Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2281
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

я имею айфон, и я должен знать как

мне кажется, что никак


  • 0

#2282
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
На запчасти можно, но недорого


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2283
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Родственники уже все меня задрали. Устал. Мол я имею айфон, и я должен знать как... Есть идеи как восстановить/получить пароль?

Сдается мне, это проблема собственников гаджетов, которые хотят переложить на вас ответственность за свое решение ("Ни почту не знает, ни пароль не подбирается"). Можно сочувствующе выслушать, одноименно поцокать языком и, если с полпинка посоветовать нечего, сказать, что не знаю, мол, чо делать, сорян. Это - исходя из того, что

Как я не люблю моих родственников. Устал!

:)

В следующий раз будут записывать и адрес свой, и пароль, и прочие данные. Сорь, что не то чтобы в тему ответила, но некоторым для того, чтобы выучить свой урок, просто необходимо попасть на деньги (((. 


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 14.08.2016, 01:05:34

  • 2

#2284
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Родственники уже все меня задрали. Устал. Мол я имею айфон, и я должен знать как... Есть идеи как восстановить/получить пароль?

Как я не люблю моих родственников. Устал!

:).
В следующий раз будут записывать и адрес свой, и пароль, и прочие данные. Сорь, что не то чтобы в тему ответила, но некоторым для того, чтобы выучить свой урок, просто необходимо попасть на деньги (((.
Это истина)) Обычно когда ко мне с такими просьбами звонят, я сразу говорю что если не вспомните пароль то телефон на мусорку.

Ну ещё бывают же купят б/у телефон со всеми привязками и после обновления попадают.

Раз уж тема зашла, я пользуюсь хранилищем для паролей LastPass. На одном устройстве бесплатно, для синхронизации на нескольких устройствах в год то до 20$ надо платить. Очень удобно. Надо всего лишь запомнить один МЕГА крутой пароль а остальное всегда в проге))

3dd991e552f6a5b3b56b50fbbb1d370a.jpg


Всем мира и добра

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 14.08.2016, 01:43:15

  • 0

#2285
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мдас... Спасибо. Буду ждать понедельника. Может суппорт помогут.
А пока буду искать возможно доступа у контактам. Нужны именно контакты.
  • 0

#2286
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Мдас... Спасибо. Буду ждать понедельника. Может суппорт помогут.
А пока буду искать возможно доступа у контактам. Нужны именно контакты.


Может где то на компах резервка осталась. Потом надо попробовать через iTools что то сделать. Не знаю как сейчас раньше был супер удобным


Всем мира и добра
  • 0

#2287
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А разве АйТулз не для разлоченных аппаратов?

Да прикол в том, что его и к компу после той активации не подключали. А тот комп далеко в селе. Дядя там работал, а потом в город перевели. Теперь нужен контакт того парня, который тогда все сделал, а они в этот заблокированном телефоне.
  • 0

#2288
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Добрые люди подскажите пароль ограничений если забыл, а без него сброс не сделать никак, можно его сбросить ч/з тунца?


  • 0

#2289
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Добрые люди подскажите пароль ограничений если забыл, а без него сброс не сделать никак, можно его сбросить ч/з тунца?


Хард ресет со сбросом всех данных.

Можно отдельно скачать контакты и отдельно фото и смело сбрасывать а программы можно по любому восстановить.


Всем мира и добра
  • 0

#2290
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

А разве АйТулз не для разлоченных аппаратов?

Да прикол в том, что его и к компу после той активации не подключали. А тот комп далеко в селе. Дядя там работал, а потом в город перевели. Теперь нужен контакт того парня, который тогда все сделал, а они в этот заблокированном телефоне.


Есть ещё такая прога https://www.iskysoft...a-recovery-mac/

Но как то не доходило до надобности Ее покупать. Так что результат не % и не проверенный


Всем мира и добра
  • 0

#2291
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Раз уж тема зашла, я пользуюсь хранилищем для паролей LastPass. На одном устройстве бесплатно, для синхронизации на нескольких устройствах в год то до 20$ надо платить. Очень удобно. Надо всего лишь запомнить один МЕГА крутой пароль а остальное всегда в проге))
 

 

А чем он круче нативного кейчейна?


  • 0

#2292
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений



А чем он круче нативного кейчейна?

Пароли хранятся на отдельном месте. При взломе телефона никто не узнает твои пароли потом что они под паролем .

Их можно синхронизировать на все устройства. Пароли можно посмотреть в любой удобный момент. Ну в общем это дело хозяйское, для меня эта прога показалась удобной.





Всем мира и добра
  • 0

#2293
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А разве АйТулз не для разлоченных аппаратов?

Да прикол в том, что его и к компу после той активации не подключали. А тот комп далеко в селе. Дядя там работал, а потом в город перевели. Теперь нужен контакт того парня, который тогда все сделал, а они в этот заблокированном телефоне.

Есть ещё такая прога https://www.iskysoft...a-recovery-mac/

Но как то не доходило до надобности Ее покупать. Так что результат не % и не проверенный


Всем мира и добра
iTools не может добраться до контактов, так как врублен АйКлауд. И чтобы добраться до контактов , просит вырубить Айклауд) и в голове:"Да ты Чертов гений! Прямо сейчас же. Только забегу в Купертино и отрубом там все и сразу начнём работать с контактами"
Ищу ещё варианты
Есть у кого варианты?)
  • 0

#2294
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

7 сентября планируется презентация 7 Iphone. Наверняка в аппл сторах всех стран будет первый месяц по записи. В октябре поеду купить себе свежее яблоко  :rotate:


Сообщение отредактировал Mami: 18.08.2016, 08:36:13

  • 0

#2295
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Пришел мой телефон. Теперь подскажите как лучше/надежнее: пленка+чехол (резиновый) или защита стекло?
На 6s Plus
  • 0

#2296
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
У меня чехол - книжка. Всякие пленки/стекла на экран не люблю.
  • 0

#2297
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Чехол и стекло.


Всем мира и добра
  • 0

#2298
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Не помню почему не активный фонарик. Какое то решение было....

6d26003c5935078e76f2c7fd21e9bd0a.jpg


Всем мира и добра
  • 0

#2299
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Не помню почему не активный фонарик. Какое то решение было....
 

включите вспышку в меню камеры и после этого кнопка должна стать активной.


  • 2

#2300
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Не помню почему не активный фонарик. Какое то решение было....


включите вспышку в меню камеры и после этого кнопка должна стать активной.

Красавчик! Рахмет большой)


Всем мира и добра
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.