Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2521
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

@Olzhik.t, ну и? Стоит обновляться или ждать эску?? )) Обзоры семерки започитала, но мотивации пока нет от слова "совсем" ).


  • 0

#2522
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

@Olzhik.t, ну и? Стоит обновляться или ждать эску?? )) Обзоры семерки започитала, но мотивации пока нет от слова "совсем" ).


Ну лично я сразу же перешёл. Я как обычно жене взял и неделю по чуть чуть с её телефоном поиграл... в общем чуть чуть быстрее чем обычно... кнопка просто офиганная игрушка охота её нажимать и нажимать... точнее чувствовать эту имитацию нажатия.... ну и конечно же Камера стала лучше. В первый же день я сказал что глянцевый фу фу фу, но поскольку он во всем мире в дефиците и считается крутым я его и себе взял


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2523
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

во всем мире в дефиците

Глянец? В дифиците? Джамшууууут!

- Да насьяльника!

- Джамшут! Задание Партии... Вот тебе деньги, иди к Вахтангу из Мастерской, попроси у него Глянцевую краску!

- Зашем, насульника?

- Будем Мой Айфон 6Эс Плюс в 7ку превращять

- Вах-Вах-Вах, Хитрый Насьульнике

- Давай беги! Время деньги

- Хоросё... а заглушка для 3.5 нннада?

- Думаю надо, так что к Ермеку также загляни и возьми заглушку

- Слушаюсь Насульнике! Равшааааааан! Шульбере шельме насуальнике дал мне задание...

 

ТАк всё же, как "очутения". Проблемы с 3.5? Проблемы с Батарейкой? Проблемы с шумом? Хоть что-нибудь что не понравилось? 


  • 0

#2524
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

во всем мире в дефиците


ТАк всё же, как "очутения". Проблемы с 3.5? Проблемы с Батарейкой? Проблемы с шумом? Хоть что-нибудь что не понравилось?

Ощущения хорошие. Проблем с 3,5 нет, потому что музыку слушая только в машине а там через USB. Если куда то еду то использую стандартные наушники ( правда вход в Lighting глаза режет но привыкнуть можно) дождусь беспроводных и проблема вообще испариться.... проблем с батарейкой нет все как всегда хватает на один день ( с утра до вечера). Никаких шумов не слышу. Если честно смартфон до такой степени не грузил, что бы он аж шумел....
  • 0

#2525
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Если честно смартфон до такой степени не грузил, что бы он аж шумел....

Передайте его в мои руки, и я покажу Вам его потенциал!) 

правда вход в Lighting глаза режет но привыкнуть можно

а мои кровоточат_) Вот не могу привыкнуть к такому. Я даже к Макам не могу привыкнуть, ибо там, если не ошибаюсь, 1 USB. Маркетологи в действии. "ну не нравится одна - купи девайс, который сделает их больше". Меня и так бесит, что сейчас к каждой новой вещи, которая появляется на рынке нужен какой-то дополнительный девайс. И этот девайс своего рода обязателен.

Не знаю как вы все, но я не вижу в этом решении Кука и Айва дух Джобса. Вроде все делается для упрощение жизни владельцев Яблока, а на деле какая-то ерунда получается. 

и вот что, я с данными изменениями "Тыблоко" смирился бы, да, я смирился бы, ЕСЛИ БЫ БЫЛА БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА! Вот если что-то отнимаете, дайте этому замену. Хорошо, дали ЮСБ наушники, тогда дайте ещё беспроводную зарядку. И мне как-то "бари бир", что дали беспроводные наушники, которые можно потерять... выходов из положения должно быть как минимум 3! 

 

Олжас, вопрос по Тыблоко Часы - там новый материал, керамика, что это за новинка? 


  • 0

#2526
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

@Olzhik.t, ну и? Стоит обновляться или ждать эску?? )) Обзоры семерки започитала, но мотивации пока нет от слова "совсем" ).

Ну лично я сразу же перешёл. Я как обычно жене взял и неделю по чуть чуть с её телефоном поиграл... в общем чуть чуть быстрее чем обычно... кнопка просто офиганная игрушка охота её нажимать и нажимать... точнее чувствовать эту имитацию нажатия.... ну и конечно же Камера стала лучше. В первый же день я сказал что глянцевый фу фу фу, но поскольку он во всем мире в дефиците и считается крутым я его и себе взял


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кстати, а какие сейчас так скажем "неофициальные" цены на 7?
  • 0

#2527
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А смысл в неофициальных ценах? В России от 57 штук рублей в свободной продаже.
  • 0

#2528
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Не знаю как вы все, но я не вижу в этом решении Кука и Айва дух Джобса. Вроде все делается для упрощение жизни владельцев Яблока, а на деле какая-то ерунда получается. 
и вот что, я с данными изменениями "Тыблоко" смирился бы, да, я смирился бы, ЕСЛИ БЫ БЫЛА БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА! Вот если что-то отнимаете, дайте этому замену. Хорошо, дали ЮСБ наушники, тогда дайте ещё беспроводную зарядку. И мне как-то "бари бир", что дали беспроводные наушники, которые можно потерять... выходов из положения должно быть как минимум 3!


