Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#741
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

решил тоже на российский апп перейти. Но у меня не все так просто оказалось. перед сменой региона он просит отключить эппл мюзик, вроде отключаю в телефоне - не фига, не отключается. Где его вашпе отключают, кто знает?

http://lifehacker.ru...it-apple-music/
  • 1

#742
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Подскажите, кто менял дисплей на iPhone 6 ? Трещина на стекле через весь экран/ падение с колен на асфальт. Поискал, есть предложения оригинал 33 000 и копия 21000-25000 с учетом работы мастера по замене. Насколько оригинал – это оригинал? Подскажите грамотный сервис, пожалуйста.


  • 0

#743
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Насколько оригинал – это оригинал? Подскажите грамотный сервис, пожалуйста.


Запомните раз и на всегда! Эппл не продаёт запчасти на сторону. Только на конвейер.
  • 0

#744
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Насколько оригинал – это оригинал? Подскажите грамотный сервис, пожалуйста.


Запомните раз и на всегда! Эппл не продаёт запчасти на сторону. Только на конвейер.

 

 

Это как? Эппл не производит запчасти. Их производит завод в КНР. У него есть работники. Там есть забор :). Высока вероятность, что в заборе есть дырка для оптовых поставок оригинальных запчастей на рынок мимо эппла.


  • 0

#745
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Я думаю охрана не зря свой хлеб ест. Поэтому оригинал только на конвейере.
  • 0

#746
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Подскажите, кто менял дисплей на iPhone 6 ? Трещина на стекле через весь экран/ падение с колен на асфальт. Поискал, есть предложения оригинал 33 000 и копия 21000-25000 с учетом работы мастера по замене. Насколько оригинал – это оригинал? Подскажите грамотный сервис, пожалуйста.

Компания Apple не рекомендует ремонтировать свои изделия и не производит для них запчастей, следовательно, и оригинальных запчастей для Apple iPhone быть не должно в природе.
Откуда же берутся тогда оригинальные запчасти для iPhone, iPad?!
А берутся они, как собственно и сам iPhone, из Поднебесной. Китай уже давно научился производить качественно, вы это можете увидеть на примере своего телефона, ведь он произведен из запчастей, сделанных на китайских предприятиях для Apple.
И вот тут наступает самый важный момент, он заключается в том, что существует три класса запчастей:
1. Запчасти, произведенные на тех же предприятиях, что и iPhone или iPad, но без контроля качества Apple - называются "Оригиналом". Они соответствуют по качеству и материалам изначально установленным деталям Apple на ваш iPhone.
2. Запчасти, снятые с б/у телефонов и планшетов Apple.
3. И низкокачественные копии, произведенные кустарно, именуемые "Копия класса А", "Копия класса В" и т.д., соответственно, чем ниже класс, тем ниже стоимость и качество.
"Оригинальные" запчасти - это детали произведенные на лицензированных предприятиях, партнерах Apple, в Китае, но без контроля качества Apple. А так же снятые с б/у устройств.
Итак, что нужно помнить и знать:
1. Apple не производит запчасти, и деталей произведенных Apple не существует в природе.
2. Запчасти для iPhone, произведенные на тех же заводах или снятые с б/у устройств, не уступают оригиналу по своим свойствам и параметрам.
3. Нужно остерегаться копий более низкого качества.
В реале это выглядит так. Например, у Вас гарантия от официального дилера Apple, в айфоне что-то сломалось, не по вашей вине. То чаще это выглядит, так. Аппарат отправляют на экспертизу, если подтверждается дефект, вам выдают просто новый аппарат, с новым IMEI.

Сообщение отредактировал Oleg907: 16.09.2015, 01:08:01

  • 0

#747
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Спасибо за отзывы, вопрос решился установкой дисплея снятого с б/у шестёрки.


  • 0

#748
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Вообщем накатил по воздуху. Будем посмотреть ) Первое что бросается в глаза это новый шрифт, пока не понял не привычно или не нравиться... ImageUploadedByTapatalk1442427330.946451.jpg
  • 0

#749
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
По воздуху девятка отказалась ставиться, сделал через тунец. По шнурку в любом случаев быстрее.
  • 0

#750
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

То же обновился. 6+ слегка подлагивает - но думаю как все пропишется, перестанет - сужу по своему минику, на котором бетки 9 стояли.


  • 0

#751
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Кстати тоже заметил фризы... Такое бывает? Через какое время оптимизируется? Просто на iOS я впервые получаю мажорный апдейт
  • 0

#752
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Такое бывает? Через какое время оптимизируется?
Сутки - двое максимум.  
  • 0

#753
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

IMG_4255.jpg

Давно как бета тестер сижу на 9, мне очень понравилась 9 версия оси.

 


  • 0

#754
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
По мне по удобству многозадачность новой версии не очень. В старой легче ориентироваться легче было
  • 0

#755
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

По мне по удобству многозадачность новой версии не очень. В старой легче ориентироваться легче было

странно, но мне ночью тунец не предложил обновиться до 9. Я сидел как раз бэкапы делал и прочую фигню, он только 8.4.1 или что-то в этом роде предложил. 9 - не предлагал.


  • 0

#756
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Вчера сервера были все перегружены первые часы. Обновление должно было в 23ч по нашему времени прийти, мне удалось только в 23:30 обновиться, соответственно не с первой попытки
  • 0

#757
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
У кого предективный ввод не включился - передерните ползунок.
  • 0

#758
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Проверьте плиз вылечился ли на релизной версии глюк с зажатым капс-локом при вводе кириллицы в окошке сафари. 


  • 0

#759
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Неа. В поле ввода адреса так же капсом набирает кириллицей
  • 0

#760
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Неа. В поле ввода адреса так же капсом набирает кириллицей

Косячники блин. При Йобсе такого не было!  :lol:

Буду ждать минорный апдейт. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.