Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2301
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
нам вчера разблокировали телефон, итого 3 недели ребенок проходил без своей "прелести". PS Спасибо Jem еще раз.

Коллеге тоже разлочили 2 недели назад. На почту icoud.com просто пришло письмо о разблокировке - и всё заработало. Мошенники обломились.

Абсолютно не за что )

 

У дяди 5 ка. Он по своей глупости установил обновление и теперь не может разблокировать аппарат. Я хз что могу сделать. Ни почту не знает, ни пароль не подбирается.

Походу тот случай, когда на айфон с заменённым Touch id (айфон не в ЦУМе брали?) прилетает обновление?

Попробовать восстановить пароль icloud не пробовал?

И что гугл на этот случай говорит?


Сообщение отредактировал Jem: 23.08.2016, 21:00:13

  • 0

#2302
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Походу тот случай, когда на айфон с заменённым Touch id (айфон не в ЦУМе брали?) прилетает обновление?
Не... При обновлении, да и просто при перезагрузке аппарата - нужно ввести код. Тач айди не работает до первого ввода кода. 
  • 0

#2303
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ладно. Всем спс. Проблему решил, но часть данных из-за неопытности "программистов" потеряли. Сотовый аппарат работает. Советую всем где-то сохранить данные, чтобы так не попадать в просак.
  • 0

#2304
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ладно. Всем спс. Проблему решил, но часть данных из-за неопытности "программистов" потеряли. Сотовый аппарат работает. Советую всем где-то сохранить данные, чтобы так не попадать в просак.


Несколько раз в неделю заряжаю телефон через комп и соответственно каждый раз снимается копия. Я это делаю на разных компах)))


Всем мира и добра
  • 1

#2305
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

А я привык доверять iCloud. Впрочем, у меня там ничего важного и не хранится - иначе использую как минимум 2 облака, плюс NAS )))


  • 0

#2306
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Доброе утро!

 

Подскажите плз добрые люди, есть какой нибудь бесплатный способ скачать видео в телефон, минуя комп? Например с Ютуба.

Раньше было приложение отличное Video downloader, сейчас не могу найти, видимо выпилили


Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 24.08.2016, 10:03:46

  • 0

#2307
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Раньше было приложение отличное Video downloader, сейчас не могу найти, видимо выпилили

. Видеоплеер и Менеджер Файлов для Dropbox и Google Диска, Rojas Musach
https://appsto.re/ru/qB7Hab.i
  • 1

#2308
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Видеоплеер и Менеджер Файлов для Dropbox и Google Диска, Rojas Musach

 

скачал прогу, дальше кликаю "добавить файлы из: Браузер", так? И после этого меня выкидывает из программы(


  • 0

#2309
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Раньше было приложение отличное Video downloader, сейчас не могу найти, видимо выпилили
 

при открытии Video d/l предлагает обновиться вот на это -> https://appsto.re/ru/AsV5_.i


  • 1

#2310
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

при открытии Video d/l предлагает обновиться вот на это -> https://appsto.re/ru/AsV5_.i

Люто плюсую! Выручили!


  • 0

#2311
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Как вариант можно попробовать snaptube
  • 0

#2312
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

А это какой из них? Там их куча..


  • 0

#2313
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

кто-то пользует Аэропорт Тайм капсулу?

Я вот пытаюсь сообразить, как подружить ее с вай-фай модемом Алтела. Который ГСМ и раздает инет только бес проводов. А, да, тайм капсула еще плоская, не столбиком.


  • 0

#2314
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

А это какой из них? Там их куча..

У меня сейчас нет ios, но на андроиде такой значок
a5d28ef5ae7a065d0ca07e317e655eee.jpg
  • 1

#2315
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

кто-то пользует Аэропорт Тайм капсулу?

Я вот пытаюсь сообразить, как подружить ее с вай-фай модемом Алтела. Который ГСМ и раздает инет только бес проводов. А, да, тайм капсула еще плоская, не столбиком.

Давно уже не держал в руках, но ЕМНИП, УСБ в девайсе только для принтеров. Больше туда ничего не подключишь.


  • 0

#2316
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

кто-то пользует Аэропорт Тайм капсулу?

Я вот пытаюсь сообразить, как подружить ее с вай-фай модемом Алтела. Который ГСМ и раздает инет только бес проводов. А, да, тайм капсула еще плоская, не столбиком.

Давно уже не держал в руках, но ЕМНИП, УСБ в девайсе только для принтеров. Больше туда ничего не подключишь.

 

в котором из девайсов? В ZTE 910L или в таймкапсуле?


  • 0

#2317
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

 

кто-то пользует Аэропорт Тайм капсулу?

Я вот пытаюсь сообразить, как подружить ее с вай-фай модемом Алтела. Который ГСМ и раздает инет только бес проводов. А, да, тайм капсула еще плоская, не столбиком.

Давно уже не держал в руках, но ЕМНИП, УСБ в девайсе только для принтеров. Больше туда ничего не подключишь.

 

в котором из девайсов? В ZTE 910L или в таймкапсуле?

 

В капсуле.


  • 0

#2318
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кто-то пользует Аэропорт Тайм капсулу?

Скрытый текст

  • 0

#2319
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

кто-то пользует Аэропорт Тайм капсулу?

Скрытый текст

 

 

на нее можно складировать бэкапы айфонов. С нее можно смотреть фильмы на айфоне. С нее можно брать вай-фай для айфона. 


  • 0

#2320
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

кто-то пользует Аэропорт Тайм капсулу?

Скрытый текст


на нее можно складировать бэкапы айфонов. С нее можно смотреть фильмы на айфоне. С нее можно брать вай-фай для айфона.

На старом квадратном нет раздачи вай-вай. Насколько помню нужно подключать кабелем через LAN.


Всем мира и добра
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.