Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2561
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Подскажите у айфуна проблемы с зарядкой аккума, какие могут быть причины, исключаю зарядное устройство на втором айфуне все годно. Нижний шлейф?


Если заряд уходит быстро и отрубается в разных процентах заряда то скорее всего контроллер питания накрылся, если нет то батарейка сдохла. В самом нижнем шлейфе стоит один контроллер мог и он полететь....


Всем мира и добра
  • 0

#2562
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Если честно часто читаю про глюки в iOS. Мне кажется просто люди пользоваться не умеют нормально. Потому что я всегда ставлю бета версии и ни разу не было что бы телефон глючил. 

Хотите глюков? Их есть у меня.

последний иос.

с домашнего экрана свайп вправо, туда, где поиск и прочие виджеты. Там есть виджет "предложения программ сири". Я ею пользовался довольно активно. Там мои часто используемые программки было видно постоянно. Свайпнул, тапнул на нужной, она запустилась. 

Сейчас хоть утапайся. Хрен оно запустится.


  • 0

#2563
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сейчас хоть утапайся. Хрен оно запустится.

Полез проверять ))) работает. На все виджеты нажимал - все запускается.
  • 0

#2564
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сейчас хоть утапайся. Хрен оно запустится.

Полез проверять ))) работает. На все виджеты нажимал - все запускается.

 

а у меня вот так. И перегрузка не помогает


  • 0

#2565
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
С батарейкой точно все норм и заряжается норм
Но чтобы зарядить нужно установить контакт
  • 0

#2566
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

С батарейкой точно все норм и заряжается норм
Но чтобы зарядить нужно установить контакт


Значить шлейф гонит. Ну или кабель ))


Всем мира и добра
  • 0

#2567
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

С батарейкой точно все норм и заряжается норм
Но чтобы зарядить нужно установить контакт


Значить шлейф гонит. Ну или кабель ))
Всем мира и добра

точно не кабель. Говорю же другой айфун нормально принимает когда вставляешь. А этот пыжится.

Поэтому сразу и подумал шлейф
  • 0

#2568
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

С батарейкой точно все норм и заряжается норм
Но чтобы зарядить нужно установить контакт


Значить шлейф гонит. Ну или кабель ))
Всем мира и добра

точно не кабель. Говорю же другой айфун нормально принимает когда вставляешь. А этот пыжится.

Поэтому сразу и подумал шлейф

 

 

Есть еще идея.

Может внутрь гнезда нитка попала (в кармане носите?). У меня так было. 


  • 0

#2569
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
И перегрузка не помогает

Боюсь тут поможет полная переустановка... 

Вы обе "перезагрузки" пробовали? 

 

Сейчас хоть утапайся. Хрен оно запустится.

Полез проверять ))) работает. На все виджеты нажимал - все запускается.

 

Также залез, все 8 перенажимал несколько раз, пока сотка с 1% не перешла в режим - ZZZZZZZZZZzzzzzzz

 

Как вернуть этот Свайп ту Анлок? я скоро кнопку Хоум Сломаю своими частыми кликами. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 05.10.2016, 10:41:27

  • 0

#2570
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

И перегрузка не помогает

Боюсь тут поможет полная переустановка... 

Вы обе "перезагрузки" пробовали? 

 

Сейчас хоть утапайся. Хрен оно запустится.

Полез проверять ))) работает. На все виджеты нажимал - все запускается.

 

Также залез, все 8 перенажимал несколько раз, пока сотка с 1% не перешла в режим - ZZZZZZZZZZzzzzzzz

 

 

как будет время+желание - займусь. Сейчас нет ни того ни другого. Вроде не сильно напрягает.


  • 0

#2571
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Также залез, все 8 перенажимал несколько раз, пока сотка с 1% не перешла в режим

Чудеса... На 5S жены и моем 6+ без проблем.
  • 0

#2572
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Для тех, кто (таких как я) не любит паралакс, но хочет "веселые" мессаги отсылать, появилась кнопочка:

IMG_45871.PNG
  • 0

#2573
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Согласен с Вами.

