Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2741
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Один момент магазин должен быть Казахстан
  • 0

#2742
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Один момент магазин должен быть Казахстан


Да. Что бы все аккаунты были в одной стране.


Всем мира и добра
  • 0

#2743
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Блин а у меня на России , и Бабла там много
  • 0

#2744
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Блин а у меня на России , и Бабла там много

у одного человека на одном девайсе может быть не один акаунт. :)


  • 1

#2745
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Отключен ХэндОфф, пошарился, судя по всему это либо в настройкахт "Телефон" или ФейсТайм

 
я не очень понимаю причину, по которой нельзя сделать разные айди. Объединить их всегда можно, если вдруг захочется
Я просто никогда не сталкивался с такой проблемой. Моим родителям впринцепи нафиг не нужен отдельный айди. Доя чего?;привязывать карты, электронные ящики. Они и так с айфунами на среднедальнем расстоянии. Ничего не скачивают, музыку не слушают, из приложений только мессенджеры.
Поэтому и настроил их на свой айди.
  • 0

#2746
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

оставшиеся 35% батареи, это заряд Шрёдингера - дальше он в любую минуту может скакнуть на 20-8-1 и офф

У меня не буквально такая же фигня, но близко. Процент заряда не скачет, просто тело может отключиться на ~30% жалобно просить зарядку. После подключения к источнику питания показывает заряд от того же самого до 20%. Тут предлагали "калибровку", но пока руки не дошли, ибо внешний аккум всегда с собой :faceoff: .   

 

Возможно этот вопрос уже поднимался, но спрошу еще раз. Итак, 2 телефона привязаны к одному айклауду, после последнего обновления телефонная книжка моя скопировалась супруге и наоборот. Все входящие и исходящие вызовы теперь тоже видим и теперь не могу понять в пропущенных, мне звонили или жене моей.

Начала наблюдать подобное в мае прошлого года после очередного обновления iOS. Помогло создание разных учетных записей в айклауде. 


  • 0

#2747
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

оставшиеся 35% батареи, это заряд Шрёдингера - дальше он в любую минуту может скакнуть на 20-8-1 и офф

У меня не буквально такая же фигня, но близко. Процент заряда не скачет, просто тело может отключиться на ~30% жалобно просить зарядку. После подключения к источнику питания показывает заряд от того же самого до 20%. Тут предлагали "калибровку", но пока руки не дошли, ибо внешний аккум всегда с собой :faceoff: .   
Оперативно решается включением с двух кнопок, у моей 6 сейчас 694 циклов заряда, метро+лте+навигация = вырубается раз по пять на дню начиная примерно с 60% и ниже. Никакие танцы с бубнами в виде калибровок не помогли, думаю что дальше делать.
  • 1

#2748
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

ID это по определению индивидуальное, персональное. У каждого должен быть свой ID. Поему это очевидно.


Apple изначально сделал привязку до 5 устройств на один ID для удобства и это до недавнего времени было очень удобно. С каждой прошивкой что-то добавлялось, что "напоминало" пользователю о разделении ID, но все изменилось с последней прошивкой. Тут уже никакие отключения хэндсофа, фэйстайма, айклауддрайва и т.д. Не помогают. Я вот например, и раньше стал замечать, что в принятых или пропущенных звонках появляются номера, ну явно не мои. Более всегда удивляло в принятых и набранных мой же номер с детализацией по несколько минут разговора. Но когда телефонная книжка с одного телефона скопировалась на другой и наоборот, это был капец. Причем стали удалять, жена со своего мои контакты, а я со своего ее контакты... потом бац, сюрприз: я удалил ее контакты на ее телефона, а она мои на моем. Реззервную копию на компе делал месяца 3 назад, на облаке принципиально не делаю, часть контактов восстановил по аватаркам в вацапе, часть бесследно потеряна... Этим самым эпл принудительно заставляет своего потребителя давать ему больше персональной информации теперь уже на каждого владельца девайса. Шпиены))) Вот что очевидно

Сообщение отредактировал hugoboss: 11.11.2016, 08:19:36

  • 1

#2749
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

ID это по определению индивидуальное, персональное. У каждого должен быть свой ID. Поему это очевидно.


