Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1061
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

У нас вообще все не нормально. Но здесь ещё растоможку, логистику тоже надо учитывать. Кисель же не дядя Вася, который в чемодане телефон привёз.
я все понимаю, но я не думаю что они у эпла покупают телефоны по розничной цене, тогда разница чуть больше чем 400$ будет  
  • 0

#1062
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

У нас вообще все не нормально. Но здесь ещё растоможку, логистику тоже надо учитывать. Кисель же не дядя Вася, который в чемодане телефон привёз.

я все понимаю, но я не думаю что они у эпла покупают телефоны по розничной цене, тогда разница чуть больше чем 400$ будет
Все может быть. Конечно дорого, но ни чего не поделаешь. Все хотят заработать в наше не простое время. Спасибо боярам, министрам и вождю.
  • 0

#1063
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Сам пользуюсь шестёркой купленной в ОАЭ, на порядок дешевле чем здесь.
  • 0

#1064
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ОАЭ, на порядок дешевле чем здесь.

 

Если не секрет, сколько у них стоит данный аппарат? 


  • 0

#1065
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

ОАЭ, на порядок дешевле чем здесь.


Если не секрет, сколько у них стоит данный аппарат?
Есть же Гугл.
http://www.macdigger...ranax-mira.html
  • 0

#1066
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
84c999ad3a9480d3489eafaeb4f57045.jpg

Отдам в дар супер тонкую плёнку стеклянную обладателю 6+. Отдам реально обладателю а не для друга, родственника или подруги ))

Смс на номер +77015233666
  • 0

#1067
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

ОАЭ, на порядок дешевле чем здесь.

 
Если не секрет, сколько у них стоит данный аппарат?
Брал в январе, на наши получилось 130 тыщ. От 2500 дирхам цена начинается. Курс сами посмотрите на сегодняшний день.
  • 0

#1068
user31337

user31337
  • Читатель
  • 77 сообщений

Увы, первый "косячок" который был обнаружен на моем iPhone. Узнал какой "процессор" стоит в моем аппарате, оказывается чип от Самсунга :( Говорят он очень прожорлив, и телефон сильнее греется, чем на чипе от TSMC. Я расстроен.

Читал недавно, что Apple откажутся от чипов криворуких самсунг со следующей модели. А10 будет выпускать только TSMC. 



#1069
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

А нельзя ли до вскрытия коробки определить тип процессора?


  • 0

#1070
user31337

user31337
  • Читатель
  • 77 сообщений

А нельзя ли до вскрытия коробки определить тип процессора?

Нет. Это лоттерея )



#1071
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нет. Это лоттерея )

нууу... Технически, можно... но это можно сделать, только в магазине оригинального эпл, чисто схитрив. Как я помню, их "гении" должны выполнять требования покупателей. Т.е., там можно купить яблопад и тут же подойти к "Гению" и потребовать его вскрыть) Где-то уже так было, нужно пошуршать по сети.

 

А так, да, сложно... Ну если только вы не Хакер, и у Вас есть список "штрих кодов" Яблока, в которых был установлен, который "экономит".  


  • 0

#1072
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Нет. Это лоттерея )

нууу... Технически, можно... но это можно сделать, только в магазине оригинального эпл, чисто схитрив. Как я помню, их "гении" должны выполнять требования покупателей. Т.е., там можно купить яблопад и тут же подойти к "Гению" и потребовать его вскрыть) Где-то уже так было, нужно пошуршать по сети.

 

А так, да, сложно... Ну если только вы не Хакер, и у Вас есть список "штрих кодов" Яблока, в которых был установлен, который "экономит".  

это называется не технически, а фактически )

ну а дальше что? под своим эппл айди установить прогу, проверить и сказать "неее - я такой брать не буду" )



#1073
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

проверить и сказать "неее - я такой брать не буду" )

ну, 14 дней и у них действует. Так что можно вернуть. В чём проблема?  


  • 0

#1074
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

проверить и сказать "неее - я такой брать не буду" )

ну, 14 дней и у них действует. Так что можно вернуть. В чём проблема?  

