Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#821
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

боюсь предположить, сколько будет стоить

 

 

:lol:

Скрин магазина апплез.кз

круто. В три раза цена выше чем в офиц.европейском магазине!


  • 0

#822
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В три раза цена выше чем в офиц.европейском магазине!

ну так им же надо как-то оправдать цены на самолёт и 5 дней отпуска.... Вот и косят с "глупых и жадных овечек"...

Тоже самое было и в прошлом году с КукоВатчами (тоже вывешивали рекламу, что у них будут Часы в день релиза), а позапрошлом (когда 5S выходил, я к ним спецом зашел, чтобы купить... а нет, заказ... с 3ххххххх ххххх ххххххх ну и хххххх ххххх суммой... Да идите вы ххххххх)

Я жду ответа от их конкурентов, они явно цену ниже выставят, но вот на сколько и с каким "обновлением"?


  • 0

#823
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
После обновления на 9 версию, у меня стали отображаться в недавних звонках даже те звонки, которые совершали члены мои семьи, как входящие, так и исходящие. Не знаете как это убрать ? Соответственно и они видят кто мне звонит
  • 0

#824
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вышла 9.0.1... Советую пока не обновляться, проблемы остались.
  • 0

#825
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Уже накатил в надежде что будет меньше багов. Разницы не заметил. Ждем 9.1
  • 0

#826
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Обновилась. Появились Яндекс карты.

Сообщение отредактировал Mami: 24.09.2015, 22:02:59

  • 0

#827
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений
Глюки iOS 9. Уже второй раз такое. Показывает over 9000 писем в бейджике, заходишь - новых писем нет.

image.png

Сообщение отредактировал different drums: 24.09.2015, 22:45:33


#828
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

купил вчера рефовый 4s

скажите как изменить иконки в нижнем меню быстрого доступа?

там их 4 штуки всего

чтобы вместо почты например, ватсап вытащить


  • 0

#829
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

купил вчера рефовый 4s
скажите как изменить иконки в нижнем меню быстрого доступа?
там их 4 штуки всего
чтобы вместо почты например, ватсап вытащить

Нажимаешь на иконку и держишь, пока иконки не затрясутся. Потом таскаешь куда надо. В докбаре помещается 4 шт., так что одну какую-то придётся перетащить на рабочий стол, а на её место поставить другую.
  • 1

#830
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Может многого хочу?.. возможно ли при создании нового контакта чтобы по умолчанию не домашний тел стоял, а сотовый? 


  • 0

#831
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Может многого хочу?.. возможно ли при создании нового контакта чтобы по умолчанию не домашний тел стоял, а сотовый?

При создании контакта он же предлагает просто "телефон", а не "домашний".
  • 0

#832
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

Может многого хочу?.. возможно ли при создании нового контакта чтобы по умолчанию не домашний тел стоял, а сотовый?

При создании контакта он же предлагает просто "телефон", а не "домашний".

 

 

Как раз таки домашний ¯\_(ツ)_/¯

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0595.jpg

  • 0

#833
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

побывал вчера у "Ребят". Ценники убрали... Сайт не работает, потому что на дворе фиг знает что, и теперь будут что-то придумывать, чтобы как-то зафиксировать цены. Кстати, из-за этого и ценники убрали. Выбора как всегда море. Людей больше, чем у "Барыжников". Все что-то спрашивают, да покупают.

Решил посмотреть на АйПад Эйр2. Проконсультировался. Сказали так...

Всё будет, но только через 1.5-2 месяца после релиза... Значит Нам придётся ждать новый ЯбЛофон с Казахстанской "маркой" к ноябрю, или к декабрю((( Цены явно будут те же, что и при продаже 6ки, в районе 200-300 тенге + ориентир на курс доллара.

ЯблоПады также будут с разницей в 1.5-2 месяца... Эх, в новом году придётся потестить...

Часы... "Сами как 2 месяца ждём"... так что с этим у них ещё не ясно...

Цены конкурентов - сперва запутались... потом в ступор стали... "НАФИГА?" (С) работник...

И я тоже думаю - "НАФИГА?" Нафига мне аппарат  в 3/4 ляма, когда в кармане Нокия С3-01 за 10к и удовлетворяет все мои нужды (ну почти все, Ватсапа и др.приложений нет на нём, чтобы с сокурсниками проект готовить). Мне тогда лучше купить за 140 000(Или сколько он там стоит)  Гелекси Эдж+, чем у этих прохвостов за такую...

ну, или проще знакомому дать денег, и пусть он там мне купит, как раз когда назад сюда приедет, у нас появятся... Может даже ЯблоПад привезёт...

 

С обновлением - пока молчу... не вижу положительных сдвигов...


  • -1

#834
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Может многого хочу?.. возможно ли при создании нового контакта чтобы по умолчанию не домашний тел стоял, а сотовый? 

а сразу изменить лейбл с домашнего на мобильный нельзя? 



#835
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

Может многого хочу?.. возможно ли при создании нового контакта чтобы по умолчанию не домашний тел стоял, а сотовый? 

а сразу изменить лейбл с домашнего на мобильный нельзя? 

 

что интересно, я вот с Iphone 2G(не пойму почему так его зовут), с самого первого, я помню, что там было написано Phone - типо сотовый... потом вместо Phone я начал замечать на модели 4S - IPhone... и вот, в последних версиях ОС я заметил, что стандартным телефоном стала Домашний телефон...


  • 0

#836
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Не воспроизводятся видео, youtube, да вообщем то все ролики не воспроизводятся (в браузере тоже). Не могу сказать что это из за обновления, на айпаде все нормально. Не представляю, в какие настройки лезть. Подскажите пожалуйста.
  • 0

#837
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Интернет скорее всего следует винить. Подключитесь только к wifi / 3G (нужное подчеркнуть) и попробуйте снова.

Ну или вовсе перезагрузитесь - универсальное решение.


  • 0

#838
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Пробовала и так и так((.
  • 0

#839
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Ой, какое то чудо)) несколько дней не работало, а сейчас заработало! Странно.
  • 0

#840
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

После обновления на 9 версию, у меня стали отображаться в недавних звонках даже те звонки, которые совершали члены мои семьи, как входящие, так и исходящие. Не знаете как это убрать ? Соответственно и они видят кто мне звонит

 

зарегистрировать членов семьи отдельно в эппле и их телефоны тоже под уже их новыми аккаунтами.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.