Apple изначально сделал привязку до 5 устройств на один ID для удобства и это до недавнего времени было очень удобно. С каждой прошивкой что-то добавлялось, что "напоминало" пользователю о разделении ID, но все изменилось с последней прошивкой. Тут уже никакие отключения хэндсофа, фэйстайма, айклауддрайва и т.д. Не помогают. Я вот например, и раньше стал замечать, что в принятых или пропущенных звонках появляются номера, ну явно не мои. Более всегда удивляло в принятых и набранных мой же номер с детализацией по несколько минут разговора. Но когда телефонная книжка с одного телефона скопировалась на другой и наоборот, это был капец. Причем стали удалять, жена со своего мои контакты, а я со своего ее контакты... потом бац, сюрприз: я удалил ее контакты на ее телефона, а она мои на моем. Реззервную копию на компе делал месяца 3 назад, на облаке принципиально не делаю, часть контактов восстановил по аватаркам в вацапе, часть бесследно потеряна... Этим самым эпл принудительно заставляет своего потребителя давать ему больше персональной информации теперь уже на каждого владельца девайса. Шпиены))) Вот что очевидно

 

5 индивидуальных устройств, а не тех, которые вы делите с родственниками или друзьями. У вас же с женой разные ID (удостоверения личности). Вы же не одним пользуетесь, с общей фотографией. А то, что у нас многие пытаются сэкономить копейку и ползуются одним ID, это их проблемы, но никак не Apple.


  • 0

#2750
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А то, что у нас многие пытаются сэкономить копейку и ползуются одним ID, это их проблемы, но никак не Apple.


О каких копейках речь?
  • 0

#2751
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

О каких копейках речь?

скорее всего речь идёт о покупках в Эпстор и АпплМузик.  


  • 0

#2752
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

О каких копейках речь?

скорее всего речь идёт о покупках в Эпстор и АпплМузик.
Ну тогда ха ха. Глупости то какие. У меня 2-3 покупных приложения, а за бесплатную музыку платить деньги это вообще бред
Так что это реально копейки, не являющиеся поводом для экономии.

P.s. Чувствую маме тоже придется айди делать, хотя она приложениями вообще не пользуется, акромя вацапа

Сообщение отредактировал hugoboss: 11.11.2016, 09:37:59

  • 0

#2753
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

бесплатную музыку

о_О С какого __________  Музыка стало бесплатной? О_о

или вы из партии Пиратов Казахстана?)

 

Чувствую маме тоже придется айди делать, хотя она приложениями вообще не пользуется, акромя вацапа
 

Что сложного создать в гугле несколько аккаунтов под это, и потом зарегистрировать Эппл Айди?

Там же ничего такого сверхестественного. Сами говорите, что приложения халявные. Просто будет меньше гемора у Вас, если что случиться, ибо каждый акк настраиватся отдельно. 


  • 0

#2754
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

о_О С какого __________  Музыка стало бесплатной? О_о
или вы из партии Пиратов Казахстана?)

Я наверное старомоден :faceoff:  слушаю треки, записанные на телефон по проводу, ну и приложениями с сотней различных онлайн радиостанций :D


  • 0

#2755
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А я хожу в меломан и покупаю диски с понравившейся музыкой... Порой иду к пластинкам и хочу, чтобы у меня был проигрыватель... аж слюни тякут, но кошелёк посылает НА 3 буквы) 

Ой, кажись Спину скрутило) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 11.11.2016, 11:24:59

  • 1

#2756
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Блин а у меня на России , и Бабла там много

у одного человека на одном девайсе может быть не один акаунт. :)


Это как так ?
  • 0

#2757
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Блин а у меня на России , и Бабла там много

у одного человека на одном девайсе может быть не один акаунт. :)


Это как так ?
  • 0

#2758
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Это как так ?
Легко. Один аккаунт активации телефона, второй - магазин и прочее. 
  • 2

#2759
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

А я хожу в меломан и покупаю диски с понравившейся музыкой... Порой иду к пластинкам и хочу, чтобы у меня был проигрыватель... аж слюни тякут, но кошелёк посылает НА 3 буквы) 

Ой, кажись Спину скрутило) 

 

На счет пластинки, прямо удар ниже пояса. Тоже хотел бы иметь такой офигенный проигрыватель и большую коллекцию виниловых дисков... но увы кошелек тоже покалывает в сторону трех букв)) 

С момента выхода Apple Music ни разу не бдумал о покупке музыки. Оформил подписку ежемесячно 7-8$ на симейную подписку списывается и всемирная метитека всегда доступна. Считаю что это очень не дорого учитывая что лимит закачки на телефон с недавних про увеличили на 100000 песен. Обычно тупо слушаю онлайн. так что в принципе считаю 80-90$ в год за семейный доступ музыки это очень даже дешево, исхожу из стоимости альбома 9-25$. 


  • 0

#2760
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как думаете от чего зависит сотовая сеть на яблоке от 2ж 3ж 4ж?
Просто у меня в помещениях на 4ж вообще 2 кубика, а в полвале и вовсе нет сети, это нормуль такой?

связь знаменитый кисел, ну и на алтеле также

Сообщение отредактировал temny: 11.11.2016, 20:20:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.