Не вижу также смысла. Покупать каждый год что-то новое, а старое продавать. Может и вправду у нас ценности другие. 

 

Я так раньше делала :).

 

 

 

Просто у меня ценности изменились )

 

 

Звучит так как будто вы ушли в религию :D ))

Не )))). Год назад перешла на YNAB, переприсвоила своим фин. целям коэффициенты значимости, и категория "новый айфон" у меня теперь финансируется по остаточному принципу (то есть, за целый год - вообще никак)). Хотя на восьмерку, наверное, целиться начну, а там будем посмотреть.

 

Вообще, хочу зарядку по воздуху, чтобы убрали рамки на экране и кнопку Home, вернули отдельное гнездо для гарнитуры (у меня уши - блютус, но проводной гарнитурой пользуюсь иногда), а также довели до ума карты нашего города. Это - программа-минимум. Иначе буду сидеть на имеющихся гаджетах до упора. Такой вот ультиматум, и пусть они с этим теперь живут, как хотят )


  • 0

#2574
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Про глюки 10-й оси: перестал срабатывать тач-айди, когда палец чуть влажный. Пришлось переопределить в настройках один из больших пальцев :-/ 


  • 0

#2575
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
YNAB ол не?
По поводу тач на 7. Он срабатывает при любом раскладе. Даже если через тонкий пакетик. Раньше на 6s хитрил тем что один палец регистрировал несколько раз что бы лучше работало, а сейчас никаких проблем...

А по поводу финансирования. У меня взгляд такой что живём всего один раз и экономить на себе это совсем не то... при том телефон это неотъемлемая часть повседневной жизни. Надо экономить на том что не юзаешь каждый день. Вот например теннисный стол. Он в принципе на каждый день не нужен ну или я не знаю... шуба которую носишь только зимой и тем более за её стоимость можно купить несколько офигенных курток. Ну или у тебя дома стоит телик двух летний и надо его обновлять на новый, вот тут можно экономить потому что телик обычно смотришь ну часа 3 в день максимум. В принципе не критично, ещё год или два можно подождать. А тут речь идёт о гаджете который каждый день носишь в кармане. И его современность и быстродействие экономит вам нервы и время)) не надо заморачиваться на счёт тач айди и так далее.. ночью спокойно снимать)) ну в общем идея такая что это не то на чем надо экономить, потому что это каждый божий день с нами. Так же как машина. За ней надо смотреть всегда что бы не сломался))


Всем мира и добра
  • 1

#2576
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

YNAB ол не?

You Need A Budget

на русском - домашняя бухгалтерия. Как я понимаю, наша собеседница пересматривает все свои доходы и расходы, и смотрит в какую трубу уходят все деньги.

У меня взгляд такой что живём всего один раз и экономить на себе это совсем не то...

Согласен, но скажите, Вы же хотите Качественный продукт?) ВОт и тут у многих начинается внутренний конфликт. Хочу, а стоит ли? Что в нем есть такого? Может подождать? Может потерпеть? Может лучше будет) И так далее


  • 0

#2577
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

YNAB ол не?

У меня взгляд такой что живём всего один раз и экономить на себе это совсем не то...

Согласен, но скажите, Вы же хотите Качественный продукт?) ВОт и тут у многих начинается внутренний конфликт. Хочу, а стоит ли? Что в нем есть такого? Может подождать? Может потерпеть? Может лучше будет) И так далее

В этом плане я хитро поступаю: я обычно беру жене в первую очередь, потом по ночам смотрю что нового и вообще стоит ли брать или не брать. Вот к примеру 5SE, взял потрогал посмотрел и сказал у меня роль звонилки несёт BlackBarry зачем мне недоношенная 6s . А так все просмотрел пощупал и взял.


Всем мира и добра
  • 0

#2578
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Недоношенная 6s  :D 


  • 0

#2579
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ам, а о каких таких проблемах говориться?
654d5a58e165b9da80baddf8379553f5.jpg теперь тут горит?
  • 0

#2580
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Единый случай нашли... и раздули кишлак....


Всем мира и добра
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.