Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1301
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Вот к стати на белом дисплее у жены тоже стоит такое же стекло

 

Тогда подскажите, где такое стекло купить? И где покупали такой чехол (с заглушками).


Сообщение отредактировал kva45: 12.11.2015, 14:47:08

  • 0

#1302
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Вот к стати на белом дисплее у жены тоже стоит такое же стекло


Тогда подскажите, где такое стекло купить? И где покупали такой чехол (с заглушками).

В мобиле есть отдел аксессуаров там Фара и Гуля сидят муж с женой у них и все брал.... Чехол правда я погорячился тогда забрал за 11,000тг но такого как у меня я ещё не видел ни у кого
  • 0

#1303
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В мобиле есть отдел аксессуаров

Мобиле? это гидэ? может и я найду у них нужный мне аксессуар  


  • -1

#1304
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

В мобиле есть отдел аксессуаров

Мобиле? это гидэ? может и я найду у них нужный мне аксессуар

По Пастера не доезжая абылайхана
  • 0

#1305
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Мда... Напрягаю извилины... Представляю что может быть такого, что музыка не перекидывается... А через галочку синхронизации пробовали?
Мол закиньте все в новый плейлист а потом синхронизируйте данный плейлист на сотку... Конечно это через Магадан, но может разъяснит в чем проблема.

Через плейлист делаю обычно. Не могу понять, поэтому предпочитаю не пользоваться айтюнсом на ноуте для телефона. Жаль конечно.
  • 0

#1306
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Сколько смотрю, не пойму до конца ли пленка-стекло или нет. Вроде как покрывает все, но капелька непокрытости есть. А вот чехол сменить надо бы. Только обошла несколько отделов, не могу найти нормальный однотонный, красивый, не аляпистый, прочный. Но вообще хорошо бы несколько штук, что бы менять по настроению, зачем ограничиваться одним цветом, правда же. И еще я не хочу чтобы логотип был сзади.
  • 0

#1307
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Вот и я сегодня два часа потратила на синхронизацию и перекидывание с ноута в телефон. У меня была такая проблема, просто папка должна была быть в определенном месте.

Теперь другая проблема, почему то когда входишь в Апстор там ничего нет, все вкладчики пустые(

У меня был пустой аппстор, но стоило подождать и снова зайти, как все наладилось. А вообще как именно пусто, может скриншот сделаете?
  • 0

#1308
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Всем привет. У меня вопрос. Почему-то очень долго заряжается iPhone 6S. Особенно по сравнению с 5S. Причём очевидно, последний заряжается процентов на 30 быстрее. Последние 2-3 % до полной зарядки у 6S, кажется вечность проходит. Ладно бы у меня был 6S Plus, там понятно почти 3000 мАч, но ведь емкость у 6S всего на 150 мАч, больше чем у 5S, и такая огромная разница в скорости зарядки батареи. Непонятно.
  • 0

#1309
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

просто вот думал может кто нить скажет ну иво нафик эту эску, давайте уже 7ку ждать
Ну я скажу ))). Шестерки - годные машинки, и если разница существенна между стоимостью 6 и 6s (ну или плюс там), то я бы (с высоты своего опыта, если это высота вотще) не сомневалась бы насчет 6 без s )).

 

Лично я чем довольна от пользования 6s - так это размером (у меня был тяжелый и большой 6+, напомню) и шоткатом к контактам. Чуть дольше жму на иконку "Телефон" - и получаю доступ к моим трем избранным контактам. Что такое taptic engine (и в чем его отличие от 3D touch) - до сих не поняла после нескольких недолгих поисков. Убейте меня, но у меня теперь просто не то в предмете, несмотря на мою аву ))). В качестве фото отличий не вижу. В эске иногда выбешивает слишком быстрый процессор, как ни смешно ))). Вот, к примеру, поставила я себе на заставку экран блокировки обои-live, а поиграться с ними для медитации могу только если прижму незарегистрированный палец. Бесит страшно, потому что любой зарегистрированный палец открывает моментально экран "Домой" (((. 

 

Экосистему опробовать точно стоит. Даже не обсуждается )). Можно начать с Mac Mini. Побыстрее собрать денежек поможет YNAB, особенно если владеете английским )). Этим приложением советую начать пользоваться, даже если не планируете покупать эппл-гаджеты ))


  • 0

#1310
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
палец вроде надо не на кнопку хоум ставить, а на экран, для прокрутки живых обоин
  • 0

#1311
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Сколько смотрю, не пойму до конца ли пленка-стекло или нет. Вроде как покрывает все, но капелька непокрытости есть. А вот чехол сменить надо бы. Только обошла несколько отделов, не могу найти нормальный однотонный, красивый, не аляпистый, прочный. Но вообще хорошо бы несколько штук, что бы менять по настроению, зачем ограничиваться одним цветом, правда же. И еще я не хочу чтобы логотип был сзади.


