Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#801
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я так понял что теперь последние вызовы не отображаются?

Сообщение отредактировал temny: 21.09.2015, 10:17:57

  • 0

#802
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Софтовые интересные линейки в программах типа CATIA. Остальное тоже баловство.
 

Что мешает данному софту перебраться в APPStore? Как бы сейчас многие будут для ПРО готовить новый софт. Возможно и данная программа будет в ней.

А "Эта" Линейка - "Баловство" для простых юзеров Яблоко. Не больше. 


  • 0

#803
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Софтовые интересные линейки в программах типа CATIA. Остальное тоже баловство.
 

Что мешает данному софту перебраться в APPStore? Как бы сейчас многие будут для ПРО готовить новый софт. Возможно и данная программа будет в ней.

А "Эта" Линейка - "Баловство" для простых юзеров Яблоко. Не больше. 

 

CATIA не для аппстора. Ее даже Айрбас не сразу купил :)


  • 0

#804
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Дядя Нортон, странно, что Вы такого нажали, что у меня уведомление не сработало????

На электронку пришло, что тут есть сообщение, а на сайте уведомление не работает...

А в чём хороша CATIA?)


  • 0

#805
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

@Дядя Нортон, странно, что Вы такого нажали, что у меня уведомление не сработало????

На электронку пришло, что тут есть сообщение, а на сайте уведомление не работает...

А в чём хороша CATIA?)

 

Я ничего СПЕЦИАЛЬНО не нажимал. :) Мне уведомление пришло.

 

Катя хороша в расчете самолетов. Аэродинамики, массо-габаритов и прочей фигни. Некоторые даже ее умеют использовать. Но это редкость :)

Когда ее портируют на айфон, айфон будет стоить как небольшой Айрбас-319


  • 0

#806
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я ничего СПЕЦИАЛЬНО не нажимал. Мне уведомление пришло.

нужно жалобу закинуть. Не приходит уведомление от Вас. Очень странно, Вы случаем не Хакер?)

 

 

 

Катя хороша в расчете самолетов. Аэродинамики, массо-габаритов и прочей фигни. Некоторые даже ее умеют использовать. Но это редкость Когда ее портируют на айфон, айфон будет стоить как небольшой Айрбас-319

 

Хм... А а после этого ЯблоУстройство - летать... ну хотя бы левитировать сможет?) А то какой толк от устройства с ценой в ЭйрБас?)

Скрытый текст

 

 

аддед:

как Вы видите - уведомления нет(


Сообщение отредактировал MaximuT: 21.09.2015, 13:29:17

  • 0

#807
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

Софтовые интересные линейки в программах типа CATIA. Остальное тоже баловство.
 

Что мешает данному софту перебраться в APPStore? Как бы сейчас многие будут для ПРО готовить новый софт. Возможно и данная программа будет в ней.

А "Эта" Линейка - "Баловство" для простых юзеров Яблоко. Не больше. 

 

CATIA не для аппстора. Ее даже Айрбас не сразу купил :)

 

Ну пусть тогда простые дизайнеры и архитекторы пользуются "обычными эппловскими линеечками")) Тоже альтернатива, не таскать с собой, можно в любом месте начертить набросок проекта. Сидишь за бизнес-ланчем в кофейне, чертишь, линейки не торчат в пространстве, красота). 


  • 0

#808
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
за бизнес-ланчем в кофейне, чертишь, линейки не торчат в пространстве, красота

или на паре, Сидишь и строишь график Спроса и предложения, с BreakEvenPoint-ом и всякой ерундой.... Хотя, такое у нас в институте не прокатит и скажут "вырубите свой Яблопад и уберите в сторону. Возьмите Карандаши, ручки и линейки и начинайте чертить!"

Да, ЯблоПад нацелен больше не на профиссионалов, а на уровень чуть ниже. 

 

 

АДДЕД: Кажется ещё и Вы читер! или это так работает Система Уведомлений, когда включена система "слежения за статьей"


Сообщение отредактировал MaximuT: 21.09.2015, 14:21:52

  • 0

#809
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

за бизнес-ланчем в кофейне, чертишь, линейки не торчат в пространстве, красота

или на паре, Сидишь и строишь график Спроса и предложения, с BreakEvenPoint-ом и всякой ерундой.... Хотя, такое у нас в институте не прокатит и скажут "вырубите свой Яблопад и уберите в сторону. Возьмите Карандаши, ручки и линейки и начинайте чертить!"
Да, ЯблоПад нацелен больше не на профиссионалов, а на уровень чуть ниже.


