Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2381
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Но речь сейчас не об этом.
 

Об этом, об этом ))).

Купертино как всегда в своем стиле. 30 минут показывать игру про марио  :faceoff:  с серьезными минами на лице.

Это большие бабки, поэтому и лица серьезные (хотя мне лица серьезными не показались).

Марио игра культовая, так, что когда ваша личная разработка обернется несколькими сотнями миллионов скачиваний из эпстора, тогда и у вас лицо будет серьезным. 



#2382
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Дочитываю все что вчера не смог просмотреть... Не зря я ждал 7ку. Только до 1го пункта не дотянули - я ждал новую камеру. По сути новая, но я ждал что-то типо того проекта, где Джобс и его команда пыталась сделать новую камеру, которой не нужен фокус. Ну может в версии 7Эс что-то будет, или в версии айФон 2ЭсИе.

Ну мой начальник тоже дурак, говорил, что нечего ждать 7ку. Из-за чего мне подарили 6Эс. 

Мне вот "ЧОПЧерная" версия понравилась. Буду ждать 7Эс Плюс. Посмотрим что в неё пихнут. А пока 6Эс Плюс хватает. 

Кто помнит, сколько там просят Яблочники за "бесплатную" замену аппарата на новый?

 

Пойду гляну что там с Яблоко_Часами сделали. Я так понимаю, кроме 10ки, 7ки, Я_Ч_2 и "порнухи" в конце ничего нового не показали? Слабовато... 

наушники то новые в комплекте будут? я что-то слышал, что должны быть, вместе с переходником на 3,5

Как-то не понимаю, зачем уходить от 3,5 и переходить на Лайтнинг. Мне вот в последних маках не нравится, что ЮСБ мало. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 08.09.2016, 12:28:25

  • 0

#2383
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Берём 2 по 256 в чёрном глянце.


Всем мира и добра
  • 0

#2384
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

 iPhone 7 и iPhone 7 Plus на официальном сайте компании можно будет уже 23 сентября.

Цены на iPhone 7:

  • 56 990 рублей за 32 ГБ;
  • 65 990 рублей за 128 ГБ;
  • 74 990 рублей за 256 ГБ.

Цены на iPhone 7 Plus:

  • 67 990 рублей за 32 ГБ;
  • 76 990 рублей за 128 ГБ;
  • 85 990 рублей за 256 ГБ;

 

Интересные цены)

 

 

Берём 2 по 256 в чёрном глянце.

ПОтом расскажите что да как!) Плюс или обычные? 

 

Я вот что подумал, мне ПЛЮС нравится в одном случае - 1 смотреть Видео и гонять в ХС(это уже 2 случая, но я опускаю кучу доругих мелких удовольствий). В других случаях - размер слишком большой. Смотрю в сторону SE матери... Что-то тянет она меня, чертовка_) может обменять Плюс на SE и докупить потом 7S?)


Сообщение отредактировал MaximuT: 08.09.2016, 12:43:31

  • 0

#2385
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Сегодня или завтра получу цены с Гонконга. Там будет видно))
Беру обычные 7. Большей не очень


Всем мира и добра
  • 0

#2386
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Пойду гляну что там с Яблоко_Часами сделали. Я так понимаю, кроме 10ки, 7ки, Я_Ч_2 и "порнухи" в конце ничего нового не показали? Слабовато... 

наушники то новые в комплекте будут? я что-то слышал, что должны быть, вместе с переходником на 3,5

Как-то не понимаю, зачем уходить от 3,5 и переходить на Лайтнинг. Мне вот в последних маках не нравится, что ЮСБ мало. 

Я ждал маки, но теперь так понимаю выкатят их скорее всего в октябре.

Наушники в комплекте проводные на лайтниге есть. Так же в коробке переходник для аналоговых 3.5 наушников. 

Английским языком же было сказано зачем уходить от 3.5 - экономия места и самый главный аргумент - мы крутые и смелые и до нас так никто еще не делал. 

 

Лично мне пофиг до ажиотажа с 3.5. У меня уши Parrot Zik 3  :smoke:



#2387
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У меня уши Parrot Zik

а как по нему общаетесь?

Английским языком же было сказано зачем уходить от 3.5 - экономия места

И чем же они заполнили место под 3.5? Как теперь заряжать сотку и слушать музыку? "Купите новые ЭйрПодз"? Ненавижу Маркетинг Эпл! С моей супер способностью терять вещи, мне нафиг они не нужны.


  • 0

#2388
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

понять, зачем уходят от миниджека легко. Блютуз - ответ на вопросы. Я ни разу с 2012 года не пользовался проводными наушниками. Хотя на стенке в офисе висят Сони старенькие. Но блютузный наушник для разговоров на 95% устраивает. Когда не устраивает он, надеваю накладные стерео наушники Сони и тоже без проводов. Оба варианта понимают два подсоединенных устройства (в моем случае макбук и афоня)

 

Я примерно так себе представляю их идею, и она мне нравится.


  • 0

#2389
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

У меня уши Parrot Zik

а как по нему общаетесь?

И чем же они заполнили место под 3.5? Как теперь заряжать сотку и слушать музыку? "Купите новые ЭйрПодз"? Ненавижу Маркетинг Эпл! С моей супер способностью терять вещи, мне нафиг они не нужны.

