Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1901
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки сделала тест там /. жду свои М.

 

У меня тест на 3 день показал. А до этого молчал как партизан


  • 0

#1902
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Сижу сейчас работаю, и тут .........Паучок как спрыгнул с потолка прям перед моим носом завис!!! я как подпрыгнула! у меня в отделе 3 парня сидит, смеху было капец....


  • 0

#1903
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Сижу сейчас работаю, и тут .........Паучок как спрыгнул с потолка прям перед моим носом завис!!! я как подпрыгнула! у меня в отделе 3 парня сидит, смеху было капец....

:D

Но наверное голову отпустило?
  • 0

#1904
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Паучок это хорошая новость ;)


  • 0

#1905
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Сижу сейчас работаю, и тут .........Паучок как спрыгнул с потолка прям перед моим носом завис!!! я как подпрыгнула! у меня в отделе 3 парня сидит, смеху было капец....

:D

Но наверное голову отпустило?

 

Аха! :rotate:


  • 0

#1906
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Паучок это хорошая новость ;)

Вот сама сижу выдумываю, что такое может ко мне свалится!


  • 0

#1907
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вот сама сижу выдумываю, что такое может ко мне свалится!

 

Полосатый тест через пару дней :)


  • 0

#1908
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

А то реально звездочки летают
у меня иногда так бывает - за день до начала М либо до начала О - прям как будто я с бодуна, такое состояние противное. Как только они приходят, либо проходит пик О - все нормализуется с моим состоянием, а еще у меня верный признак начала М - это накануне сдувающаяся грудь))))). Например, если я проснулась утром, а груди (которая в ПМС растет) уже нет, значит после обеда придут М. 
  • 0

#1909
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Как вы, девочки?

Бушка, начались М?

Лучик, как анализы?

Мне назначили дюфастон на вторую фазу. И фолликулометрию, потому что на яичниках эндометриоз начинается :(
  • 0

#1910
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет всем!
Как вы, девочки?

Бушка, начались М?

Лучик, как анализы?

Мне назначили дюфастон на вторую фазу. И фолликулометрию, потому что на яичниках эндометриоз начинается :(

Привет всем! да начались, и уже закончились.не полных 3 дня..чета странное мой организм вытворяет :faceoff: .Чую надо идти гормоны проверять, вчера с инструктором своим разговаривала по фитнесу..уже месяц отходила а вес стоит,объемы только уходят...она говорит объемы это подкожный жир но и вес тоже должен начать двигаться а движений нет.Говорит скорее всего сбой.Не может так быть, на треньке занимаюсь до последнего...мокрая вся.хоть выжимай!а вес стоит :mad: .Ну ниче или он или я!! Питание контролирую строго, калории уменьшены/соотношение БЖУ высчитываю..рассказывает была у нее такая клиентка, три мес ходила с нее аж лилось, а вес стоял 99 кг была, а потом гормональный фон сам пришел в норму..через три мес,скинула 30 кг. Блиин как не хочется в больницу, у нас на работе чтобы отпросится это прям ппц какойто, только из за этого не охота никуда идти.


  • 0

#1911
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

рассказывает была у нее такая клиентка, три мес ходила с нее аж лилось, а вес стоял 99 кг была, а потом гормональный фон сам пришел в норму..через три мес,скинула 30 кг.

Да, у меня тоже была похожая ситуация
Набрала 8 кг за 2 месяца, при этом ничего практически не ела, аж голова кружилась и три раза в день по часу занималась. А вес рос!
Сдала анализы, подтвердили гормональный сбой, пролечили, за полтора месяца все 8 ушли и еще 2 с собой прихватили ))
Сейчас кстати я тоже вся какая-то пухлая и мягкая, хотя наросло всего килограмма 3..
  • 0

#1912
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

рассказывает была у нее такая клиентка, три мес ходила с нее аж лилось, а вес стоял 99 кг была, а потом гормональный фон сам пришел в норму..через три мес,скинула 30 кг.

Да, у меня тоже была похожая ситуация
Набрала 8 кг за 2 месяца, при этом ничего практически не ела, аж голова кружилась и три раза в день по часу занималась. А вес рос!
Сдала анализы, подтвердили гормональный сбой, пролечили, за полтора месяца все 8 ушли и еще 2 с собой прихватили ))
Сейчас кстати я тоже вся какая-то пухлая и мягкая, хотя наросло всего килограмма 3..

 

оо как мне это знакомо! это хорошо что так все хорошо закончилось, у меня ж борьба всю жизнь..как говорит моя мама вы из семейства колобковых... :faceoff:


  • 0

#1913
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, как анализы?

