Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2261
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мне больше всего понравился концепт с чёрным телефоном


Всем мира и добра
  • 0

#2262
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет. Расскажите пожалуйста как правильно заряжать и надолго сохранить батарею на Айфоне т.к. она не съемная в отличии от моих старых " Самсунгов "
И действительно ли нельзя пользоваться не оригинальным кабелем?
Жду свой первый Айфон, планирую им пользоваться около 3 лет и поэтому хочу чтобы дольше прожил)))
  • 0

#2263
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всем привет. Расскажите пожалуйста как правильно заряжать и надолго сохранить батарею на Айфоне т.к. она не съемная в отличии от моих старых " Самсунгов "
И действительно ли нельзя пользоваться не оригинальным кабелем?
Жду свой первый Айфон, планирую им пользоваться около 3 лет и поэтому хочу чтобы дольше прожил)))


Оооо сколько эмоции тебя ждёт впереди)). Пользоваться батарейкой пофиг как)) заряжай когда хочешь и как хочешь, желательной через оригинальный кабель. Батарейка съемная, надо просто поднять дисплей )) через два года в лучшем случай по любому придётся менять батарейку.


Всем мира и добра
  • 1

#2264
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Евраз и прочие - тоже в отказ
Только что подвязала мастеркард евразовский с 1% кэшбеком. До этого была виза евразовская же. Может, запреты не сняты? Там нужно писать в отделении банка заявление на это.
  • 0

#2265
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Только что подвязала мастеркард евразовский с 1% кэшбеком. До этого была виза евразовская же. Может, запреты не сняты? Там нужно писать в отделении банка заявление на это.
Да не, те же покупки в интернете проходят без проблем. Но не эппстор. Пока забил, позже разберусь.
  • 0

#2266
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Оооо сколько эмоции тебя ждёт впереди)). Пользоваться батарейкой пофиг как)) заряжай когда хочешь и как хочешь, желательной через оригинальный кабель...

Дни считаю до встречи с ним
  • 0

#2267
Max007

Max007
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет. Расскажите пожалуйста как правильно заряжать и надолго сохранить батарею на Айфоне т.к. она не съемная в отличии от моих старых " Самсунгов "
И действительно ли нельзя пользоваться не оригинальным кабелем?
Жду свой первый Айфон, планирую им пользоваться около 3 лет и поэтому хочу чтобы дольше прожил)))

Она сама по себе потеряет объем. Через 2 года заряда будет хватать до обеда, поэтому пойдёшь к мастеру и он тебе поменяет за 5-10 тыс тг. Беднее не станешь, ЭТОЖИАЙФОН
  • -2

#2268
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У меня айфон 6 два года, уже пора готовиться к замене батареи?)) как держала батарея так и держит.


  • 0

#2269
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Нафига Вам менять?) через 2 года ещё норм будет, только что-то такое мелкое и дорогое, что трудно найти сломается. А в остальном он будет работать)
  • 0

#2270
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
iOS beta 4. Очень интересно что будете нового на часах.

1a85e6025198c28fbdbd0d383c1a7f46.png

bb437c279d558c096e12075198af42d8.png


Всем мира и добра

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 10.08.2016, 16:05:43

  • 2

#2271
013ZLO

013ZLO
  • Гость
  • 12 сообщений

Народ, подскажите в чем проблема, iphone 6, работает всё норм, но бывает гаснет дисплей, сам тел работает, нажимаю кнопку power и дисплей приходит в сознание и так по нескольку раз в день. Может кто сталкивался?


  • 0

#2272
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Режим автоблокировки, нет?
  • 0

#2273
013ZLO

013ZLO
  • Гость
  • 12 сообщений

автоблокировка есть, на 30 сек, но тут другое, экран в любой момент может отключится и видно есть легкое свечение/мерцание


  • 0

#2274
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

автоблокировка есть, на 30 сек, но тут другое, экран в любой момент может отключится и видно есть легкое свечение/мерцание


Может погоняет один из датчиков. Расстояние/свет. Вероятнее всего решиться заменой шлейфа верхнего. Стоимость не помню но могу дать номер компетентных людей.


Всем мира и добра
  • 0

#2275
013ZLO

013ZLO
  • Гость
  • 12 сообщений

 

автоблокировка есть, на 30 сек, но тут другое, экран в любой момент может отключится и видно есть легкое свечение/мерцание


Может погоняет один из датчиков. Расстояние/свет. Вероятнее всего решиться заменой шлейфа верхнего. Стоимость не помню но могу дать номер компетентных людей.


Всем мира и добра

 

было бы супер, рахмет


  • 0

#2276
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
В ЛС


Всем мира и добра
  • 0

#2277
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
iOS 10 beta 5 работает супер стабильно! Анимации, Музыка все все все супер быстро.


Всем мира и добра
  • 0

#2278
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Хорошо, что у нас есть россияне, к которым можно упасть на хвост))

 

Поговорила с техподдержкой- отвечала на различные тех.вопросы, скинула чек, тут же онлайн ребята все проверили. Сказали помогут, тьфутьфутьфу.

Инфо для тех, кто попадался на лохотрон с ICloud  :ninja:

нам вчера разблокировали телефон, итого 3 недели ребенок проходил без своей "прелести".

PS Спасибо Jem еще раз.


  • 1

#2279
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

нам вчера разблокировали телефон, итого 3 недели ребенок проходил без своей "прелести".
Ну вот видите, все в жизни решить можно ))) Ведь очень много обращений в техподдержку воров и мошенников - думают что прокатит и им разблокируют телефон с подъема )))

Ну и ребенку наука: ID - это как ключи от квартиры, которые чужим давать нельзя )))


  • 0

#2280
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Как я не люблю моих родственников. Устал! Ребята нужна помощь.
У дяди 5 ка. Он по своей глупости установил обновление и теперь не может разблокировать аппарат. Я хз что могу сделать. Ни почту не знает, ни пароль не подбирается. Попробовал через суппорт, они спят. Че делать, хз. Родственники уже все меня задрали. Устал. Мол я имею айфон, и я должен знать как... Есть идеи как восстановить/получить пароль?
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.