Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2321
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

кто-то пользует Аэропорт Тайм капсулу?

Скрытый текст

на нее можно складировать бэкапы айфонов. С нее можно смотреть фильмы на айфоне. С нее можно брать вай-фай для айфона.

На старом квадратном нет раздачи вай-вай. Насколько помню нужно подключать кабелем через LAN.


 

Как нет? Я вот прямо с него сейчас получаю инет вайфаем и пишу сюда.


  • 0

#2322
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Разве там был air port?


Всем мира и добра
  • 0

#2323
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Разве там был air port?

 

 

Невнимательный Вы человек. Написал же - Аэропорт Таймкапсула. 


  • 0

#2324
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Разве там был air port?


Невнимательный Вы человек. Написал же - Аэропорт Таймкапсула.

Сори не заметил). Я пока на других дисках сижу. WD My Cloud


Всем мира и добра
  • 0

#2325
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

 

 

кто-то пользует Аэропорт Тайм капсулу?

Скрытый текст

 

 

на нее можно складировать бэкапы айфонов. С нее можно смотреть фильмы на айфоне. С нее можно брать вай-фай для айфона. 

 

Скрытый текст


  • 0

#2326
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
народ помогите!!!!! украли iphone6, увы пока замешкалалсь,воры смогли проникнуть в мои Apple account:(, я потом восстановила пароль.... подавала заявление в полицию, одна надёжна на имей.... в find phone, offline показывает, скорее всего ворсы удалили просто телефон или отвязали с аккаунта.... я сломлена:( так в начале года другом Аифон уронила вводу и похерила....

Сообщение отредактировал Ikrinka: 26.08.2016, 19:28:53

  • 0

#2327
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Блин... а как они смогли телефон то отвязать от аккаунта? Тач айди не обманешь, пароль не подберёшь что бы отвязать трубку...
  • 0

#2328
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Если телефон оффлайн значит он не отвязан. Или ушёл на запчасти или процесс продажи идёт. Если служители закона найдут быстрее чем продадут, от меня низкий поклон.


Всем мира и добра
  • 0

#2329
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет.
Немогу найти в настройках функцию "отчёт о доставке смс сообщений" Подскажите где искать?

Ещё странное: приходит мне сообщение в What's App от неизвестного номера, но на экране отображается его имя и фамилия от кого пришло. Потом открываю и снова просто номер. Откуда Айфон знает именно ФИО?
  • 0

#2330
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Всем привет. Немогу найти в настройках функцию "отчёт о доставке смс сообщений" Подскажите где искать?
 

в телефоне не найдете, нет этой настройки. Статус можно запросить непосредственно перед самой отправкой смс вставив в самом начале сообщения специальный символ (? или ! или .) зависит от вашего оператора. У некоторых ничего не работает (проверил на теле2 это - ?)

Ещё странное: приходит мне сообщение в What's App от неизвестного номера, но на экране отображается его имя и фамилия от кого пришло. Потом открываю и снова просто номер. Откуда Айфон знает именно ФИО?
 

Уведомления на экране от незнакомого номера будут сопровождаться контактными данными которые этот человек сам себе присвоил в вацапе.


  • 0

#2331
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
))


Всем мира и добра
  • 0

#2332
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

в телефоне не найдете, нет этой настройки. Статус можно запросить непосредственно перед самой отправкой смс вставив в самом начале сообщения специальный символ (? или ! или .) зависит от вашего оператора. У некоторых ничего не работает (проверил на теле2 это - ?)

Уведомления на экране от незнакомого номера будут сопровождаться контактными данными которые этот человек сам себе присвоил в вацапе.


Очень расстроилась, такая нужная функция и её нет. У меня Кселл. Проверила "?" и "!" не работает.
По What's App все теперь ясно. Спасибо. На моем Самсунге такого небыло.

P.S. Не сразу заметила про "." Сейчас проверила мой Кселл работает именно с "." Ура!

P.P.S. "." не всегда работает. Вернее работает только у кого Айфон, я так поняла.

Сообщение отредактировал ДюМИ: 27.08.2016, 13:56:26

  • 0

#2333
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Всем добра, планирую взять 6s,  как думаете цена упадет с выходом новой модели или лучше сейчас брать? кто что думает, интересует версия на 64 Гб, сейчас стоит 260 тыщ +/-


Сообщение отредактировал Lester: 28.08.2016, 10:40:35

  • 0

#2334
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всем добра, планирую взять 6s, как думаете цена упадет с выходом новой модели или лучше сейчас брать? кто что думает, интересует версия на 64 Гб, сейчас стоит 260 тыщ +/-


Сразу после выхода у меня аукцион на 3 телефона минимум. Можно взять дешевле чем сейчас стоят.


Всем мира и добра
  • 0

#2335
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Они в отличном состоянии?
  • 0

#2336
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Они в отличном состоянии?


Лично мои 2 в идеальном. А вот у жены есть маленькая трещина на дисплее внизу, я думаю перед продажей заменим стекло и все ок будет.


Всем мира и добра
  • 0

#2337
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вот что действительно не обычно))

e587a8686a1039217d98936000e98bf5.jpg


Всем мира и добра
  • 0

#2338
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот что действительно не обычно))




Всем мира и добра

Что часы не эппловские? )))
  • 0

#2339
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Что часы не эппловские? )))

Обижаешь ))

867150d2f86343b2daa9753778fa913b.jpg


Всем мира и добра
  • 0

#2340
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
И так дорогие друзья!!!! Вот чего я жду....
есть подозрение что все такие часики новые покажут. Если ещё и новый MacBook то вообще бомба будет!


69ffc6e5fbef1ee3726b2d5f2db8c92d.jpg

P.S
7-го сентября 7-ой iPhone. Символично 7 это удачное число. Как то общался с другом он сказал: у меня же BMW 760, я по любому куплю 7-ку )) вангую 2000-3000$ за первый экземпляр в Казахстане ))



Всем мира и добра
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.