АДДЕД: Кажется ещё и Вы читер! или это так работает Система Уведомлений, когда включена система "слежения за статьей"
Угу, для таких не профессионалов как я Но не куплю ни за что. Для меня айпад мини 3 имеет вес, не такой уж он и легкий. А уж эта штука будет больше.
  • 0

#810
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Софтовые интересные линейки в программах типа CATIA. Остальное тоже баловство.


Что мешает данному софту перебраться в APPStore? Как бы сейчас многие будут для ПРО готовить новый софт. Возможно и данная программа будет в ней.
А "Эта" Линейка - "Баловство" для простых юзеров Яблоко. Не больше.
напоминает - Ребята, я БМВ Альпина купил! - Ну ты лох, только Формула1, все остальное - баловство )))
  • 0

#811
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

 

Софтовые интересные линейки в программах типа CATIA. Остальное тоже баловство.


Что мешает данному софту перебраться в APPStore? Как бы сейчас многие будут для ПРО готовить новый софт. Возможно и данная программа будет в ней.
А "Эта" Линейка - "Баловство" для простых юзеров Яблоко. Не больше.
напоминает - Ребята, я БМВ Альпина купил! - Ну ты лох, только Формула1, все остальное - баловство )))

 

 

Угу, только в данном случае скорее не Формула-1, а БЕЛАЗ   :lol:


  • 0

#812
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Глянул на статистику, походу 9ка много чего наобещала, да не выполнила. 4Sка на 8.4.1. быстрее работает, чем на 9ке. На 9ке очень много лаггов ещё. Походу, не стоит человеку на 9ку переходить. Кто знает, можно ли официально сдаунгрейдить систему к заводским? Или нужно через разблокировку? 


  • 0

#813
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Глянул на статистику, походу 9ка много чего наобещала, да не выполнила. 4Sка на 8.4.1. быстрее работает, чем на 9ке. На 9ке очень много лаггов ещё. Походу, не стоит человеку на 9ку переходить. Кто знает, можно ли официально сдаунгрейдить систему к заводским? Или нужно через разблокировку? 

Это давно уже не новость, похоже они так подталкивают пользователей к апгрейду железа.

На 4S пока еще подписывают 8.4.1

 

Немного о безопасности в иос9:


  • 0

#814
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мне всё меньше хочется покупать КукоУстройство... Что сложно так дать пендаля этим разработчикам, чтобы сделали норм ПО? или им всем "нравится получать пендаля"?


  • 0

#815
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
9ка вроде успокоилась. Фризов по меньше стало

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 21.09.2015, 21:28:31

  • 0

#816
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Вчера проезжал по Достыку, выше Сатпаева висит "старт продаж 26 сентября", боюсь предположить, сколько будет стоить :faceoff:


  • 0

#817
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

боюсь предположить, сколько будет стоить

 

 

:lol:

Скрин магазина апплез.кз

Прикреплённые изображения:

  • Screen Shot 2015-09-23 at 09.52.48.png

Сообщение отредактировал White_Phoenix: 23.09.2015, 09:53:57

  • 0

#818
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

:lol:
Скрин магазина апплез.кз

:eek:  :eek:  :eek:

чего-то продешевили они, надо было сразу 999990 ставить


  • 0

#819
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

:lol:
Скрин магазина апплез.кз

:eek:  :eek:  :eek:

чего-то продешевили они, надо было сразу 999990 ставить

 

Что печально, ведь найдутся чудики, которые купят огрызок за 3/4 ляма  :lol:


  • 0

#820
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Скрин магазина апплез.кз

не обращаем внимание! это у них предзаказ... в ноябре цены снизятся до нормального уровня.

Они около моего дома продают. Вечером, когда иду из института, вижу как у них всё "тухло". Давно несколько раз мог зайти, да поговорить, но после ужасного сервиса и вот такой УЙни, а также ЛЖИ, я послал их в Магадан! Лучше я с Ребятами из другой конторы поговорю ,или с Китайцами.  Но только не с ними. 

 

Вчера проезжал по Достыку, выше Сатпаева висит "старт продаж 26 сентября", боюсь предположить, сколько будет стоить

Это не старт продаж! ( как раз это тот самый ЭпплЗЗЗЗЗЗ). Это Старт Продаж в Мире. А они у Вас возьмут заказ на 700кусков+, а товар через месяц привезут... может через недели 2...

Советую также послать в Магадан!

 

Кстати.. а сколько у них будет стоит ЯБлопадПро? не уж Мулльон?)

 

З.Ы.Ы: Вижу и "у моих ребят" сайт закрылся... Скрестил пальцы! надеюсь, что когда откроется, на сайте, а также в магазах, появится ЯБлоВатч) Кто пойдет со мной их тестить?) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 23.09.2015, 14:05:19

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.