Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2901
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

что то случилось или с апстором кз или еще чего,но перестала карточка казкома приниматься эпплом..пишет отклонена и все такое..долгов на ней нет есть сумма около 10 штук,звонил в банк ничего сказать не могут..позвонил в эппл поддержку через россию..обяснили что в связи с перетрубацией с долларов на тенге в нашем сторе каким то образом это должно совмещаться с карточками банков и короче тут кто то протормозил...ждите..че та непонятна нечего! может кто обяснить по нашему?)


Те кто ранее привязывал у них все нормально работает. А недавно наш казахский App Store перевели на тенге, и какой то процесс дорабатывается и скоро все будет возможным.

З.Ы проверьте на карте разрешены ли интернет покупки? Установлен ли 3D security? У меня стоит карта казком виза и все работает ок.


Всем мира и добра
  • 0

#2902
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
е кто ранее привязывал у них все нормально работает. А недавно наш казахский App Store перевели на тенге, и какой то процесс дорабатывается и скоро все будет возможным.

 

у меня эта карта привязанна к апстору уже несколько лет.. и недавно не смог купить приложение говорит что отклонена ваша карта мол..3д секрюри стоит но он там не нужен,ибо апстор в доверенных магазина находиться. интернет покупки совершаю. тоже виза казком.


Сообщение отредактировал ghost29: 22.12.2016, 11:58:01

  • 0

#2903
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

Предварительно через два три дня приедет ))

Отчёт пошел, через три дня ждём обзорчик на них. 

 

Нафига вам эти фиговины я понять не могу. Добавили бы уже 100-200 зеленых и взяли бы нормальные Блютус уши полноразмерные.


  • 0

#2904
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нафига вам эти фиговины я понять не могу. Добавили бы уже 100-200 зеленых и взяли бы нормальные Блютус уши полноразмерные.
 

"Потому-что - потому-что" (С)

Хочется знать, стоят ли они вложенных в них средств. Мне размерчик нравится, но цена кусается. 


  • 0

#2905
Zakkz

Zakkz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

е кто ранее привязывал у них все нормально работает. А недавно наш казахский App Store перевели на тенге, и какой то процесс дорабатывается и скоро все будет возможным.

 

у меня эта карта привязанна к апстору уже несколько лет.. и недавно не смог купить приложение говорит что отклонена ваша карта мол..3д секрюри стоит но он там не нужен,ибо апстор в доверенных магазина находиться. интернет покупки совершаю. тоже виза казком.

 

По времени никто не может сказать? точную дату завершения процесса.


  • 0

#2906
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Предварительно через два три дня приедет ))

Отчёт пошел, через три дня ждём обзорчик на них.
Нафига вам эти фиговины я понять не могу. Добавили бы уже 100-200 зеленых и взяли бы нормальные Блютус уши полноразмерные.

Ну есть на это несколько причин.
1) Есть почти все яблочное. Пусть и это будет.
2) полноразмерные не совсем удобные потому что летом особо не походишь потому что жарко. Да и я наушниками не так часто пользуюсь. В основном это когда куда то улетаю и когда жена на своём компе что то смотрит одновременно со мной.
3) маленькие, удобные в хранении. "Это же Apple". Судя по описанию я их подсоединив к яблоку получаю доступ на всех устройствах где мой Apple ID, а это будет чертовский удобно.
4) потому что, потому что))


Всем мира и добра
  • 0

#2907
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну мне как раз из-за размерчика и "контейнера" они нравятся. У меня примерно такой же контейнер от Лоигечевских ишей остались (проводных) и главный плюс был - можно в маленький кармашек джинсов положить.

Проблема только в одном - что будет если потеряю 1 из них или сломаю

 

Вчера взял новый провод (Ровно год назад купил для матери) так он, собака, начал желтеть в районе штекера USB-C. Вот сво, Эппл, мы этим проводом уже как пол года не пользуемся, а он начал сам по себе желтеть. Подозреваю он сам гниёт ,чтобы мы побежали и купили новый. Как мне не хватает шнуров с 12 Пинами.. Один такой 5 лет прожил у меня. 


  • 0

#2908
Zakkz

Zakkz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

Предварительно через два три дня приедет ))

Отчёт пошел, через три дня ждём обзорчик на них. 

 

Нафига вам эти фиговины я понять не могу. Добавили бы уже 100-200 зеленых и взяли бы нормальные Блютус уши полноразмерные.

 

По данной проблеме в банке в курсе, сейчас разбираются с коммерсантом.


