Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2121
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Мне слезть с еверноута надо. Оно от наличия подписки не станет менее неповоротливым и жадным.
А вы критерии не сформулировали конкретно, через что и ответы - в разные стороны ). Вот из процитированного мною поста следует, что нужна быстрая скорость работы приложения и его бесплатность. Лично я этим пренебрегаю, потому что для меня важнее имеющийся в эверноуте массив информации, накопленный за много лет, и удобство добавления туда заметок через расширение в Хроме, через IFTTT и по почте, то есть, сохранение инфы отовсюду практически. Поэтому не рассматриваю ближайший же аналог - MS OneNote (хотя подписка на MS Office у меня тоже есть, и она гораздо дороже Evernote).

 

В принципе, гугл предлагает варианты перехода с Эверноута на другие приложения. Все зависит от личных запросов.

 

Мне надо максимально близки аналог еверноута. И тот же лайфхакер как раз на днях разразился статьями по этому поводу. Рекомендую почитать. Уже поставил то, что там рекомендовали (как обычно каменты рулят). Буду посмотреть


  • 0

#2122
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем привет! Нужна помощь

Купил новый айфон и не могу перекинуть данные с Apple Watch на новый айфон (все тренировки за 10 месяцев), так как старый не создаёт резервную копию на облаке. Хотя, при разрыве пары со старым айфоном, резервная копия на старом айфоне под часы есть. То есть, при повторном подключении к старому айфону часов, запрашивает подключение часов из резервной копии, созданной при разрыве пары. При подключении часов на новый айфон, не даёт опции поднять из резервной копии часов старого айфона. Пытался создать резервную копию (на облаке) на старом айфоне, но он её не создает, хотя айпад без проблем создаёт резервную копию. В общем такая засада.

Варианты:
1. По причине отсутствия резервной копии на облаке на старом айфоне, не передаёт данные на Apple ID (облако)
2. Сделать бэкап на тунце всего, что есть на старом айфоне и вытянуть данные уже с тунца на новый айфон

Как то так:)
  • 0

#2123
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

В завершение обсуждения Evernote (кстати, сохраненная в моем аккаунте Evernote статья вылезла сбоку при поиске в Гугле. Нет, я не расстанусь с Эверноутом никогда!) )))): "Помнить все". Сорь за офтоп, господа ((


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 07.07.2016, 23:26:08

  • 0

#2124
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В завершение обсуждения Evernote (кстати, сохраненная в моем аккаунте Evernote статья вылезла сбоку при поиске в Гугле. Нет, я не расстанусь с Эверноутом никогда!) )))): "Помнить все". Сорь за офтоп, господа ((

это в айфоне? Если да, то Вы разрешили Гуглю лазить по Вашему айфону. Иначе не нашло бы. Я пробовал. Потом запретил - гугль слишком любопытный. 

 

Кстати, озадачился. Ведь Яндекс типа конкурент Гугла. Может у Яндекса есть аналог Кипа?


  • 0

#2125
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Недавно обсуждали прочность кабеля. Так вот у меня до сих пор оригинальный кабель от iPhone5c. Сегодня обнаружил печальное кабель начал рваться

1387a2c63d881b1d35b207b402b29903.jpg

Все из за того что его начали часто юзать от комнаты до комнаты с одного места на другое.

Во имя спасения его пришлось чуть чуть поколхозить )) и в итого получилось очень не красиво но за то вроде прочно и возможно жизнь продлить кабелю получиться ещё хотя бы на годик))

4bd9d6124f9ba3b93761b6d20964aa9c.jpg

6edc55df2b780f5ffc9982e67e72dccb.jpg

Если кому интересно почему почему кабель покрашен красным лаком)) ответ просто: это правила дома помеченные лаком кабеля забирать куда то из дома категорический запрещается )) желтый цвет не покидает спальную комнату )) красный можно по дому))


Всем мира и добра
  • 0

#2126
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Купить новый кабель не пробовали ?


