Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1981
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Зато когда экстренно привозят в больницу, все анализы делают даже несмотря на то, что ты за полчаса до этого слопал тазик бешпармака и запил все литром кумыса :D

о, точно
и ничего им не мешает, ни жир, ни густота :laugh:

Бушка, ношпу я бы приняла. И к АГ сходила бы на всякий случай..
  • 0

#1982
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, где дешевле всего покупать дюфастон?
На складах?
  • 0

#1983
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Зато когда экстренно привозят в больницу, все анализы делают даже несмотря на то, что ты за полчаса до этого слопал тазик бешпармака и запил все литром кумыса :D

повеселила)))
  • 0

#1984
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки даже не знаю куда и написать. ..на прошлой неделе было плохо аллергия началась..пила Ксизал три дня подряд . Теперь думаю какие могут быть последствия.
  • 0

#1985
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки даже не знаю куда и написать. ..на прошлой неделе было плохо аллергия началась..пила Ксизал три дня подряд . Теперь думаю какие могут быть последствия.

Не переживай!
Все природой хорошо задумано, пока женщина не знает о беременности(то есть до задержки) - практически невозможно навредить эмбриону. Если он закрепился, то значит все хорошо
  • 0

#1986
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет.с утра ездила к Аг.сказала что и как...сделали узи но она сказала сомнительно. Типа срок то еще маленький. ..я чтр то вижу но оно оч маленькое.так что под сомнением...приходи через 10 дней а пока ношпа..и ничего не делать. На счет тянущих болей..матка тянется.
  • 0

#1987
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет!
Для узи рановато, но желтое тело должно быть. Из за его роста может еще тянуть. Сейчас главное фольку пить и покой.
  • 0

#1988
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет!!куда все делись?
  • 0

#1989
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Привет!

 

Я нет-нет заглядываю, никуда не делась!

 

Как твое самочувствие?

 

У меня все хорошо, муж улетел на юбилей к маме, а я на работе - впереди большая свадьба, зато есть повод в  пятницу взять отгул!


  • 0

#1990
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Привет, Бушка!  Как ты? Какие новости? ХГЧ сдавала?

Я вот с утра хотела написать.... пожаловаться на свое состояние. У меня по ощущениям О, к врачу так и не попала, хотя она сказала обязательно показаться накануне. Просто в эти дни с мужем "потрудились" чуток. Я ж ситуацию отпустила и все мечтаю, что все само собой произойдет.

А вот уже второй день какая-то сонливость накатила, плаксивость. Ногти вдруг начали отслаиваться - я с акрилом уже 12 лет хожу, первый раз такое. Волосы сильно выпадают. Может из-за моего сильного сброса веса, не знаю. Гормоны перестраиваются что ли... Уже 13 кг позади, думаю остановиться.


  • 0

#1991
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет!

Я нет-нет заглядываю, никуда не делась!

Как твое самочувствие?

У меня все хорошо, муж улетел на юбилей к маме, а я на работе - впереди большая свадьба, зато есть повод в пятницу взять отгул!

Рахмет все хорошо!!!я как будтобы и не беременная...когда есть чес себя занять это вдвойне хорошо..я наверное вышивать начну.
  • 0

#1992
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет, Бушка!  Как ты? Какие новости? ХГЧ сдавала?
Я вот с утра хотела написать.... пожаловаться на свое состояние. У меня по ощущениям О, к врачу так и не попала, хотя она сказала обязательно показаться накануне. Просто в эти дни с мужем "потрудились" чуток. Я ж ситуацию отпустила и все мечтаю, что все само собой произойдет.
А вот уже второй день какая-то сонливость накатила, плаксивость. Ногти вдруг начали отслаиваться - я с акрилом уже 12 лет хожу, первый раз такое. Волосы сильно выпадают. Может из-за моего сильного сброса веса, не знаю. Гормоны перестраиваются что ли... Уже 13 кг позади, думаю остановиться.

нет нечего не сдавала и не хочу. ..почему то уверена что все ТТТ хорошо. Мне в овуляцию прям яичник выкручмвало и тошнило...а на счет волос я когда на 18 кг похудела лезли клоками...это все от этого.прошло через пол года...и ты сильно не перестарайся достигла своего вес и остановись. Сложнее будет удержать. ..у меня не получается это. Ну ничего как рожу так начну сразу же.
  • 0

#1993
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

мне кажется, нормальная беременность так и должна протекать, по крайней мере 3 триместр, ну плюс минус иногда токсикоз

 

я как будтобы и не беременная...

  • 0

#1994
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А я вот, если честно, токсикоза больше всего и боюсь... как вспомню.... обоих своих ляликов вынашивала и до самого шевеления рвота бесконечная, от всех запахов, в рот только сухарики могла засунуть и рассол((((

Мечтаю, чтобы эта Б ьез таких чудес была.

Бушка, ты молодец! Позитивный настрой много значит)))))

(А в душе я прям так рада за тебя, так рада!!!)


