Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1941
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет всем!
А куда это все подевались? :)

Привет всем! и тебе ... не знаю.каждый день захожу а тут никого..


  • 0

#1942
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Привет всем! и тебе ... не знаю.каждый день захожу а тут никого..

Как ты?
  • 0

#1943
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Привет всем! и тебе ... не знаю.каждый день захожу а тут никого..

Как ты?

 

никак.....а ты как? по ходу скоро может начатся депрясняк...


  • 0

#1944
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

мне кажется я застряла....вес стоит..семья тоже не меняется , работа так же...а жизнь идет.надо что то менять, в субботу прошлую отрезала челку,..доярка из хотцапетовки..млять!


  • 0

#1945
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

.а ты как?

я неплохо, спасибо )
в ожидании :)
  • 1

#1946
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Я тоже нет-нет заглядываю.... действительно какое-то затишье.

У меня пролетный цикл был, яйцеклетки мои так и не вылупились, пришлось регулоном все "задавливать". Надеемся на этот цикл.

А вообще я просто успокоилась. Мне кажется я слишком остервенело взялась за осуществление мечты моего мужчины. Понимаю, что часики тикают, причем громче чем у всех обитателей этой ветки, но больше не буду себя насиловать. По-моему и получится все когда не ждем, потому что посыл уже был, энергия намерения присутствует, программа запущена. Это я Вадима Зеланда аудиокниги стала слушать. Давно собиралась. В принципе убедилась, что давно живу в рамках этого учения. Поэтому постепенно и получаю все что хочу. А ребенкино время просто еще не пришло - терпения надо набраться.

Насчет моего нового образа: скинула я в общей сложности 12 кг. Тонкая, звонкая, легкая, прям порхаю и люблю себя. Гардеробчик потихоньку меняю. Челку тоже пошла отрезала, но мне прям хорошо, черты лица утончились, брыльки подтянулись - так что я теперь даже моложе своего мужчины выгляжу, хотя он младше меня на 5 лет. Он уже просит остановиться. Да я и сама уже чего-то притормозила, три недели топчусь на 56 кг, хотя стремилась к 50. Ну да ладно. Уже и так просто расчудесно))))

Очень много времени занимает ремонт в квартире. Я каждый день или на стройке, или по салонам и шоурумам мотаюсь. Приятные хлопоты, чего скрывать... Потому что в средствах муж не ограничивает и позволяет выбирать самые красивые и стильные коллекции кафеля, обоев, мебели и прочего. Это тоже эйфорией наполняет... примерно в июле-августе уже планируем перебраться в свое гнездышко. Очень хочется уже с пузожителем туда переехать.

Ну и свадьба неотвратимо надвигается. Дочка на днях диссертацию защитит - и понесемся - платье выбирать, туфли, меню в ресторан утверждать, пригласительные сочинять...

Вот собсно и все новости.

У кого еще чего хорошего?


  • 2

#1947
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Привет девочки. Тоже захожу тишина) тоже новостей никаких. В этом цикле ужасно болела грудь. Прям ходить больно было, при моем 2м то размере. Короче испугалась. Пойду к Г после праздников. Хотим ИИ попробовать сделать. А то никаких изменений уже бесит.

Сообщение отредактировал Yellow daffodils: 10.05.2015, 10:14:14

  • 0

#1948
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Вот собсно и все новости.

Сколько интересного и приятного у тебя )
Даже читать классно, представляю сколько эмоций у тебя


В этом цикле ужасно болела грудь. Прям ходить больно было, при моем 2м то размере. Короче испугалась.

Мастопатия?

Всем привет!
  • 0

#1949
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Всем привет!

У меня тоже тишина... была по плану у ЕВ, она мне прямо сказала - у вас настолько все хорошо с мужем, что даже вот вы повода придраться не даете...Сказала будем три месяца мониторить О, говорит, возраст позволяет пока что не прибегать к каким-то процедурам, поэтому пока план такой.

У меня тоже к концу лета грядет переезд в собственную квартиру, впереди ремонт, планирование комнат, реб идет в первый класс, поэтому я опять как то отстраненно думаю планировании Б... мониторинг конечно будем делать, и все назначения врача выполнять))

Кстати я тоже пару месяцев назад радикально отрезала челку - это сразу так меняет лицо. И мне понравилось! Но сейчас на лето мне с челкой будет не комфортно, поэтому не знаю, что с ней делать дальше.