  • -1

#2127
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Купить новый кабель не пробовали ?


Можно, вот только не считая этот оживленный дома ещё 5 оригинальный живых кабелей.
Ну и покупая не в Apple Store есть большая вероятность купить подделку. Я слишком хорошо отношусь к технике и так рисковать не охота.


Всем мира и добра
  • 1

#2128
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Да и цена на новые оригинальные кабеля с модным курсом вообще не смешная ;(


Всем мира и добра
  • 0

#2129
grafov_76

grafov_76
  • Гость
  • 5 сообщений

Куплю Айфон 5С или просто 5.За адекватную цену.

+77770900595


  • -1

#2130
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Купить новый кабель не пробовали ?

 

Из-за порепанной чуток изоляции? Платить кучу бабла барыгам? Зачем? 10 минут и проблема исчезает.


  • 0

#2131
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

и возможно жизнь продлить кабелю получиться ещё хотя бы на годик))

 

Не, надолго не хватит. Я уже так делал. Всё дело в том, что со временем высыхает оплётка кабеля, поэтому сначала рвётся ближе к контактам, а потом уже будет разрушаться по всему кабелю. Зелёные технологии)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0006 (1).JPG

  • 0

#2132
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю grafov_76 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2133
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

и возможно жизнь продлить кабелю получиться ещё хотя бы на годик))

 

Не, надолго не хватит. Я уже так делал. Всё дело в том, что со временем высыхает оплётка кабеля, поэтому сначала рвётся ближе к контактам, а потом уже будет разрушаться по всему кабелю. Зелёные технологии)))

 

так в том-то и мысль, что надо сразу по всей длине сделать новую изоляцию. 

Выше выкладывал как делать. 


  • 0

#2134
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


Не, надолго не хватит. Я уже так делал. Всё дело в том, что со временем высыхает оплётка кабеля, поэтому сначала рвётся ближе к контактам, а потом уже будет разрушаться по всему кабелю. Зелёные технологии)))

У Apple зеленые технологии, а у меня безотходное пользование )) что нибудь да придумаю)) учитывая как я юзаю. Конкретно этому кабелю уже более трёх лет. В принципе вот этот силикон достаточно хорошо держит, ночью поиграл, с виду очень даже прочно выглядет.


Всем мира и добра
  • 0

#2135
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

так в том-то и мысль, что надо сразу по всей длине сделать новую изоляцию.

 

Тут уж действительно проще новый купить)))


  • 0

#2136
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Всем привет

посеял телефон iphone SE

Интересно могут перепрошить чтобы снять блокировку с icloud  и убрать с режима поиска

А второй вариант ясен могут тупо раздербанить на запчасти.


  • 0

#2137
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Интересно могут перепрошить чтобы снять блокировку с icloud и убрать с режима поиска

 

Да конечно же НЕТ!


  • 0

#2138
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

Интересно могут перепрошить чтобы снять блокировку с icloud и убрать с режима поиска

 

Да конечно же НЕТ!

 

то есть  телефон могут тупо продать на запчасти или отдать хозяину за вознаграждение?  И больше с ним ничего нельзя сделать?


  • 0

#2139
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Интересно могут перепрошить чтобы снять блокировку с icloud и убрать с режима поиска


Да конечно же НЕТ!
то есть телефон могут тупо продать на запчасти или отдать хозяину за вознаграждение? И больше с ним ничего нельзя сделать?

Напишите сообщение: верните за вознаграждение, может проканает...
Платы на них сейчас точно нет. Вариантов действительно только два, вернуть или запчасти.

Как то у одного человека украли iPad и он по всем ремонтникам и скупщикам объявление закинул мол если принесут продавать, такая та имей-ка прошу позвонить.


Всем мира и добра
  • 0

#2140
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
.

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 11.07.2016, 13:30:54

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.