Очень даже легко общаюсь. Приходит входящий вызов - уши мне говорят кто звонит. Не доставая телефона из кармана тапаешь по сенсорной панели правого уха и отвечаешь на звонок. Очень хорошая система шумоподавления делает разговор комфортным. Можно идти по шумной улице и слышать собеседника так, как будто сидишь в тихой комнате. 

Тап и удержание - вызов Сири. Два тапа - отмена звонка. Ну и свайпы вверх/вниз - сделать погромче/потише.

 

Для таких растеряш как вы, китай наверное будет выпускать специальные веровочки как для очков пенсионеров )) А я бы взял эйрподы только для спортзала. В больших наушниках заниматься не люблю, уши потеют. 



#2390
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Мне кажется лучше брать 128, с 32 в наш век потребления контента не будет хватать

Однозначно, я вот думаю, что и 128 будет маловато, раз уж брать дорогую вещь, то в максимально комплектации
У меня 6s на 16GB занят не полностью, 32GB + облачное хранилище, то хватит за глаза с моими запросами.
  • 0

#2391
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В больших наушниках заниматься не люблю, уши потеют

Согласен, но эти, стандартные наушники, у меня из ушей вываливаются. Внутреканальные (почему-то красным подчёркивает, что я пишу не так?) хоть и не падают, но что-то не удобные. Пользовался несколькими, что-то не то. ДА и уши почему-то болят.

 

Для таких растеряш как вы, китай наверное будет выпускать специальные веровочки как для очков пенсионеров ))

Скорее всего)

 

 

Я примерно так себе представляю их идею, и она мне нравится.

28 летний старик - не понимает зачем менять то, что хорошо работает

28 летний парень - в курсе данных инновациях. 

Начинается конфликт. Также есть чудик, который говорит, что нужно будет больше зарядки, как Яблофону за использование Синего Зуба, так и на питание нового оборудования. А теперь вопрос на засыпку - сколько стоят хорошие Блютус Гарнитура, чтобы можно было бы и музыку слушать, и с по телефону разговаривать?Не думаю что уложимся в стандартные 7-10 тысяч тенге.

Скрытый текст

 

Тап и удержание - вызов Сири. Два тапа - отмена звонка. Ну и свайпы вверх/вниз - сделать погромче/потише.  

 

а музыку как переключаете? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 08.09.2016, 16:35:39

  • 0

#2392
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Мило промолчали насчет энергосбережения в новых часах. Ждал их, но бежать в первых рядах не буду, посмотрим на отзывы счастливчиков.
  • 0

#2393
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Для таких растеряш как вы, китай наверное будет выпускать специальные веровочки как для очков пенсионеров )) А я бы взял эйрподы только для спортзала. В больших наушниках заниматься не люблю, уши потеют.

или спустя полгода эпл выпустит i-lace или i-cord стоимостью около 59 долларов.

это будет в их стиле



#2394
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

а музыку как переключаете? 

Да точно так же. Посмотрите обзор этих ушей

И да, у меня в комплекте есть беспроводная зарядка. Во всех ранних обзорах в комплекте ее еще нет. 

 


Сообщение отредактировал different drums: 08.09.2016, 17:32:20


#2395
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я примерно так себе представляю их идею, и она мне нравится.

28 летний старик - не понимает зачем менять то, что хорошо работает

28 летний парень - в курсе данных инновациях. 

Начинается конфликт. Также есть чудик, который говорит, что нужно будет больше зарядки, как Яблофону за использование Синего Зуба, так и на питание нового оборудования. А теперь вопрос на засыпку - сколько стоят хорошие Блютус Гарнитура, чтобы можно было бы и музыку слушать, и с по телефону разговаривать?Не думаю что уложимся в стандартные 7-10 тысяч тенге.

 

 

1. парню: наушник с профилем A2DP будет и музыку гонять и по телефону говорить. Я сони стерео свои взял за 13000 тенге, а плантроникс одноухий от 4900 был. Сейчас наверное подороже, но пока мой 4-летний держится еще.

 

2. старику: что на что менять? Старику менять не надо ничего, если он не хочет отказываться от миниджека. Просто жить со старым гаджетом.

 

Обоим. 

У яблофона моего синезуб включен всегда. Держит пару дней заряд без вопросов. Кейс использования описан мной где-то в этой теме.


  • 1

#2396
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Видели как apples.kz исполняет )))


Всем мира и добра
  • 0

#2397
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Как пояснили в компании Apples.kz, цены по предзаказу варьируются от 612 до 782 тысяч тенге. Так, iPhone 7 с памятью 32 гигабайта будет стоить 612 тысяч тенге, 128 Гб - 680 тысяч тенге; 256 Гб - 748 тысяч тенге. 

iPhone 7 Plus с памятью 32 Гб - 646 тысяч тенге; 128 Гб - 731 тысячу тенге; 256 Гб - 782 тысячи тенге. 

Ритейлер начнет продажу телефонов с 17 сентября. В компании отметили, что на этот момент от казахстанцев поступило 35 заказов.

В сети "Мечта" ответили, что они пока не знают, когда в магазинах появится новая модель и какова будет цена. 
Подробнее:https://tengrinews.k...ahstane-301830/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 0

#2398
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну как обычно
  • 0

#2399
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Барыги активировались

http://vse.kz/topic/...-nizkim-tcenam/
  • 0

#2400
Galkinn

Galkinn
  • Гость
  • 19 сообщений

подскажите, пж-та, означает ли это что цена на iphone se снизится и если да, то как скоро? про новые 4-х дюймовые на презе никто не говорил?


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.