Пытаются формировать рынок под себя мимикрируя под Джобса. Из всего необходимого есть только желание.

USB-наушники есть подтверждение постулата, что "все новое есть хорошо забытое старое". Если напрячь память, то можно вспомнить, что до массового внедрения microUSB в качестве интерфейса для зарядки и подсоединения к ПК наушники имели фирменный разъем принятый конкретным производителем в качестве аналога нынешнего microUSB. Поскольку размер этого разъема был как правило большой (вспомните первый яблочный), то его и использовали для подключения гарнитуры, т.к. на 3,5 места уже не было или так же экономили. Помнится массово продавались переходники для подключения наушников на 3,5. Теперь с развитием технологий вернулись к этой идее.
В общем очередные инновации от огрызка
  • 0

#2529
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

А смысл в неофициальных ценах? В России от 57 штук рублей в свободной продаже.


Все относительно, свободно если только в Челябинске :) при том, что РСТ на 300+$ дороже американских предзаказ в дефолт сити 4-5 недель. Не зря наверное на 4пда в теме покупка айфон7 уже под 100 страниц.
  • 0

#2530
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

А смысл в неофициальных ценах? В России от 57 штук рублей в свободной продаже.

Смысл в том, что я не хочу платить 1xxx (где х три цифры) в зелёных у.е так скажем официальной цене.
  • 0

#2531
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А смысл в неофициальных ценах? В России от 57 штук рублей в свободной продаже.

Смысл в том, что я не хочу платить 1xxx (где х три цифры) в зелёных у.е так скажем официальной цене.
на сайте эппла цена начинается с 56900 рублей, в магазинах - 57 тысяч. 890 долларов. В чем проблема?
  • 0

#2532
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
До 3,5мм было 2,5мм, тоже стандарт, просто потом все на 3,5мм перешли
  • 0

#2533
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

формучане, хелп!  подскажите решение проблемки.  Обновился до 10 версии, появиласть программа Home.  Когда я ее открываю, она предлагает активировать связку ключей (Keychain) в настройках и перебрасывает меня туда.  Идет запрос на пароль от iCloud, который я успешно ввожу и активирую связку.  Но телефон, подумав секунд 10, возвращает все в исходную позицию (то есть неактивированная связка)... покопался в саппорте на сайте, такой проблемки не нашел... может, вы подскажите?


  • 0

#2534
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Связка ключей, если не ошибаюсь, работает когда у вас два и более устройств под одним айди.
  • 0

#2535
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Связка ключей, если не ошибаюсь, работает когда у вас два и более устройств под одним айди.

 

у меня таких 4 штуки.... и они все отражены в iCloud...


  • 0

#2536
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Камера обычной 7-ки по сравнению с 6s просто космос . Фото сделано в 21:20. Ночная съемка просто огонь

0ce254ff054f68e87102885c59328c45.jpg


Всем мира и добра
  • 0

#2537
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ночное фото - супер! Но я все равно сижу ровно и жду восемь ))

 

upd: а видео без вспышки сделайте, пжлст?? ))


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 01.10.2016, 01:00:57

  • 1

#2538
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Видео снято в максимальном 4К. Но при загрузке сжимает...





Всем мира и добра

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 01.10.2016, 01:46:20

  • 0

#2539
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ночное фото - супер! Но я все равно сижу ровно и жду восемь ))

upd: а видео без вспышки сделайте, пжлст?? ))


Ну не знаю... целый год ждать что бы получить чуть более новую фишку... по мне лучше взять сейчас и радоваться год. Взяв 7-ку в руки реально понимаешь что iOS 10 был заточен и сделан для него.
Да и смотрится он очень серьезно)) особенно камера.

37dfe11a22a565141217c0652d4bdb5d.png


Всем мира и добра
  • 0

#2540
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ночное фото - супер! Но я все равно сижу ровно и жду восемь ))

upd: а видео без вспышки сделайте, пжлст?? ))

Ну не знаю... целый год ждать что бы получить чуть более новую фишку... по мне лучше взять сейчас и радоваться год. Взяв 7-ку в руки реально понимаешь что iOS 10 был заточен и сделан для него.
Да и смотрится он очень серьезно)) особенно камера.

37dfe11a22a565141217c0652d4bdb5d.png


Всем мира и добра
За сколько ты брал? Какая память?


Отправлено с моего Тапка
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.