Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2421
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
2Gis давно у меня, и Навител с самого начала. Навигацию в тугисе добавили недавно ). Просто... Сколько можно ждать, пока они допилят штатные карты? :-/
  • 0

#2422
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

2Gis давно у меня, и Навител с самого начала. Навигацию в тугисе добавили недавно ). Просто... Сколько можно ждать, пока они допилят штатные карты? :-/


В нормальных странах уже давно сделали. Мы для них не приоритетная страна (хотя знали бы на что наш народ готов ради понтов, думаю делали бы спец версии телефонов). Так же как с входящим звонком +7 это Россия и не канает. Так что думаю лет через 5-10 если совсем делать нечего уже будет то допилят )))


Всем мира и добра
  • 1

#2423
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мы для них не приоритетная страна
Ну как бы да. Я вот Минск отслеживаю: после разрыва с Google Maps город на штатных картах был просто точкой на карте. Сейчас он уже аж отрисован большими буквами и даже появилось несколько заведений.

 

GM на основной айфон ставить или обождать официального релиза?? ) 


  • 0

#2424
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ну уже осталось то 4 дня


Всем мира и добра
  • 0

#2425
Corsair

Corsair
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Наверное поднималась эта тема уже, но все же спрошу снова. Треснул экран на шестерке. Предлагают как оригинальный экран поставить так и дубликат китайский. Кто что скажет, у кого был опыт, как лучше сделать?
  • 0

#2426
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Наверное поднималась эта тема уже, но все же спрошу снова. Треснул экран на шестерке. Предлагают как оригинальный экран поставить так и дубликат китайский. Кто что скажет, у кого был опыт, как лучше сделать?

если есть возможно то лучше оригинальный.

2 раза ставил китайский - оба раза после падения экран опять трескался.

Оригинальный потом поставил (взяли с другого неработающего айфона) - пока небольшой скол сбоку, но в целом трещин нет.



#2427
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Недолговечный это полбеды. Цветопередача, тормозит в работе, быстро садится батарейка, засветы появятся очень скоро. В общем, экономия выйдет боком
  • 0

#2428
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Понятие нового оригинально дисплея не правильное! Сколько лет я ни разу не видел что бы продавали оригинальные новые стекла. Есть нормальный Китай и есть говно Китай. Если конечно Вам не снимут с бу телефона дисплей и поставят вам то ок. И вопрос разбитого дисплея в нашей стране понимают по разному: бывает разбит дисплей и ничего не показывает, бывает разбит дисплей что то показывает сенсор не работает, а бывает разбилось стекло но все работает, в таком случай надо таки поменять просто стекло и не париться ))) в общем дело хозяйское.


Всем мира и добра
  • 1

#2429
Corsair

Corsair
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Незнаю, вроде бы только стекло сверху треснуло, все вроде работает как и раньше. То есть можно только стекло поменять без дисплея? Можете прояснить этот момент.
  • 0

#2430
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Незнаю, вроде бы только стекло сверху треснуло, все вроде работает как и раньше. То есть можно только стекло поменять без дисплея? Можете прояснить этот момент.


В личку скину номер моих мастеров. Позвоните им скажите от Олжика. Если все работает значит просто стекло с верху поменять и все, никаких проблем. Работы максимум на пару часов...


Всем мира и добра
  • 1

#2431
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а вот и новость подошла по поводу "стариковской" резинки для Эйр подов.

https://www.iphones....es/airpod-strap

20 зелёных - не хило за резинку. Легче самому привязать.

Доброе утро


  • 0

#2432
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Люди добрые, примерно каким будет стартовая цена в КЗ на айфон 7?)

Чот не падает цены айфон 6s..


  • 0

#2433
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Наверное поднималась эта тема уже, но все же спрошу снова. Треснул экран на шестерке. Предлагают как оригинальный экран поставить так и дубликат китайский. Кто что скажет, у кого был опыт, как лучше сделать?

если есть возможно то лучше оригинальный.

2 раза ставил китайский - оба раза после падения экран опять трескался.

Оригинальный потом поставил (взяли с другого неработающего айфона) - пока небольшой скол сбоку, но в целом трещин нет.

 

 

1. Успокоиться. Перестать кидаться аппаратами

2. купить ударопрочный чехол

3. привязать аппарат к ремню. 


  • 1

#2434
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Возможности камеры iPhone 7 Plus продемонстрированы в условиях недостаточной освещенности :D

#2435
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Неплохие снимки, но что-то мне подсказывает что это PR отдел работает


  • 1

#2436
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Люди добрые, примерно каким будет стартовая цена в КЗ на айфон 7?)

Чот не падает цены айфон 6s..

Вот и мне всегда эти гонки с ценами на новые модели интересны.

Всю жизнь айфон 64ГБ а потом и 128гБ (могу ошибаться) стоил 850 долларов. Каждый раз с выходом новой модели.

У нас же цены - кто на что способен.


  • 0

#2437
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Если есть люди которые готовы платить, почему бы нет)


Всем мира и добра
  • 1

#2438
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А я недавно психанула и сняла чехлы со всех гаджетов (айфон, айпад, киндл). С айфона также содрала стекло с передней панели и пленочку, которую мне насильно наклеили на заднюю. Стало невероятно приятно ими пользоваться (я кинестетик, да!) :)

 

Кто обновился уже до десятки? Меня отправили сперва айтюнз обновлять.


  • 1

#2439
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
мне 10ку еще не предлогали
  • 0

#2440
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В настройки загляните ). Я уже
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.