Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2401
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

подскажите, пж-та, означает ли это что цена на iphone se снизится и если да, то как скоро? про новые 4-х дюймовые на презе никто не говорил?

Вам ещё год ждать. В этом году не было информации.

Касательно Эпплз - пофиг.
Конечно дорого, но сами поймите, этим дурням нужно будет поехать в Жердынбиржерова, там купить яблофон, потом вернуться с яблофонами, ну и в конце навариться на этом. В особенности навариться. Лучше давайте всем миром обратимся к Олжасу и закажем через него)
Я вот думаю о Я_Ч2. Может быть себе на днюху закажу часики.
  • 0

#2402
Galkinn

Galkinn
  • Гость
  • 19 сообщений

 

подскажите, пж-та, означает ли это что цена на iphone se снизится и если да, то как скоро? про новые 4-х дюймовые на презе никто не говорил?

Вам ещё год ждать. В этом году не было информации.

Касательно Эпплз - пофиг.
Конечно дорого, но сами поймите, этим дурням нужно будет поехать в Жердынбиржерова, там купить яблофон, потом вернуться с яблофонами, ну и в конце навариться на этом. В особенности навариться. Лучше давайте всем миром обратимся к Олжасу и закажем через него)
Я вот думаю о Я_Ч2. Может быть себе на днюху закажу часики.

 

 

спс за ответ, интересует все таки цена в бакинских на SE: как скоро и на сколько опустится цена


  • 0

#2403
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
SE:На 64gb версию уже спустили 50бакинских, на офсайте
  • 1

#2404
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Немного о былом) 77396718c22182ca360f47df59ff944e.jpg
  • 3

#2405
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

 

подскажите, пж-та, означает ли это что цена на iphone se снизится и если да, то как скоро? про новые 4-х дюймовые на презе никто не говорил?

Вам ещё год ждать. В этом году не было информации.

Касательно Эпплз - пофиг.
Конечно дорого, но сами поймите, этим дурням нужно будет поехать в Жердынбиржерова, там купить яблофон, потом вернуться с яблофонами, ну и в конце навариться на этом. В особенности навариться. Лучше давайте всем миром обратимся к Олжасу и закажем через него)
Я вот думаю о Я_Ч2. Может быть себе на днюху закажу часики.

 

 

спс за ответ, интересует все таки цена в бакинских на SE: как скоро и на сколько опустится цена

 

Чем именно привлек SE? После 6-ки подержал его в руках и показался экран мелким и неудобным...

Сейчас где-то по 182 торгуют в КЗ за 64 Гб


Сообщение отредактировал Lester: 09.09.2016, 09:21:22

  • 0

#2406
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю MaximuT вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2407
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Чем именно привлек SE?

тем что он маленький и удобный.

6ка хороша, но размер как-то не радует. Мне вот нравится 2Г, вчера только держал в руках и кайфовал, прям оргазм рук) И 4S. Тоже хороша. 

По сути, чисто моё мнение, то ЭсИе как раз подходит под мою классификацию "ТЕЛЕФОН". Он Удобный, С него можно звонить, есть несколько сторонних приложений. Многого в нем не надо. 

6Эс+ вообще считаю своего рода Мультимедию. На нем то и дело что играю в книги, читаю в приложениях, Смотрю музыку, слушаю фильмы (xD Наоборот). Ну и порой дурью маюсь использую Рисование. Разговаривать с нем не так уж и удобно мне, и то и дело боюсь уронить. Как мультимедиа - оно меня устраивает. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 09.09.2016, 12:00:16

  • 1

#2408
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Мне тоже iPhone SE нравится, именно размерами. Я привык всё делать одной рукой, на 6-е это не удобно. А в интернете сидеть, iPad есть. 


  • 0

#2409
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Мне тоже iPhone SE нравится, именно размерами. Я привык всё делать одной рукой, на 6-е это не удобно. А в интернете сидеть, iPad есть. 

двойной тап по кнопке хоум и экран "приседает" - спокойно работаешь одной рукой. 



#2410
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Мне тоже iPhone SE нравится, именно размерами. Я привык всё делать одной рукой, на 6-е это не удобно. А в интернете сидеть, iPad есть. 

двойной тап по кнопке хоум и экран "приседает" - спокойно работаешь одной рукой. 

 

Есть ещё размер устройства. Мне его неудобно одной рукой держать.


  • 1

#2411
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
двойной тап по кнопке хоум и экран "приседает"

Ну не знаю как у lwi, но у меня вопрос в другом.. если бы был бы тройной свайп+ двойной тап по хоуму и экран опускался и двигался в направлении свайпа, то я ЗА. Но так, большой палец немного не достает левый угол аппарата. Да и не во всех приложениях удобен, Для меня, этот двойной свайп. 

 

Ну и размер имеет значение, не всегда одной рукой держу. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 09.09.2016, 13:36:13

  • 0

#2412
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Заговорились Вы батенька, что такое тройной свайп в Вашем понимании?
  • 0

#2413
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

 

Мне тоже iPhone SE нравится, именно размерами. Я привык всё делать одной рукой, на 6-е это не удобно. А в интернете сидеть, iPad есть. 

двойной тап по кнопке хоум и экран "приседает" - спокойно работаешь одной рукой. 

Есть ещё размер устройства. Мне его неудобно одной рукой держать.

имхо проблема надумана, либо вы аристократического происхождения )) я уже привык к этому размеру и 4 дюйма меня уже не вштыривают ))



#2414
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ну пишите если что

043678c52b0fcd31d97f518deb39782f.jpg


Всем мира и добра
  • 0

#2415
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ну пишите если что

043678c52b0fcd31d97f518deb39782f.jpg


Всем мира и добра

Писал в лс относительно заказа. В ожидании ответа


  • 0

#2416
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Берём 2 по 256 в чёрном глянце.


Всем мира и добра

ю
Глянец будет в Аппл сторах с задержкой почти в месяц. По сравнению с другими расцветками . Тоже его хотела. Но из-за сроков решила остановиться на просто черном. Также смутила ремарка на их сайте, что впоследствие при использовании глянцевой модели на крышке могут появится царапины.

Сообщение отредактировал Mami: 09.09.2016, 16:26:34

  • 0

#2417
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Накатила GM на айпад. На новых картах прокладки маршрутов по-прежнему нет ☹️


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#2418
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Заговорились Вы батенька, что такое тройной свайп в Вашем понимании?

Ну мол три раза налево свайпнул, окошко налево задвинулось (как при двойном тапе Хоум кнопки)

 

Ну пишите если что
 

Огласите Весь Список, Пожалуйста (С) 


  • 0

#2419
Galkinn

Galkinn
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Чем именно привлек SE? После 6-ки подержал его в руках и показался экран мелким и неудобным...

 

Сейчас где-то по 182 торгуют в КЗ за 64 Гб

 

 

размерами и весом, и отличной начинкой для современного телефона


  • 1

#2420
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Накатила GM на айпад. На новых картах прокладки маршрутов по-прежнему нет ☹️
 

 

2gis и YandexMap аман болсын )) 

 

Недавно пользовался 2gis там есть не только проложить маршрут но и навигация на русском языке, офигел немножко) А вообще года так 3-4 назад купил по акции в Navitel карты Казахстана, очень редко но пользуюсь... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.