Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1621
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Медсестра ей разрезала брюки, а там...ребёнок. Все в шоке. Ну как такое может быть? Говорит не чувствовала ни шевелений, ничего.

Тоже иногда смотрю цикл этих передач..Помнится там у одной девушки сильно болела поясница, это было начало схваток, так она ходила к мануалисту, который ей вправлял!! тазовые кости и делал весьма активный массаж, то что она рожает, определили в больнице и не сразу..Ребенок родился здоровым и без осложнений..
Мне взорвала мозг другая передача -там тетка родила 19 детей и ждала 20!!, при этом у нее свои шикарные волосы и зубы..
  • 0

#1622
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки привет. Сьездила, сделала без контраста. Микроаденома 0.3 на 0,4 см. Подскажите что делать теперь. Лучик кажется у тебя тоже микроаденомка, буду рада советам. М пришли когда ехали назад, ну я так и думала. Читала про связь с шитовидкой. Гормоны щитовидки в норме, недавно сдавала. Пролактин то на верхней границе, а в послед раз был выше. Надо идти к неврологу или эндокринологу? Блин нашим врачам доверия нет еще..
  • 0

#1623
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки привет. Сьездила, сделала без контраста. Микроаденома 0.3 на 0,4 см. Подскажите что делать теперь. Лучик кажется у тебя тоже микроаденомка, буду рада советам. М пришли когда ехали назад, ну я так и думала. Читала про связь с шитовидкой. Гормоны щитовидки в норме, недавно сдавала. Пролактин то на верхней границе, а в послед раз был выше. Надо идти к неврологу или эндокринологу? Блин нашим врачам доверия нет еще

 

Сходить к эндокринологу, проконсультироваться насчет приема достинекса для снижения пролактина. Проверить поля зрения. И все. Расслабиться и наслаждаться жизнью! С этой микроаденомой живет огромное количество человек нормальной полноценной жизнью.

 

Можешь проверять поля зрения раз полгода, чтобы убедиться, что она не давит на глазной нерв. Ну и МРТ один раз в 1-2 года.


  • 0

#1624
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я в программе уже почти три недели. Полет нормальный. Самочувствие отличное. - 6 кг.

 

Лия, а я на правильном питании уже 5 дней и минус 3 кг. Не голодаю. Ем много овощей и фруктов. Самочувствие отличное, энергии много, либидо аж зашкаливает (хотя с этим проблемы были ух какие).

 

Может, ну ее эту программу. Давай со мной на правильное питание? Это очень вкусно, полезно и здорОво.


  • 4

#1625
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Лия, а я на правильном питании уже 5 дней и минус 3 кг. Не голодаю. Ем много овощей и фруктов. Самочувствие отличное, энергии много, либидо аж зашкаливает (хотя с этим проблемы были ух какие).


очень хороший результат!! Очень рада за тебя, дальше будет еще лучше,только наберись терпения....
  • 0

#1626
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Не, не могу я.... это именно программа с началом и конечным результатом. Если сейчас брошу - последствия могут быть самые непредсказуемые. К тому же деньги на ветер... буду идти до конца))))
  • 0

#1627
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не, не могу я.... это именно программа с началом и конечным результатом. Если сейчас брошу - последствия могут быть самые непредсказуемые. К тому же деньги на ветер... буду идти до конца))))

Это вам чудо "доктора" напели про ужасные последствия? И что будет такого страшного? Хвостик вырастет?

Девочки, может, кому то из знакомых нужен дюфастон, нашла свой с лета-там 8 таблеток, срок до 2018 года.
  • 0

#1628
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я в программе уже почти три недели. Полет нормальный. Самочувствие отличное. - 6 кг.


Лия, а я на правильном питании уже 5 дней и минус 3 кг. Не голодаю. Ем много овощей и фруктов. Самочувствие отличное, энергии много, либидо аж зашкаливает (хотя с этим проблемы были ух какие).

Может, ну ее эту программу. Давай со мной на правильное питание? Это очень вкусно, полезно и здорОво.
лучик, отличный результат. Ты что то ичключила из рациона или просто добавила много овощей и фруктов?