Да это плёнка стекло, закрывает 99% всего дисплея. Так что норм)) чехол на 6 не могу ещё один хороший найти... С этим сейчас напряжёнка. Не охота брать банальщину, хочу что то эксклюзивное такое со стилем ))
  • 0

#1312
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всем привет. У меня вопрос. Почему-то очень долго заряжается iPhone 6S. Особенно по сравнению с 5S. Причём очевидно, последний заряжается процентов на 30 быстрее. Последние 2-3 % до полной зарядки у 6S, кажется вечность проходит. Ладно бы у меня был 6S Plus, там понятно почти 3000 мАч, но ведь емкость у 6S всего на 150 мАч, больше чем у 5S, и такая огромная разница в скорости зарядки батареи. Непонятно.


Если честно даже внимание не обращал.... Тупо ставлю на зарядку два телефона и утром снимаю и на целый день хватает
  • 0

#1313
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ну я скажу ))). Шестерки - годные машинки, и если разница существенна между стоимостью 6 и 6s (ну или плюс там), то я бы (с высоты своего опыта, если это высота вотще) не сомневалась бы насчет 6 без s )).
спасибо большое за совет!

Экосистему опробовать точно стоит. Даже не обсуждается )). Можно начать с Mac Mini. Побыстрее собрать денежек поможет YNAB, особенно если владеете английским )). Этим приложением советую начать пользоваться, даже если не планируете покупать эппл-гаджеты ))
у меня есть мак эйр, вот отсюда и желание )

а семейный бюджет давным давно веду уже 


  • 1

#1314
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ладно бы у меня был 6S Plus, там понятно почти 3000 мАч, но ведь емкость у 6S всего на 150 мАч, больше чем у 5S, и такая огромная разница в скорости зарядки батареи. Непонятно.

Ну если я не ошибаюсь, то у 6ки площадь поверхности  экрана больше. Из-за чего экран может жрать... Для точной инфы, нужно тесты в интернете найти. Но на всякий случай, чтобы всё было одинаково, проверьте что у Вас там в "задниках" включено. Возможно некоторые программы ежеминутно "общаются" с миром и "Отправляют деньги в Британию") Просто вырубите всё что не нужно и посмотрите что будет. Я попробовал, сэкономил несколько часов. Хотя чую снова проблема начнётся, ибо дали халявный интернет на работе, пришлось включить 3G

Не могу понять, поэтому предпочитаю не пользоваться айтюнсом на ноуте для телефона. Жаль конечно.

Эх, надо тет-а-тет с ноутом Вашим встретиться и посмотреть из-за чего у Вас такие проблемы...  


  • 0

#1315
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Да это плёнка стекло, закрывает 99% всего дисплея. Так что норм)) чехол на 6 не могу ещё один хороший найти... С этим сейчас напряжёнка. Не охота брать банальщину, хочу что то эксклюзивное такое со стилем ))

 

Тогда хорошо)) Правда заметила крупные царапины по бокам(. 

 

 

Не могу понять, поэтому предпочитаю не пользоваться айтюнсом на ноуте для телефона. Жаль конечно.

Эх, надо тет-а-тет с ноутом Вашим встретиться и посмотреть из-за чего у Вас такие проблемы...  

 

Хотите встретиться с моим ноутом?

А мы с ноутом переехали с родной Аты на север. 


  • 0

#1316
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эх, жаль... что переехали... Так бы может смог бы помочь... может на севере найдете кто Вам поможет, а может мы с этой стороны что-нибудь придумаем) 

Загляну на днях к себе в Айтюнз. Может найду что-нить. 


  • 0

#1317
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
А мне то как жаль)) в сумочке кирпич таскаю, чтоб ветром не унесло))
  • 2

#1318
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А мне то как жаль)) в сумочке кирпич таскаю, чтоб ветром не унесло))

так вот для чего делают большие тяжелые смартфоны  :D


  • 1

#1319
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А мне то как жаль)) в сумочке кирпич таскаю, чтоб ветром не унесло))

Теперь я понимаю, что было в сумке той девушки, из-за удара которым, парень был в нок-ауте)  


  • 1

#1320
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Может у кого была такая проблема-при создании нового контакта или при поиске контакта не выходит подменю набора текста, сообщения могу писать, помогите, пожалуйста
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.