Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1461
indigos85

indigos85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У кого есть джейлбрейк выложите пожалуйста бандлы ксел или алтела.заранее спасибо
  • 0

#1462
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

У кого есть джейлбрейк выложите пожалуйста бандлы ксел или алтела.заранее спасибо


https://drive.google...R0NfdGFYN0M2V00

Сообщение отредактировал stein: 24.12.2015, 00:15:21

  • 0

#1463
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
iPhone 6s Plus на который не давно перешёл и пользуюсь как не основной телефон меня очень радует )) самое главное Батарейка которая не сдыхает за 8-10 часов. Сегодня снял с зарядки где то в 11:20 и до сих пор больше 50%. Подумываю сделать его основным.

b4f37c32e9ff16c53f2325d0d0ca1d75.jpg

Телефон используется в основном только для Интернета (почта, сафари, what's up и прочее.) Несмотря на это батарейка ого-го))
  • -2

#1464
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Olzhik.t был прав: Оказывается существует защитное стекло, которое полностью закрывает экран шестёрки. Вот, заказал на АлиЭкспресс:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0010.JPG
  • IMG_0009.JPG

Сообщение отредактировал kva45: 24.12.2015, 15:57:38

  • 0

#1465
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Olzhik.t был прав: Оказывается существует защитное стекло, которое полностью закрывает экран шестёрки. Вот, заказал на АлиЭкспресс:


Олжик молодец))
  • -2

#1466
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Наблюдения: не помню как на iPhone 3GS но в 4 и 4S, imei писались на "каретке" от сим карты. после iPhone 5, 5С и 5S imei писали на самом корпусе и также на 6. потом iPhone 6S и 6S+ на капусте и на каретке  imei нигде не пишется. То есть раньше можно было заметить что корпус меняли а сейчас если купить качественный корпус даже никто не заметит только заходить и смотреть какой imei на телефоне. Как так вышло?))


  • -1

#1467
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Цуккини: 28.12.2015, 01:32:25

  • 0

#1468
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Интересный факт. Практический весь выходной телефон не выбрасывал с рук. Только интернет сёрфинг. Просмотр роликов и what's up в том числе. Сейчас время уже 4 утра и я не смог посадить батарейку

Аппарат работал в общей сложности более 20 часов в общем, короче я в шоке

f41224e44eeba2b1d7079427465bd6b3.jpg
  • -2

#1469
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
6 часов использования это никак ни целый день из рук не выпускал)))
Олжик, ты хороший парень, по поступкам вижу. Но иногда реально чушь пишешь по поводу использования аккумулятора, я это давно заметил, ты часто свои фото со статистикой выкладываешь.
Без обид просто не мог пройти мимо)))
  • 1

#1470
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

6 часов использования это никак ни целый день из рук не выпускал)))
Олжик, ты хороший парень, по поступкам вижу. Но иногда реально чушь пишешь по поводу использования аккумулятора, я это давно заметил, ты часто свои фото со статистикой выкладываешь.
Без обид просто не мог пройти мимо)))

Ничего подобного. Средняя статистика использование телефона у обычного человека не более 2 часов в активном режиме. У меня за всю историю не было такого что яблофон начиная от 3GS были все модели (4, 4s, 5, 5s, 5c, 6, 6s) ни разу не было такого что бы телефон так юзался и батарейка с утра до 23:00 выдерживала. Попробуй посидеть в телефоне 6 часов за день. Это между прочим с 12 грубо говоря до 18:30 не переставая юзал телефон (это разве не целый день?) почти целый рабочий день. Уверен любая младшая модель просто сдохла бы на пол пути. Ещё и такое бешеное количество режима ожидания....

Так что твоё заявление о там что я пишу чушь не обоснованно и высказано не обдуманно. Я показываю реальную статистику. При том что юзаю два топ ябло гаджета 6s и 6s+. В моих словах только правда, правда и ничего кроме правды! А для убедительности даже могу сказать - Нан урсын!

