Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#841
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

После обновления на 9 версию, у меня стали отображаться в недавних звонках даже те звонки, которые совершали члены мои семьи, как входящие, так и исходящие. Не знаете как это убрать ? Соответственно и они видят кто мне звонит

 

зарегистрировать членов семьи отдельно в эппле и их телефоны тоже под уже их новыми аккаунтами.

 

короче я нашел как это убирать, не обязательно переводить их на другой аппл ID, Настройки-телефон-вызовы-Выкл


  • 0

#842
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый вечер! Помогите пжл разобраться. Пытаюсь скопировать фото с айфона6 на компьютер, фотки с "расширением" AAE комп не видит, на айфоне все нормально отображается. С 5 ки все нормально скопировала, а с 6 ки что то не получается. Что делать? Подскажите пжл
  • 0

#843
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

 

После обновления на 9 версию, у меня стали отображаться в недавних звонках даже те звонки, которые совершали члены мои семьи, как входящие, так и исходящие. Не знаете как это убрать ? Соответственно и они видят кто мне звонит

 

зарегистрировать членов семьи отдельно в эппле и их телефоны тоже под уже их новыми аккаунтами.

короче я нашел как это убирать, не обязательно переводить их на другой аппл ID, Настройки-телефон-вызовы-Выкл

ну если быть точным то не просто "Вызовы", а "вызовы с других устройств", таких как Мак или айпад в том числе, но с вашей учеткой айклауд. Лично мне было бы некомфортно пользоваться одним айди со всей родней. Это как спаренные домашние телефоны, когда ты говоришь с девушкой по телефону и кричишь родне - положите там трубку! ))



#844
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Добрый вечер! Помогите пжл разобраться. Пытаюсь скопировать фото с айфона6 на компьютер, фотки с "расширением" AAE комп не видит, на айфоне все нормально отображается. С 5 ки все нормально скопировала, а с 6 ки что то не получается. Что делать? Подскажите пжл

процесс копирования не опишите? ну чтобы другие поняли тоже. 

 

и еще, фото с расширением AAE - это фото измененные встроенным фоторедактором в iOS. Если перенести редактированное фото на комп то все изменения похерятся, потому, что они на самом деле не постоянные, а хранятся в отдельном XMP файле с расширением AAE. Выход - импортировать в спец редакторы типа iPhoto, Aperture, Adobe Lightroom и Photoshop, что наверное в вашем случае нифига не выход ) 

 

Самый геморный способ - слать все фото на почут и качать заново )

Второй менее геморный - сохранить в дропбокс (icloud) и скачать от туда, но с возможной потерей качества.

Третий - найти фоторедактор поддерживающий XMP (Extensible Metadata Platform) и импортировать в комп без потери правок. 

 

В этих ваших интернетах пишут так же, что обычный импорт через виндовый камера/сканер визард забирает и джипег и соответствующий ему AAE файл влегкую. поэтому возвращаемся к первому вопросу - как вы импортируете фото на комп? 


Сообщение отредактировал different drums: 25.09.2015, 18:27:23


#845
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Добрый вечер! Помогите пжл разобраться. Пытаюсь скопировать фото с айфона6 на компьютер, фотки с "расширением" AAE комп не видит, на айфоне все нормально отображается. С 5 ки все нормально скопировала, а с 6 ки что то не получается. Что делать? Подскажите пжл


Самый простой способ скачать и установить программу iTools на компьютер. И через неё качайте хоть что с айфона.
  • 0

#846
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Добрый вечер! Помогите пжл разобраться. Пытаюсь скопировать фото с айфона6 на компьютер, фотки с "расширением" AAE комп не видит, на айфоне все нормально отображается. С 5 ки все нормально скопировала, а с 6 ки что то не получается. Что делать? Подскажите пжл

процесс копирования не опишите? ну чтобы другие поняли тоже.

и еще, фото с расширением AAE - это фото измененные встроенным фоторедактором в iOS. Если перенести редактированное фото на комп то все изменения похерятся, потому, что они на самом деле не постоянные, а хранятся в отдельном XMP файле с расширением AAE. Выход - импортировать в спец редакторы типа iPhoto, Aperture, Adobe Lightroom и Photoshop, что наверное в вашем случае нифига не выход )

Самый геморный способ - слать все фото на почут и качать заново )
Второй менее геморный - сохранить в дропбокс (icloud) и скачать от туда, но с возможной потерей качества.
Третий - найти фоторедактор поддерживающий XMP (Extensible Metadata Platform) и импортировать в комп без потери правок.

