Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1441
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

При покупке, заключается договор на год с абонентской платой 20$ в месяц. Через год сдаёшь старый и получаешь новый, абсолютно бесплатно.

 

Угу-угу... А дьявол то в деталях ))))

Понятно, кое кто приукрасил бытие в Японии). 


  • 0

#1442
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
[quote name="TheOne&Only" post="33411727" timestamp="1450512939"][quote name="Olzhik.t" post="33408564" timestamp="1450437261"]
[/quote]
Допустим если взять телефоны в таких магазинах как Мечта, Сулпак и т.п., я думала что там телефоны не юзаные еще. Ну и Айпойнт конечно...
[quote name="Дядя Нортон" post="33408861" timestamp="
[/quote]

iPoint не является эталоном качества. Между нами девочками - раньше когда я занимался продажей гаджетов Apple, несколько раз было такое что мы им подавали ноуты потому что у них не было в наличии. И они брали те же американцы по оптовым ценами и продавали по ...... Ну Вы знаете по каким ценам.
У нас ещё не такой народ что бы честно сказать что это Реф или нет. При том большенство людей даже не знают откуда их товар пришёл. Обычный простой казахский рынок торговли. В ЦУМ-е парочку оптовиков и остальные "купи-продай". Просто продавцу вообще пофиг откуда телефон он продаёт будто сам видел как собирают телефон, накинул свою моржу + процент от оптовика или работодателя и ништяк. Как то так....
  • -1

#1443
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

несколько раз было такое что мы им подавали ноуты потому что у них не было в наличии
Мне примерно то же самое рассказал один частный продавец. Не конкретно про ноуты и не конкретно про iPoint, но про продукцию, имеющую отношение к Apple. Поэтому я и беру всегда там, где дешевле, а не там, где типа "авторизовано" ). 
  • 0

#1444
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

несколько раз было такое что мы им подавали ноуты потому что у них не было в наличии

Мне примерно то же самое рассказал один частный продавец. Не конкретно про ноуты и не конкретно про iPoint, но про продукцию, имеющую отношение к Apple. Поэтому я и беру всегда там, где дешевле, а не там, где типа "авторизовано" ).

Я каждый раз всем говорю это и некоторые до сих пор берут у "официалов")) главное что не активированный и не Реф, остальное ну ........
  • -1

#1445
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

iPoint не является эталоном качества. Между нами девочками - раньше когда я занимался продажей гаджетов Apple, несколько раз было такое что мы им подавали ноуты потому что у них не было в наличии. И они брали те же американцы по оптовым ценами и продавали по ...... Ну Вы знаете по каким ценам.
У нас ещё не такой народ что бы честно сказать что это Реф или нет. При том большенство людей даже не знают откуда их товар пришёл. Обычный простой казахский рынок торговли. В ЦУМ-е парочку оптовиков и остальные "купи-продай". Просто продавцу вообще пофиг откуда телефон он продаёт будто сам видел как собирают телефон, накинул свою моржу + процент от оптовика или работодателя и ништяк. Как то так....

Очень все познавательно лично для меня, я не очень знаю что и откуда, так что Спасибо. 
Я еще пока ничего не брала в Айпойнте, но здесь до них был BFF. Закрылись BFF, если интересно,можно почитать, хорошие ребята вроде.

 

Скрытый текст


  • 0

#1446
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Очень все познавательно лично для меня, я не очень знаю что и откуда, так что Спасибо.
Я еще пока ничего не брала в Айпойнте, но здесь до них был BFF. Закрылись BFF, если интересно,можно почитать, хорошие ребята вроде.


BFF да! Откровенно говоря их просто схавали серые дилеры. Сама идея магазина была отличная. Но с ценами с нашей таможней очень тяжело конкурировать с серым рынком. Вот и настал крах.
  • 0

#1447
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Очень все познавательно лично для меня, я не очень знаю что и откуда, так что Спасибо.
Я еще пока ничего не брала в Айпойнте, но здесь до них был BFF. Закрылись BFF, если интересно,можно почитать, хорошие ребята вроде.

BFF да! Откровенно говоря их просто схавали серые дилеры. Сама идея магазина была отличная. Но с ценами с нашей таможней очень тяжело конкурировать с серым рынком. Вот и настал крах.
Жаль!
  • 0

#1448
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

форумчане, может, кто сталкивался: дочь утопила 6 айфон.  В двух мастерских ремонтировать не взялись, сказали не подлежит восстановлению... может, есть супер-мупер мастера у кого-нибудь, кто может починить? заранее спасибо.


  • 0

#1449
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

форумчане, может, кто сталкивался: дочь утопила 6 айфон. В двух мастерских ремонтировать не взялись, сказали не подлежит восстановлению... может, есть супер-мупер мастера у кого-нибудь, кто может починить? заранее спасибо.

мне тут насчёт ремонта не ответили, нашла здесь же на форуме ремонт айфонов тему, написала им, но пока тишина... Забейте в поиск.
  • 0

#1450
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

форумчане, может, кто сталкивался: дочь утопила 6 айфон. В двух мастерских ремонтировать не взялись, сказали не подлежит восстановлению... может, есть супер-мупер мастера у кого-нибудь, кто может починить? заранее спасибо.