  • 0

#2909
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Хз, по мне – игрушка на побаловаться.

Звук, конечно, штука сугубо субъективная, но 200 баксов - это уже очень близко к мастодонтам индустрии премиального сегмента.

Надо их слушать, но пока что я очень скептично к ним отношусь.


  • 0

#2910
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

По данной проблеме в банке в курсе, сейчас разбираются с коммерсантом.
 

 

по какой проблеме в банке вкурсе?


  • 0

#2911
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

З.Ы проверьте на карте разрешены ли интернет покупки?
 

сегодня ради интереса попробовал привязать эту карту к гуглплей и даже купил какую то програмку там..

 

все ! а в эплл не принимаеться карта и все тут..хотя 3года без проблем было.

 

звоню в казком они непоймут в чем дело..видимо тупят..работнички..один раз удалось дозвониться до эппл поддержки -незнаю как оставил свой телефон они перезвонили тут же..говорят ну мол..ненравитсья нам ваша карта чем то..обращайтесь в банк..в свой..пробовал потом еще и еще раз дозвониться до эппл оставляю им свой телефон пишут что не мы пытались до вас дозвониться и т.п. номер который 8800хххх вообще вечные недозвоны как будто не работает.

замкнутый круг из двух уродов..с одной стороны банк с другой эплл ..прости господи..


  • 0

#2912
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ради эксперимента: сегодня привязал другую карту казком виза к Apple Store. Все работает нормально, привязалась с первого раза и все скачивается

a90850a3504f76fb05438f211f761681.png


Всем мира и добра
  • 0

#2913
Zakkz

Zakkz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

По данной проблеме в банке в курсе, сейчас разбираются с коммерсантом.
 

 

по какой проблеме в банке вкурсе?

 

Банк в курсе того, что есть проблемы при оплате с картой на эппл.


  • 0

#2914
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Ради эксперимента: сегодня привязал другую карту казком виза к Apple Store. Все работает нормально, привязалась с первого раза и все скачивается
 

у меня нет..

но я решил вопрос по другому выпустил себе виртуальную мастер кард о казкома , того же..закинул туда немного денег и все ! !!! а вот сама не виртуальная карта карта не привязыветься!!!


  • 0

#2915
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Вот же блин пиндосы проклятые...

Три года ихний огрызок валялся просто так. Сейчас решил найти ему применение - а оне оказываются карты казкома не принимают! Пробовал две карты привязать - фигвам!

Блин блинский!

На Человеческой системе все ведь работает!

 

Кароче, идет он в попу этот эппле.....


  • -2

#2916
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Прямо крик души)) человеческая система

Чуть выше написал что недавно ради эксперимента привязал другую карту все работает.


Всем мира и добра
  • 0

#2917
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Прямо крик души)) человеческая система

Чуть выше написал что недавно ради эксперимента привязал другую карту все работает.


Всем мира и добра

;) Ночью это действительно был крик души.

Просто всегда у меня были предрассудки к продукции, горячо за что-то любимой определенным кол-вом населения. А тут думаю: подаренный иФон все равно валяется, но люди же от них тащатся? Почему бы не поюзать? Очень надо мне одно приложение иметь, эта зараза по их фирменной привычке попросила денег - я её говорю: "Бери, сволочь!", а она: "Ты мне деньги не той системы суешь - не буду работать!"

 

Поеду сегодня на природу, успокоюсь - из воздушки по иФону постреляю ;)

 

 

ПС: всем мира и добра!


Сообщение отредактировал AlexMP: 25.12.2016, 10:40:25

  • -1

#2918
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Проверьте к какой стране привязан ваш App Store. Может у вас привязка к другой стране а Вы пытаетесь засунуть нашу карту. Волюта соответствует к привязанной стране.

6b0fdfb863c9309f2302ec16305f3fab.png

ed35f7ee591fe8df1ef813977cbc0782.png


Всем мира и добра
  • 0

#2919
Гусевич

Гусевич
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

+7 (495) 580-95-57 Прошу звоните )))

Зачем народ дезинформируете.

 

Этот номер год точно не работает, а может и больше.

Казахстан не поддерживается, и номера дозвона для Казахстана нет.

На российский 8-800-  доступа из Казахстана тоже нет, e-mail дают индивидуальный, и  только после звонка, вот и вся поддержка для Казахстана.


  • 0

#2920
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Проверьте к какой стране привязан ваш App Store. 

 

 

Казахстан.

Читал об этом на просторах...

 

А то, что учетка привязана к мылу на gmail.com не могло так катастрофически повлиять?


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.