В этих ваших интернетах пишут так же, что обычный импорт через виндовый камера/сканер визард забирает и джипег и соответствующий ему AAE файл влегкую. поэтому возвращаемся к первому вопросу - как вы импортируете фото на комп?
Просто через usb шнур копирую все с айфона на комп. Главное с айфона 5 нормально все, а с 6ки некоторые отформатированные фото не видит
  • 0

#847
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Добрый вечер! Помогите пжл разобраться. Пытаюсь скопировать фото с айфона6 на компьютер, фотки с "расширением" AAE комп не видит, на айфоне все нормально отображается. С 5 ки все нормально скопировала, а с 6 ки что то не получается. Что делать? Подскажите пжл


Самый простой способ скачать и установить программу iTools на компьютер. И через неё качайте хоть что с айфона.

 

разве не прикрыли уже доступ всем сторонним файловым менеджерам с iOS 8.3? 



#848
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Просто через usb шнур копирую все с айфона на комп. Главное с айфона 5 нормально все, а с 6ки некоторые отформатированные фото не видит

я терпеливо спрошу еще раз - каким образом? Через проводник винды - Мой комп - iPhone  и тд или через iTunes?

Я понимаю что все это происходит посредством USB шнура )



#849
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Просто через usb шнур копирую все с айфона на комп. Главное с айфона 5 нормально все, а с 6ки некоторые отформатированные фото не видит

я терпеливо спрошу еще раз - каким образом? Через проводник винды - Мой комп - iPhone  и тд или через iTunes?
Я понимаю что все это происходит посредством USB шнура )

Да именно так: Проводник-мой комп-iphone и копирую
  • 0

#850
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ой, какое то чудо)) несколько дней не работало, а сейчас заработало! Странно.

Может проблема в самой Ты Трубе? 


  • -1

#851
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Ой, какое то чудо)) несколько дней не работало, а сейчас заработало! Странно.

Может проблема в самой Ты Трубе?
Не думаю. На айпаде все работало и так.
  • 0

#852
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

короче я нашел как это убирать, не обязательно переводить их на другой аппл ID, Настройки-телефон-вызовы-Выкл

 

 

 

Можно и так. Но политически верно все таки на отдельные аккаунты переводить. Я проверил на себе.


  • 0

#853
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Просто через usb шнур копирую все с айфона на комп. Главное с айфона 5 нормально все, а с 6ки некоторые отформатированные фото не видит

я терпеливо спрошу еще раз - каким образом? Через проводник винды - Мой комп - iPhone  и тд или через iTunes?
Я понимаю что все это происходит посредством USB шнура )

Да именно так: Проводник-мой комп-iphone и копирую
Конечно так не будет работать. На 6 этот приём не прокатит, усилили защиту системы. Как я выше советовал, так сделайте.
  • 0

#854
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Может многого хочу?.. возможно ли при создании нового контакта чтобы по умолчанию не домашний тел стоял, а сотовый? 

а сразу изменить лейбл с домашнего на мобильный нельзя? 

 

Так научите. чтоб сразу выдавал мобильный по умолчанию, что я и спрашиваю. 


  • 0

#855
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

 

Может многого хочу?.. возможно ли при создании нового контакта чтобы по умолчанию не домашний тел стоял, а сотовый? 

а сразу изменить лейбл с домашнего на мобильный нельзя? 

Так научите. чтоб сразу выдавал мобильный по умолчанию, что я и спрашиваю. 

Так я и говорю сразу меняйте лейбл home на iPhone или mobile руками. дело на 2 сек. это поле по умолчанию уже никак не изменить.



#856
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну, если только хакнуть АйОсь только... Но это Таких трудов требует.

Блин, я кайфую от Эпл Мюзик. Жаль, что не все можно слушать/скачивать. Придется в сторе купить.
  • 0

#857
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Просто через usb шнур копирую все с айфона на комп. Главное с айфона 5 нормально все, а с 6ки некоторые отформатированные фото не видит

я терпеливо спрошу еще раз - каким образом? Через проводник винды - Мой комп - iPhone и тд или через iTunes?
Я понимаю что все это происходит посредством USB шнура )
Да именно так: Проводник-мой комп-iphone и копирую
Конечно так не будет работать. На 6 этот приём не прокатит, усилили защиту системы. Как я выше советовал, так сделайте.

Спасибо. Попробую как вы советовали
  • 0

#858
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Так я и говорю сразу меняйте лейбл home на iPhone или mobile руками. дело на 2 сек. это поле по умолчанию уже никак не изменить.
так все, и я в том числе, и делают. Я-то спрашивала другое! возможно ли поменять по умолчанию, а не как это делать))
  • 0

#859
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Ok google очень удобная штука!
  • 0

#860
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

iPhone 5 контакты можно как то вывести например в Outlook?





Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.