  • 0

#1995
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А я вот, если честно, токсикоза больше всего и боюсь... как вспомню.... обоих своих ляликов вынашивала и до самого шевеления рвота бесконечная, от всех запахов, в рот только сухарики могла засунуть и рассол((((
Мечтаю, чтобы эта Б ьез таких чудес была.
Бушка, ты молодец! Позитивный настрой много значит)))))
(А в душе я прям так рада за тебя, так рада!!!)

ой спасибо. ..не знаю даже муж запретил кому либо говорить...а я дурында.на работе знают Две девочки одна из них Б. Она меня первая вычислила...даже когда я не знала.написала подруге в Москву..еще одной в Алматы. .одной в Павлодаре. .и тут две по вотцапу переписывались все спрашивала...кароче ппц.но все сказали будут молчать..мне кажется ничего не должно случится если несколько хороших людей знает...а он все ругается типа сглазят.
  • 0

#1996
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну мне кажется у меня тоже мыльце в попе не удержится (ой, простите за грубость, мама моя все время так говорила), тож разболтаю))))) Потому что кажется вокруг добрые и хорошие люди.

Может потому что если уж и случится это чудо, значит пофиг ему на всякие сглазы там и прочее. А уж если с самим чудом что-то произойдет или пойдет что-то не так, ну что ж... от всего не спрячешься и не застрахуешься. Я вот точно знаю, что бывшая моего мужа уже избегалась по бабкам. До нее дошли слухи (спасибо родне - вот кто главные враги), что у нас неудача была с эко, так она сходила и закрепила результат. И опять похвасталась родне, что не даст нам жить и счастье иметь совместного малыша. Я боялась-боялась, а сейчас махнула рукой. Пусть хоть наизнанку вывернется, не она сидит в небесной канцелярии и не ей решать, будет у нас малыш или нет.

И кстати, здесь, в этой ветке уж точно никто не сглазит. Наверное только здесь и могут искренне порадоваться за тебя и пожелать лучшего. Я когда забеременею - вы первые узнаете об этом. Недолго ждать, думаю, осталось)))))


  • 0

#1997
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ну мне кажется у меня тоже мыльце в попе не удержится (ой, простите за грубость, мама моя все время так говорила), тож разболтаю))))) Потому что кажется вокруг добрые и хорошие люди.
Может потому что если уж и случится это чудо, значит пофиг ему на всякие сглазы там и прочее. А уж если с самим чудом что-то произойдет или пойдет что-то не так, ну что ж... от всего не спрячешься и не застрахуешься. Я вот точно знаю, что бывшая моего мужа уже избегалась по бабкам. До нее дошли слухи (спасибо родне - вот кто главные враги), что у нас неудача была с эко, так она сходила и закрепила результат. И опять похвасталась родне, что не даст нам жить и счастье иметь совместного малыша. Я боялась-боялась, а сейчас махнула рукой. Пусть хоть наизнанку вывернется, не она сидит в небесной канцелярии и не ей решать, будет у нас малыш или нет.
И кстати, здесь, в этой ветке уж точно никто не сглазит. Наверное только здесь и могут искренне порадоваться за тебя и пожелать лучшего. Я когда забеременею - вы первые узнаете об этом. Недолго ждать, думаю, осталось)))))

А
  • 0

#1998
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ну мне кажется у меня тоже мыльце в попе не удержится (ой, простите за грубость, мама моя все время так говорила), тож разболтаю))))) Потому что кажется вокруг добрые и хорошие люди.
Может потому что если уж и случится это чудо, значит пофиг ему на всякие сглазы там и прочее. А уж если с самим чудом что-то произойдет или пойдет что-то не так, ну что ж... от всего не спрячешься и не застрахуешься. Я вот точно знаю, что бывшая моего мужа уже избегалась по бабкам. До нее дошли слухи (спасибо родне - вот кто главные враги), что у нас неудача была с эко, так она сходила и закрепила результат. И опять похвасталась родне, что не даст нам жить и счастье иметь совместного малыша. Я боялась-боялась, а сейчас махнула рукой. Пусть хоть наизнанку вывернется, не она сидит в небесной канцелярии и не ей решать, будет у нас малыш или нет.
И кстати, здесь, в этой ветке уж точно никто не сглазит. Наверное только здесь и могут искренне порадоваться за тебя и пожелать лучшего. Я когда забеременею - вы первые узнаете об этом. Недолго ждать, думаю, осталось)))))

А
АПЧХИИИИИ НА ТЕБЯ.ПОЙМАЙ И НАМАЖ НА ПУЗО.МЕНЯ ТАК ЗАРАзИЛИ.я прям рукой его намазала.
  • 0

#1999
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ха-ха, спасибо, Бушка :D  прям так по твоему рецепту и сделала. Оглянулась пока никто не видит из домашних, с монитора твой заразный чих ладошкой собрала и под майку в живот втерла  :lol: 

Надеюсь, сработает))))                               


  • 0

#2000
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я вот точно знаю, что бывшая моего мужа уже избегалась по бабкам. До нее дошли слухи (спасибо родне - вот кто главные враги), что у нас неудача была с эко, так она сходила и закрепила результат. И опять похвасталась родне, что не даст нам жить и счастье иметь совместного малыша.
поражаюсь, и как такие люди не боятся, что когда то им за это отвечать придется? не перед людьми конечно... 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.