мне тут насчёт ремонта не ответили, нашла здесь же на форуме ремонт айфонов тему, написала им, но пока тишина... Забейте в поиск.
Ну в этой теме мастеров нет. Обычные юзеры сидят которые максимум, что могут это пленку со стеклышком наклеить да перезагрузить. Если в сервис центре сказали, что помочь не могут, то тут вам точно не подскажут.
Вы аппарат свой не роняли/топили? Какая была на нем ОС на момент Глюка? Как выглядел этот синий экран? Что было когда переустанавливали ОС? Как он после этого снова перестал работать? Правильно заданный вопрос это уже половина ответа. Если проблема программная - я бы поковырялся в нем чисто из любопытства, так как люблю на досуге возвращать к жизни умершие девайсы. Чисто из любопытства и совершенно бесплатно. Чудес не обещаю. Вскрывать тоже не буду. Аппаратная поломка это не ко мне. Если что пишите в личку.

#1451
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

форумчане, может, кто сталкивался: дочь утопила 6 айфон. В двух мастерских ремонтировать не взялись, сказали не подлежит восстановлению... может, есть супер-мупер мастера у кого-нибудь, кто может починить? заранее спасибо.

мне тут насчёт ремонта не ответили, нашла здесь же на форуме ремонт айфонов тему, написала им, но пока тишина... Забейте в поиск.
В принципе ничего нет не возможного. И айфон можно починить с любым "симптомом" неисправности. Все зависит, что конкретно сломалось. При утоплении чаще всего "приказывает долго жить" контроллер питания, USB, тачскрина, или сам процессор, причём починить это стоит дешевле замены экрана. Поэтому лучше обратиться в центр по ремонту. Ремонт обойдётся дешевле покупки нового устройства, это уж точно.
  • 0

#1452
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Интересно, насколько эффективным является совет сразу же распотрошить зверька и утопить его в рисе после нежелательного погружения в жидкость?


  • 0

#1453
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Уже раз 5-6 (два раза в день) предлагает на ровном месте вбить пароль от айтюнс. Сначала отменяла, потом стало интересно, чего хочет купить. Fonts Pack за $9.99. Отменила покупку. Вирус какой или какая-то хитрая установленная прога?
  • 0

#1454
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вирус какой или какая-то хитрая установленная прога?
Скорее всего какая то прога просит платные шрифты для полного функционала. Но в нагляк просить ввести пароль - как то раньше такого не было. Смотрите на недавние закачки программ. Может офис какой сторонний устанавливали? 
  • 0

#1455
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Интересно, насколько эффективным является совет сразу же распотрошить зверька и утопить его в рисе после нежелательного погружения в жидкость?


Обычно после погружения в воду накрываются два шлейфа на нижем как писал Олег стоить там контроллер питания. Спасти в таких случаях как говориться без хирургического вмешательства шансы на выживания очень маленькие. Как я писал ранее, по мне лучше заплатить 5000тг за пленку чем потом менять дисплей да 50000тг. Тут все так же лучше всего не жмотиться и понести на ремонт свой гаджет и как раз таки замена шлейфов и может какие то ещё других деталей будет стоить дешевле чем сам телефон. Всем добра! С наступавшим Новым годом!
  • -1

#1456
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Вирус какой или какая-то хитрая установленная прога?
Скорее всего какая то прога просит платные шрифты для полного функционала. Но в нагляк просить ввести пароль - как то раньше такого не было. Смотрите на недавние закачки программ. Может офис какой сторонний устанавливали? 

у меня тоже стал часто просить пароль от itunes. причина - зависшие закачки треков в iTunes Store. Вводишь пароль и эти закачки исчезают. Периодически снова появляются, снова просит пароль, вводишь - исчезают. Надо поковыряться, но лень. 

Цуккини, в след раз когда попросит пароль сходите в iTunes Store - More - Downloads. Если будуь висеть треки которые хотят закачаться, то проблема лежит в этом месте. 

сорри, читал не внимательно ) у вас шрифты купить хочет. у меня треки закачать уже купленные хочет. 


Сообщение отредактировал different drums: 22.12.2015, 13:41:27


#1457
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Поняла. Это OfficeSuite. Есть в ней опция Купить все шрифты Font Pack, но почему она вылезает, если я на нее не нажимаю. Выходит именно при работе св программе.

Сообщение отредактировал Цуккини: 22.12.2015, 21:28:06

  • 0

#1458
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А вот буквально новая фишка: смс от iMessage, 3 смс за последние час-полтора, впервые такое.
f68a01770449.png

Сообщение отредактировал Цуккини: 23.12.2015, 01:34:27

  • 0

#1459
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

А вот буквально новая фишка: смс от iMessage, 3 смс за последние час-полтора, впервые такое.


Ничего нового, активация ФТ, только в этой теме уже обсуждалось кучу раз .

Сообщение отредактировал stein: 23.12.2015, 08:05:03

  • 0

#1460
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Хорошая новость, теперь операторы будут блокировать украденные телефоны по IMEI коду, смысла воровать все меньше!


Сообщение отредактировал Lester: 23.12.2015, 15:04:17

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.