Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2461
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну да, встроили вацап в телефон ))) теперь вызов с вацапа приходит как обычный звонок. Хорошо хоть указывает - "вызов с вацап" )))
  • 0

#2462
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Ну я не знаю просто я ретроман у меня 9.3.

Хочу отаплейтиться сразу без косяков и багов.

Спасибо за подсказку

Спокойствие, только спокойствие (с) ретроград :)
image.jpg
  • 0

#2463
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

ретроград
Человек с железными нервами ))  :idea: 

Я обычно в ту же секунду обновляю как выходит новая OS 


  • 1

#2464
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вот вацап встроился в телефон - с одной стороны это хорошо, прям как Face Time. С другой, как только встроят также в андроид, звонки попрут и по делу и без дела...
  • 0

#2465
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

GM пришёл ещё 7 числа)) обновил а вот на часы пришли позже, буквально на днях. Просто удалил профиль беты и все)

Олжас, вопрос по поводу GM, который я поставила на айпаде. Удалила профиль в настройках, но ничего не изменилось и никаких заманчивых предложений не поступает. Обновиться до оф. релиза не предлагает, говорит, что у вас, мол, и так все в шоколаде, 10.0.1. Что-то еще надо сделать или покормить собак и ничего не трогать?


  • 0

#2466
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

GM пришёл ещё 7 числа)) обновил а вот на часы пришли позже, буквально на днях. Просто удалил профиль беты и все)

Олжас, вопрос по поводу GM, который я поставила на айпаде. Удалила профиль в настройках, но ничего не изменилось и никаких заманчивых предложений не поступает. Обновиться до оф. релиза не предлагает, говорит, что у вас, мол, и так все в шоколаде, 10.0.1. Что-то еще надо сделать или покормить собак и ничего не трогать?

GM это и есть релизная версия. Ничего делать не надо. Профиль удалили, далее все по стандартному, обновления и так далее


Всем мира и добра
  • 1

#2467
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ретроград

Человек с железными нервами )) :idea:
Я обычно в ту же секунду обновляю как выходит новая OS
Да я такой
Не виду смысла гнаться за тем что не докрученно
  • 0

#2468
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Человек с железными нервами )) :idea:
Я обычно в ту же секунду обновляю как выходит новая OS
Да я такой
Не виду смысла гнаться за тем что не докрученно

 

 

Аналогично. Куда спешить? как с восьмеркой, щас чонить найдут кривое, срочно выпустят заплатки. 

 

Сижу дома на убунте 10.4 и не жужжу. На работе - хрюша, да и то вынужденно. НТ 4.0 хватало для задач :)


  • 0

#2469
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ну вообще из прочитанного за все время Дядя Нортон всегда говорит супер логичные и очень даже мудрые вещи. Оправданные решения и умозаключения. Я с Вами всегда согласен, но мы же модная молодежь))) нам все новое подавай и тестируй по полной )) так что я люблю риски и новинки из за этого ставлю начиная с Бета 1))


Всем мира и добра
  • 1

#2470
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну вообще из прочитанного за все время Дядя Нортон всегда говорит супер логичные и очень даже мудрые вещи. Оправданные решения и умозаключения. Я с Вами всегда согласен, но мы же модная молодежь))) нам все новое подавай и тестируй по полной )) так что я люблю риски и новинки из за этого ставлю начиная с Бета 1))

 

 

ну я иногда тоже рискую. Вот вчера чуть не поставил десятую ось. Просто не успел на работе, а дома забыл :)

Теперь опять вспомнил. Почитаю что пишут про нее наши заклятые друзья и может даже поставлю. 

А. Еще недавно рискнул - поменял сыну ноутбук. Старенький тот был. И теперь на нем не Убунта 10.4, а убунта 14.10. Столько нового :)


  • 1

#2471
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Новое приложение 2ГИС поможет сделать наиболее выгодный заказ такси - тоже перспективное приложение :)

#2472
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Установил 10ку на 6S. Кайфую.... Ппц как нравится) Шрифт нравится. Новый интерфейс... прикольно... нравиться... Лайкаю!)

Жаль "шаблоны", или как их там, нельзя по ВатсАпу и другим приложениям скидывать... и только по АйМесседжу... было бы круто. 

 

одно но, или я неправильно нажимаю, или двойной там не так пашет!(


Сообщение отредактировал MaximuT: 15.09.2016, 16:19:42

  • 0

#2473
Zoom55

Zoom55
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Можно узнать? Где оптом дешевле аксессуары запчасти для сотовых телефонов? Аэровокзал или барахолка Ялян? Где лучше покупать оптом? Где цены дешевле и качественные аксессуары запчасти? Подскажите пожалуйста.
  • -1

#2474
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Здравствуйте! Можно узнать? Где оптом дешевле аксессуары запчасти для сотовых телефонов? Аэровокзал или барахолка Ялян? Где лучше покупать оптом? Где цены дешевле и качественные аксессуары запчасти? Подскажите пожалуйста.


Слишком банально но Китай лучше всего и дешевле ))


Всем мира и добра
  • 0

#2475
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я обычно в ту же секунду обновляю как выходит новая OS

Я тоже

И, да, меня тоже прет от десятки. Ещё поменяла фоновые фото - и ощущение, будто новый гаджет в руках

 

upd: заметила, что нагревается гаджет довольно сильно (в игры не играю) и заряд улетает на глазах буквально :-/


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 16.09.2016, 02:03:40

  • 0

#2476
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

upd: заметила, что нагревается гаджет довольно сильно (в игры не играю) и заряд улетает на глазах буквально :-/

 

 

ну вот. 

Я вчера таки проапдейтил телефон. Жалею. Заряд улетает. Телефон греется. Гавно, а не операционка. Жду заплаток


  • 0

#2477
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Жалею. Заряд улетает. Телефон греется.

 

Только из-за этого никогда сразу не обновляюсь, жду доработок и стабильных версий.


  • 0

#2478
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да пересчитает все фотки и перестанет греться.
  • 0

#2479
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Да пересчитает все фотки и перестанет греться.

У меня нет фоток. Почему греется?


  • 0

#2480
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

У меня нет фоток. Почему греется?

Фотки это образно. Там полная индексация и пересчет идет. тел греется, особенно если стоит на зарядке. Но через пару часов это проходит. Это и на 5S и на 6+ проверено.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.