Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2581
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Единый случай нашли... и раздули кишлак....

Аккумулятор вздулся и аккумулятор загорелся - это пипец как одно и тоже )))  

Просто если у вас андроид, товарищи - да ради бога, пользуйтесь. Классная штука, без подколов. Но зачем постоянно с эпплом сравнивать то? В чем вы нас убедить то хотите, а? Эппл какашка? да без проблем - какашка полная ))) 

Главное : не тяните все сюда с 4PDA и прочих ресурсов. Мы же к вам не лезем...


  • 0

#2582
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Оу оу оу! Я то свой ))


Всем мира и добра
  • 0

#2583
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А это и не тебе )))) просто комментарий твоего ответа. Развёрнутый.
  • 0

#2584
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мягко говоря любите свой Самсунг в другой ветке)


Всем мира и добра
  • 0

#2585
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну что пора обновляться на 10ку?
Олжика я слышал, а мне слышать хочется народ
  • 0

#2586
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

после обновления, чтобы разблочить телефон, мне надо нажать один раз кнопку, экран включится, там пишется "для разблокировки нажмите кнопку "Домой". А раньше мне хватало один раз нажать, сенсор считывал палец мгновенно и включал экран уже разблокированный.

 

Как убрать это новшество?


  • 0

#2587
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

после обновления, чтобы разблочить телефон, мне надо нажать один раз кнопку, экран включится, там пишется "для разблокировки нажмите кнопку "Домой". А раньше мне хватало один раз нажать, сенсор считывал палец мгновенно и включал экран уже разблокированный.

 

Как убрать это новшество?

 

Уже было обсуждение.... Настройки - Основные - Универсальный доступ - Домой - Открытие, приложив палец (переключить тумблер). ВАЖНО: Работает от версии телефонов iPhone 6s и выше. Когда подымаете телефон экран загорается и в этот момент просто приложили палец и все готово.... 


  • 2

#2588
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ну что пора обновляться на 10ку?
Олжика я слышал, а мне слышать хочется народ

 

Есть немножко раздражающий баг: При заблокированном экране свайпом на лево запускаешь камеру а он глючит. Приходиться разблокировать и снова открывать камеру. Одно и то же на iPhone 6s и 7. 


  • 0

#2589
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

 

после обновления, чтобы разблочить телефон, мне надо нажать один раз кнопку, экран включится, там пишется "для разблокировки нажмите кнопку "Домой". А раньше мне хватало один раз нажать, сенсор считывал палец мгновенно и включал экран уже разблокированный.

 

Настройки - Основные - Универсальный доступ - Домой - Открытие 

 

Дай вог здоровья. Тоже напрягало, но руки не доходили инфу поискать ))

 

 

Ну что пора обновляться на 10ку?

 

Есть немножко раздражающий баг: При заблокированном экране свайпом на лево запускаешь камеру а он глючит. Приходиться разблокировать и снова открывать камеру. Одно и то же на iPhone 6s и 7. 

 

У меня на 6s нет этого бага. Но на 10 iOS появился другой: уже не в первый раз с уровнем заряда аккума около 8-10% (а сегодня - даже 31% было!) экран иногда гаснет, а машинка настоятельно просит подзарядить (черный экран, шнурок и севшая батарея). Подключаю шнур - через минуту-другую все включается, идет запрос пин-кода устройства, пин-кода карты, и - вуаля! - аппарат загружается с исходным примерно процентом заряда аккума, ну плюс 1-2% за счет шнура. 31%, Карл! Не каждый раз, но довольно часто. Бесит :)


  • 0

#2590
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Последние 5 дней был за границей и это состояние 10% и ниже было каждый день к вечеру. Никакого такого бага не было. Устройств с iOS 10 два 6s и 7. Может у Вас просто батарейка уже умирает... стоить попробовать поменять...


Всем мира и добра
  • 0

#2591
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
5f19a46dc17d80defd03ddf7bd38acdf.png
Ещё один словила. Просто шестёрка. Так и живём
  • 0

#2592
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
просто батарейка уже умирает

Вот так вот сразу резко? На годовалом телефоне? Аккурат после перехода на новую ОС? :)


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.10.2016, 01:24:37

  • 0

#2593
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
К стати продолжая тему съёмки на 7: ночная и днём.

ba5d434cae926db727a5e819c0212ad8.jpg

89b46d9a01135042e14797099c510ae6.jpg

196c9b2df17ce5235c3fa9ee8773a42a.jpg

9793f447fe6a9781f61eeecddc563c68.jpg


Всем мира и добра
  • 0

#2594
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

просто батарейка уже умирает

Вот так вот сразу резко? На годовалом телефоне? Аккурат после перехода на новую ОС? :)

Случайности не случайны)))


Всем мира и добра
  • 0

#2595
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Не, я верю в человеческий фактор )).

Гуглокартинки говорят, что это Эпл-Гонконг. Да? )


  • 1

#2596
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Гуглокартинки говорят, что это Эпл-Гонконг. Да? )



Да так и есть)) Ездил тестить камеру на 7ке))


Всем мира и добра

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 12.10.2016, 01:47:03

  • 0

#2597
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ездил тестить камеру на 7ке))
Тема, да ))))) 
  • 0

#2598
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

после обновления, чтобы разблочить телефон, мне надо нажать один раз кнопку, экран включится, там пишется "для разблокировки нажмите кнопку "Домой". А раньше мне хватало один раз нажать, сенсор считывал палец мгновенно и включал экран уже разблокированный.

 

Как убрать это новшество?

 

Уже было обсуждение.... Настройки - Основные - Универсальный доступ - Домой - Открытие, приложив палец (переключить тумблер). ВАЖНО: Работает от версии телефонов iPhone 6s и выше. Когда подымаете телефон экран загорается и в этот момент просто приложили палец и все готово.... 

 

спасибо, вроде то, что хочу, получилось.

Просто я помню обсуждали чуток другое. Как сделать, чтоб не включался экран когда я поднимаю аппарат. То есть вернуть к старому режиму - включать кнопкой.


  • 0

#2599
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Последние 5 дней был за границей и это состояние 10% и ниже было каждый день к вечеру. Никакого такого бага не было. Устройств с iOS 10 два 6s и 7. Может у Вас просто батарейка уже умирает... стоить попробовать поменять...

 

 

на 6s уже помирает? Не рановато ли? Хотя и баг странный. Может рекалибровать батарею?


  • 0

#2600
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Мне десятка понравилась. Работает очень быстро. Но каких-то кардинальных изменений я не заметил. Не понравилось как перерисовали приложение Здоровье, которым я активно пользуюсь. На девятке там есть экран Обзор, на который можно выводить те параметры, которые мне нужны. В десятке такого экрана я не нашёл. Приходиться заходить в каждую категорию отдельно. Мне это не удобно. В итоге вернулся на 9.3.5. Может в будущем вернут как было или переделают.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.