 

проблемы нет, геморрой есть. а ну, представьте на минутку, что в магазин пришла партия с кривыми чипами. вы так и будете покупать и возвращать до полного удовлетворения?  :lol:

Это на самом деле чистой воды лоттерея. Только жаль с лоттерей так поступать нельзя  :D



#1075
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

проблемы нет, геморрой есть. а ну, представьте на минутку, что в магазин пришла партия с кривыми чипами. вы так и будете покупать и возвращать до полного удовлетворения?

xD) Ну с гемороем это Вы в точку попали)
Сегодня мне предложили Яблофон 64 гига 6Эс(Плюс или не плюс, так и не сказали)... за 200к. Я вот подумал, а сейчас сложно с ним. А вдруг  тоже Гнусмас? решил до 7ки подождать. теперь возник другой вопрос, а кто чип ЯблоПад Про будет производить? Если снова ГнусМас с Кем-то и у "кого-то" будет меньше жрать, чем у "гнусама", то печаль беда... 


  • 0

#1076
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

проблемы нет, геморрой есть. а ну, представьте на минутку, что в магазин пришла партия с кривыми чипами. вы так и будете покупать и возвращать до полного удовлетворения?

xD) Ну с гемороем это Вы в точку попали)
Сегодня мне предложили Яблофон 64 гига 6Эс(Плюс или не плюс, так и не сказали)... за 200к. Я вот подумал, а сейчас сложно с ним. А вдруг тоже Гнусмас? решил до 7ки подождать. теперь возник другой вопрос, а кто чип ЯблоПад Про будет производить? Если снова ГнусМас с Кем-то и у "кого-то" будет меньше жрать, чем у "гнусама", то печаль беда...
Чип один для всех мобильных устройств. Такая же лотерея, пока актуальным будет А9.

#1077
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

проблемы нет, геморрой есть. а ну, представьте на минутку, что в магазин пришла партия с кривыми чипами. вы так и будете покупать и возвращать до полного удовлетворения?

xD) Ну с гемороем это Вы в точку попали)
Сегодня мне предложили Яблофон 64 гига 6Эс(Плюс или не плюс, так и не сказали)... за 200к. Я вот подумал, а сейчас сложно с ним. А вдруг тоже Гнусмас? решил до 7ки подождать. теперь возник другой вопрос, а кто чип ЯблоПад Про будет производить? Если снова ГнусМас с Кем-то и у "кого-то" будет меньше жрать, чем у "гнусама", то печаль беда...
Чип один для всех мобильных устройств. Такая же лотерея, пока актуальным будет А9.
Ну у меня чип от Самсы, пока критических косяков (адский нагрев, перезагрузка, и т.п.) не наблюдаю. Общая продолжительность работы на уровне 5S, не меньше, и не больше, даже с учетом того, что у меня соки ещё и Apple Watch тянут, так постоянно по блютусу спарены с телефоном. Как-то так. Хотя Муртазин, в своём обзоре на 6S писал, что в процентом соотношении доля чипов от Самсунга должна быть мала, по крайней мере в первых партиях, но я попал, в это число.

Сообщение отредактировал Oleg907: 19.10.2015, 19:52:36

  • 0

#1078
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Добро пожаловать ))

http://vse.kz/index....4GB-space-gray.

Отлично выглядит!!! Удачи! Думаю он быстро найдет нового хозяина.
Если честно от души отрываю ;(
Будет другой)) да, я не смогла от души оторвать свой первый мобильный телефон самсунг, такой маленький и раздвижной, темно красного цвета, он до сих пор лежит в столике, хорошенький, служил мне верно, и падал, и ничего.
  • 0

#1079
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Добро пожаловать ))

http://vse.kz/index....4GB-space-gray.

Отлично выглядит!!! Удачи! Думаю он быстро найдет нового хозяина.
Если честно от души отрываю ;(
Будет другой)) да, я не смогла от души оторвать свой первый мобильный телефон самсунг, такой маленький и раздвижной, темно красного цвета, он до сих пор лежит в столике, хорошенький, служил мне верно, и падал, и ничего.


Все что не делается, все к лучшему) после продажи я жене куплю iPhone 6s и заберу её 6 128гб себе и у меня вместо 5s придёт 6)))
  • 0

#1080
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Все что не делается, все к лучшему) после продажи я жене куплю iPhone 6s и заберу её 6 128гб себе и у меня вместо 5s придёт 6)))

О, это трогательно, жене по новее, а себе 6! Притом что вы наверняка любите технику, еще и эпл!))
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.