 

Привет всем!

 

У меня обнаружили уреаплазму, у мужа все чисто. Я бы на нее забила, т.к. это условно-патогенная микрофлора. Да и венеролог тоже это подтвердила. А с другой стороны, меня не допускают до гистероскопии, пока не избавлюсь от этой фигни. Ну и некоторые врачи говорят, что если происходят несколько ЗБ подряд, и никаких причин не обнаружено, то скорее всего это уреаплазма. Выписала нам с мужем мешок антибиотиков, расписала схему, и вот теперь лечимся на пару с мужем.

 

Вспомнила, что гистология после последней ЗБ показала инфекции. Но мой а-г сказала, что это фигня. Ну я и забыла об этом благополучно. Зато теперь послушно глотаю столь ненавистные мною антибиотики.


  • 0

#1914
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Зато теперь послушно глотаю столь ненавистные мною антибиотики.

Пусть помогут!

И в самом деле - лучше уж пролечиться и не думать уже о ней(уреаплазме)

как говорит моя мама вы из семейства колобковых...

:lol:

Сообщение отредактировал Freil: 20.04.2015, 09:53:45

  • 0

#1915
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

..уже месяц отходила а вес стоит,объемы только уходят

 

Но ведь так и должно быть, если тренироваться усиленно, т.к. идет процесс замещения жира мышцами. А мышцы тяжелее жира. Так что все правильно у вас. Думаю, Аритмос подтвердит, если прочитает.


  • 0

#1916
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

..уже месяц отходила а вес стоит,объемы только уходят

Но ведь так и должно быть, если тренироваться усиленно, т.к. идет процесс замещения жира мышцами. А мышцы тяжелее жира. Так что все правильно у вас. Думаю, Аритмос подтвердит, если прочитает.

абсолютно верно..Если вес стоит,о объемы уходят - значит организм использует жировые запасы в качестве источника энергии,что очень хорошо..Через некоторое время пойдет и вес вниз..хотя если лишний вес небольшой,то может и не измениться,а вот композиция тела улучшится в лучшую сторону...
  • 0

#1917
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

 

..уже месяц отходила а вес стоит,объемы только уходят

Но ведь так и должно быть, если тренироваться усиленно, т.к. идет процесс замещения жира мышцами. А мышцы тяжелее жира. Так что все правильно у вас. Думаю, Аритмос подтвердит, если прочитает.

 

абсолютно верно..Если вес стоит,о объемы уходят - значит организм использует жировые запасы в качестве источника энергии,что очень хорошо..Через некоторое время пойдет и вес вниз..хотя если лишний вес небольшой,то может и не измениться,а вот композиция тела улучшится в лучшую сторону...

 

спасибо что утешили...просто с таким весом...хоспаде.Моя подруга весит 67 кг, по объемам мы одинаковые даже ростом одинаковые, а я о_0!!! мне страшно даже рожать пойду под 100 кг меня ж в больнице заклюют.При всем при этом у меня ничего не весит! Попа орешком и руки подкаченные а вот вес не радует, сверху жирок.И щечки...как мой муж грит Пупсик, правда меня это уже не умиляет и не радует.Надоело.


  • 0

#1918
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне страшно даже рожать пойду под 100 кг меня ж в больнице заклюют.При всем при этом у меня ничего не весит! Попа орешком и руки подкаченные а вот вес не радует, сверху жирок.И щечки...как мой муж грит Пупсик, правда меня это уже не умиляет и не радует.Надоело.

я держала свой вес в районе 57 кг,а вот рожать пошла с весом в 93 кг))..сама удивляюсь,как я вообще пережила тот период - не смотрела на себя в зеркало 2 года - живот мало того,что выпирал,так еще и висел,про бедра вообще молчу..в зал пришла почти через мес.после родов,пахала аки лошадь,вес уходил с трудом,но тем не менее за 2,5 года ушло 30 кг..так что терпение и труд приведут к желаемой фигуре)))..
  • 0

#1919
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! Как вы? чета молчат все..работают наверное :rotate: .  ау мну совсем настроения нет что то. Кароче утром поскакала сдала кортизол. Анализы будут готовы в пятницу-субботу.От чего то залезла в свои старые карточки, гормоны все просмотрела и узи, ТТГ в норме а вот Щитовидка увеличенная была...еще мне ПМС мой больно не нравится..страшная я какаято в нем.Еще и тянет все.


  • 0

#1920
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет!

еще мне ПМС мой больно не нравится

У тебя же вроде как у меня? Температура, аллергия, настроение?
Мне в итоге дюфастон назначили, начну принимать, расскажу, стало ли лучше )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.