рефербишд ничего. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.