P.S да я хороший парень)) я просто хочу что бы у всех было так же хорошо как у меня)) и делюсь реальным опытом и готов помочь если я в чем то компетентен. Если инфа не интересна можно просто пройти мимо, а не утверждать что это чушь. Всем спасибо за внимание! Больше не будет постов про хорошую батарейку на 6S+.

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 28.12.2015, 14:33:54

  • 0

#1471
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Ребята, девчата)
С наступающим НГ! Всем всяческих благ! Удачи! Счастья!
Хороший топик, все помогают, отзывчивые и с юмором форумчане!


a5e42ef703dd5baea90effaab462f378.jpg
  • 0

#1472
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Но иногда реально чушь пишешь по поводу использования аккумулятора, я это давно заметил, ты часто свои фото со статистикой выкладываешь.
Без обид просто не мог пройти мимо)))

Часть 2: это серьезное обвинение. Обида есть. И поэтому резко реагирую на это. Для начало разберёмся что есть чушь в этой ветке форума: чушь это покупать iPhone в кредит. Чушь это поменять iPhone 6s на Samsung S6 со словами по мне Samsung лучше. Чушь это уговаривать меня взять Самсунг как второй телефон. Чушь это зарабатывать 80.000тг в месяц, копить пол года и покупать топ ябло смартфон. Чушь это купить iPhone за 300000тг и жмотиться на стеклянную пленку или чехол за 5000тг. Чушь это купить топовй MacBook Pro и поставить туда Windows. Этот список относительно бесконечен. И думаю самое логичное, чушь это когда на iPhone 6s и 6s+ батарейка держит одинаково а я про это пишу. А тут разница колоссальная.

То что было написано про батарейку это реально факт. Первый скрин я выкинул через день после того как я его взял и последний после длительного времени пользования аппаратом, это был реально мой опыт, опыт пользование 6s+.
Вдруг кто то не мог определиться и мой пост для него был решающим аргументом в выборе.

Так что прошу обосновать обратное и доказать что это чушь. Если ты мне докажешь обратное я тебе на Новый год подарю подарок))

Всем добра и хорошего предновогоднего настроения

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 28.12.2015, 15:42:45

  • 0

#1473
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
В принципе все верно говорит тостующий (Olzhik.t). По своим наблюдениям, у меня на руках 4S, 5S, 6S, время за которое можно в ноль посадить аккумулятор этих трубок составляет 2,5-3 часа. Это при хороших нагрузках (например, сидеть в интернете и ежеминутно загружать новые страницы в сетях LTE). iPad при таких условиях часов 6-7 протянет. Если учесть, что все обзорщики подтверждают, что Plus живет в 1,5 раза дольше, то вполне правдивая информация.

П.С. Всех с наступающим 2016 годом!
  • 0

#1474
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Олжик, сорри если обидел, просто посмотри свои посты про батарейку на 5s, там были и поболее результаты, а здесь 6s плюс и всего 6 часов 30 мин использования
  • 0

#1475
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну собственно длительность работы 6+ всегда была на высоте. В основном удивляются  владельцы "маленьких" шестерок . Если телефон особо не мучить - получается вот так:

 

скрин тел.png

 

 


  • 0

#1476
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
То самое чувство когда набрал себе чехлов на Новый год))

d6f28602cba155c81faa1bb9279ffc1f.jpg
  • 0

#1477
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Дорогие друзья! Яблочные фанаты или просто юзеры, случайные пользователи, все все все! Искренне поздравляю всех с Новым годом! Желаю всех благ. Процветания и преуспевания во всех областях жизни! Пусть Новый год принесёт всем новых успехов и у всех будет все лучше чем в прошедшем году! Пусть каждый достигнет большых побед! Всем добра
  • 1

#1478
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Да батарея бессмертная )) e75aee51abc65d20a344f387e6f3f37a.jpg
  • 0

#1479
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
А вообще подскажите, можно отключить уведомления об обновлении, не хочу сейчас себе ставит версию 9.2 но уведомления уже достали.
  • 0

#1480
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

А вообще подскажите, можно отключить уведомления об обновлении, не хочу сейчас себе ставит версию 9.2 но уведомления уже достали.


Только путём ограничения но он загасит все обновления включая на приложения
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.