  • 0

#1950
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет!

 

А я все также пью метипред, занимаюсь своими свадьбами - во всю идет сезон, люди по оформлению уже на сентябрь даты бронируют, так что у меня свободного времени крайне мало. Сегодня вот пошла, повторно сдала кровь на гормоны - посмотрю, как этот метипред работает и работает ли. Хотя мне он вообще не мешает, я даже не замечаю, что я его пью.


  • 0

#1951
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет!!девочки я в растерянности, два дня задержка..тестик и две полосочки.Тянет живот очень сильно....и жор.Мне страшно.


  • 0

#1952
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет!!девочки я в растерянности, два дня задержка..тестик и две полосочки.Тянет живот очень сильно....и жор.Мне страшно.

ООООО, а чего страшно-то? Это же просто супер!!! Живот тянет - это ничего, лишь бы без выделений, мне кажется, сейчас матка растет, поэтому и тянет. Жор - тоже не страшно, гормональный фон меняется, на этом фоне может быть. Теперь главное не нервничать, успокоится, настроится что все будет хорошо и ждать первого узи!

 

С Богом!


  • 0

#1953
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Всем привет!!девочки я в растерянности, два дня задержка..тестик и две полосочки.Тянет живот очень сильно....и жор.Мне страшно.

ООООО, а чего страшно-то? Это же просто супер!!! Живот тянет - это ничего, лишь бы без выделений, мне кажется, сейчас матка растет, поэтому и тянет. Жор - тоже не страшно, гормональный фон меняется, на этом фоне может быть. Теперь главное не нервничать, успокоится, настроится что все будет хорошо и ждать первого узи!

 

С Богом!

 

рахмет тебе, тянет как накатывает схваткой..потом отпускает и я даже дышать забываю. Вчера съела сама пол ведра майонеза и сковородку спагетти ... :faceoff:  еле до дома дошла.так сосал желудок. И вечером поняла что то не то, сделала тестик и вечером показал слабую..и утром 4 штуки все разные тоже слабые.Стараюсь не нервничать но и поделится не с кем кроме форума, муж сказал никому не говорить,..не удержалась только 1 девочке на работе сказала которая тоже Б.Только она этого 10 лет ждала, надеюсь не выдаст меня.


  • 0

#1954
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

а еще у меня отпуск в сентябре, мужу говорю может слетаем куда-нить...он посчитал по пальцам и такой ..Нееее у тебя уже живот будет..а мне кажется мне будет хорошо.и потом не обязаательно живот..может будет маленький аккуратный животик.


  • 0

#1955
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Всем привет!!девочки я в растерянности, два дня задержка..тестик и две полосочки.Тянет живот очень сильно....и жор.Мне страшно.

Потихоньку поздравляю ))

Живот может тянуть в первые дни, там ведь все перестраивается, можно ношпу выпить на всякий случай )
  • 0

#1956
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Всем привет!!девочки я в растерянности, два дня задержка..тестик и две полосочки.Тянет живот очень сильно....и жор.Мне страшно.

Потихоньку поздравляю ))

Живот может тянуть в первые дни, там ведь все перестраивается, можно ношпу выпить на всякий случай )

 

спасибо....


  • 0

#1957
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Booshka я тоже тихонько поздравляю) главное не нервничай.


  • 0

#1958
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Бушка, жду продолжения, затаив дыхание)))))) давай-давай, не паникуй без причины, пальцы крестиком держу за тебя!!!!)))))
  • 0

#1959
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а еще у меня отпуск в сентябре, мужу говорю может слетаем куда-нить...он посчитал по пальцам и такой ..Нееее у тебя уже живот будет..а мне кажется мне будет хорошо.и потом не обязаательно живот..может будет маленький аккуратный животик.

Покажи нам тестики, мы полюбуемся хоть  :D


  • 0

#1960
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
привет всем! Бушка, поздравляю тихонечно!!! Ттт!!! Если тянет схваткой, то ношпа и папаверин не помешают. Ну прогик бы сдать. В сентябре не думаю , что животик прям будет, поэтому , если противопказаний не будет, отпуск будет в самый раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.