Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1381
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Обновился до 9.2, и о чудо баг Caps Lock исчез в Сафари


  • 0

#1382
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Обновился до 9.2, и о чудо баг Caps Lock исчез в Сафари

 

а во всяких инстаграммах? Жена жалуется, что в инстаграмме то есть то нет


  • 0

#1383
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Обновился до 9.2, и о чудо баг Caps Lock исчез в Сафари

 

а во всяких инстаграммах? Жена жалуется, что в инстаграмме то есть то нет

 

не пользуюсь, не люблю выкладывать личную жизнь на всеобщее обозрение


  • 0

#1384
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Обновился до 9.2, и о чудо баг Caps Lock исчез в Сафари

тоже заметил с утра, не только в сафари но и в поиске и в сообщениях все пропало )) это прямо таки приятно )) 


  • 0

#1385
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мне скорее показалось или нет но после обновления на iPhone 6 при вызове Siri вибрация закошена по таптик енджин. Попробуйте.

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 10.12.2015, 15:00:15

  • 0

#1386
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А вообще какие изменения в 9.2? Имеет смысл обновиться?


  • 0

#1387
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

А вообще какие изменения в 9.2? Имеет смысл обновиться?

Смысл есть всегда, если хотите чтобы все программы работали. В каждом обновлении есть пункт Что нового, там можно почерпнуть информацию.


  • 0

#1388
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А вообще какие изменения в 9.2? Имеет смысл обновиться?

Смысл есть всегда, если хотите чтобы все программы работали. В каждом обновлении есть пункт Что нового, там можно почерпнуть информацию.

 

Не всегда. У меня есть комп, который хорошо себя чувствует под DOS 6.22 и обновления не просит. И оно там не нужно. И все программы там работают отлично. А вот на новой винде программы те не хотят работать. 

Думаю, что и у техники Эппл есть аналогичные варианты.


  • 0

#1389
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

 

А вообще какие изменения в 9.2? Имеет смысл обновиться?

Смысл есть всегда, если хотите чтобы все программы работали. В каждом обновлении есть пункт Что нового, там можно почерпнуть информацию.

Не всегда. У меня есть комп, который хорошо себя чувствует под DOS 6.22 и обновления не просит. И оно там не нужно. И все программы там работают отлично. А вот на новой винде программы те не хотят работать. 

Думаю, что и у техники Эппл есть аналогичные варианты.

ну хотя бы из-за добавления функции Mail Drop уже стоит обновиться. О ней еще на WWDC летом заявили, а выдали только в обновлении 9.2

Ну и возможность с SD карт на айфон/айпад фотки кидать тоже хорошая вещь. 

 

а полный список такой

  • Скрытый текст


#1390
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

видели уже это уродство? )) Apple Smart battery case

 

Smart-Battery-Case-Gray.jpg



#1391
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

видели уже это уродство? )) Apple Smart battery case

 

 

 

Вообще не любитель таких гаджетов, когда только увидел подумал - куплю он же оригинальный )). Но тут цена 35000тг там а сюда приедет 45-55К и мысль о покупке быстро испарилась)) 


  • 0

#1392
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем добра!

Вопрос, на какой срок дают халяву в Эпл Мюзик? А то уже 5ый месяц пошел - а счёт не выставляют, ну и не прикрывают мне ничего. Странности какие-то.


  • 0

#1393
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
И с карты ничего втихую не списывают? У меня четко было - нажмите кнопочку для ежемесячного списания.
  • 0

#1394
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ничего такого. И не списывают в тихоря... и кнопки нет... Может я попал в область Бага и теперь у меня халява на определённый срок?)


  • 0

#1395
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Может я попал в область Бага
Наверно )))  У меня все плейлисты заблокировались. Не исчезли и не стерлись, просто стали неактивными. Эппл ждет ))))  
  • 0

#1396
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Кошмарный киви. Срок истек у карты, а я оказывается не все израсходовала , но они хоть напомнили бы,что срок карты истекает! Не хочу больше киви. Побояньте плиз, если привязать к айди нашу карту, казком виртуал, получится? Или нужна все же российская карта? Если да, можно ли завести карту виртуально в банках РФ, на годик хотя бы,пополняя paypal?
  • 0

#1397
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
И кстати, 32 гб это очень мало. Замучилась удалять. Надо апгрейдиться. Я бы советовала брать конечно с большей памятью сразу, если кто думает. Это очень мало! Смешно просто.
  • 0

#1398
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кошмарный киви. Срок истек у карты, а я оказывается не все израсходовала , но они хоть напомнили бы,что срок карты истекает! Не хочу больше киви. Побояньте плиз, если привязать к айди нашу карту, казком виртуал, получится? Или нужна все же российская карта? Если да, можно ли завести карту виртуально в банках РФ, на годик хотя бы,пополняя paypal?

 

можно купить в российских банках предоплаченную виртуалку. И расходовать сколько угодно :). Купить можно с любой карты любой валюты, включая вебмани и прочие электроденьги


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 11.12.2015, 14:42:14

  • 1

#1399
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Кошмарный киви. Срок истек у карты, а я оказывается не все израсходовала , но они хоть напомнили бы,что срок карты истекает! Не хочу больше киви. Побояньте плиз, если привязать к айди нашу карту, казком виртуал, получится? Или нужна все же российская карта? Если да, можно ли завести карту виртуально в банках РФ, на годик хотя бы,пополняя paypal?


можно купить в российских банках предоплаченную виртуалку. И расходовать сколько угодно :). Купить можно с любой карты любой валюты, включая вебмани и прочие электроденьги
Гран мерси! То, что то надо как раз! Надо посмотреть, какие банки есть.
  • 0

#1400
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто подскажет
Как избавится блокировки пабликов через приложение вконтакте, айфон думает что я маленький
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.