У меня аппетит еще тот. После обеда или ужина уже через час есть хочу. Овощи и фрукты не помогают. Вот думаю может что то не то со мной. Это же не нормально
  • 0

#1629
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Кэт, я понимаю твой скептицизм. После твоего случая это объяснимо. Но это не чудо-доктора и я не говорила что "ужасные" последствия, я сказала "непредсказуемые". Я сама понимаю, что пути назад нет. Желудок уменьшился - прям чувствую. Много было поводов в этом убедиться. Праздники, дни рождения, сегодня сватовство. Все вкусное, столы ломятся - иду против правил, все пробую....4-5 ложек за раз. И что? Плохо! Тошнит, ощущение будто все со стола съела ((((На следующий день вес стопорится. То есть как раньше я уже питаться я уже не могу, к новому типу питания еще привыкаю, и чтобы окончательно войти в ритм - нужно дойти до своего идеального веса и зафиксироваться. И кстати у меня тоже в самом начале был стремительный сброс веса, а сейчас замедлился.
  • 0

#1630
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Лия, у меня вопрос. Когда дойдете до нормального веса потом что? Если Вы есть не сможете как раньше, а организму нужна будет энергия откуда ее брать? Вам на курсах объясняли что будет дальше когда закончите? Я Вас ни в чем убеждать не хочу. Просто стало интересно.
  • 3

#1631
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Я смотрю на тех, кто прошел этот курс - на всех вечеринках они едят почти как обычно. Но больше не поправляются. То есть у меня сейчас формируется независимость от еды. Через месяц снова занятие, на котором на подсознательном уровне я закреплюсь в своем идеальном весе и просто буду питаться по чувству голода. Насколько я знаю (нам заранее не раскрывали все тонкости) в процессе фиксации мы каждый день по схеме будем наращивать объем еды. То есть вернемся к обычному образу жизни с той лишь разницей, что будем свободны от привычки ненужного перекуса, кусочничанья и беспричинного обжорства. Сейчас и у меня в голове пока эта картинка плохо укладывается, но наверное это как с курением. Когда я курила - думала брошу и что буду делать в те моменты, когда придет время, все пойдут, наступит перерыв, соберемся потрындеть и покушать.... 3 года назад в один день бросила курить. И? Отлично! Все курят - мне пофиг. Все пошли - я остаюсь. То есть зависимость была чисто психологическая по своей сути. Так же и с едой. Все обжираются за столом - а мне оно надо?)))) Примерно так.

Сообщение отредактировал Lia Off: 15.03.2015, 07:47:53

  • 0

#1632
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня аппетит еще тот. После обеда или ужина уже через час есть хочу. Овощи и фрукты не помогают. Вот думаю может что то не то со мной. Это же не нормально


а может порции в обед и ужин совсем маленькие и мало белка,поэтому и появляется чувство голода так быстро. Часто такая картина бывает у инсулинорезистентников, когда высокий уровень инсулина не дает тканям усваивать глюкозу в крови..
  • 0

#1633
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Freil, присоединяюсь к поздравлениям с ДР!   

Спасибо ))

 

Лия, а я на правильном питании уже 5 дней и минус 3 кг. Не голодаю. Ем много овощей и фруктов.

Расскажи подробнее ))

 

Вот думаю может что то не то со мной. Это же не нормально

У меня осенью так гастрит проявился :( Ела и ела, постоянный голод прямо

Потом прихватило желчный, пошла на прием и оказалось это - гастрит, и голод, и боль в правом боку..

Узнала новое понятие - "голодные боли". 

 

Привет всем!


  • 0

#1634
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Валика, с Днем Рождения!
Огромного тебе счастья и исполнения всех желаний и мечтаний ))
Здоровья, любви, много денег :D

Поздравляю!!
  • 0

#1635
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Валика, с ДР! Успехов в творчестве, здоровья, счастья и исполнения всех твоих мечтаний!


  • 0

#1636
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ты что то ичключила из рациона или просто добавила много овощей и фруктов?

Расскажи подробнее ))

 

Девочки, все очень просто. Исключила мучное, сладкое, белый рис, фрукты только в первой половине дня, много белка (постное мясо, курица, рыба, яйца, нежирная молочка), овощи почти всегда. На ужин предпочтительно белок, без углеводов.

 

Я три года назад очень похудела на Дюкане. Некоторые рецепты той диеты использую сейчас.

 

Если Аритмос захочет что-то добавить или подправить, я буду только рада.

 

Юля, спасибо тебе за консультации и поддержку!


  • 0

#1637
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет!

 

Валика, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю чтоб самая заветная мечта сбылась!


  • 0

#1638
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А меня подруга попросила стать крестной, я не крещенная - у нас папа был атеист.

 

Вот теперь я в раздумьях, идти что ли креститься... пойду погуглю, что для этого надо делать


  • 0

#1639
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки, все очень просто.

Слушай
А вот я сейчас сижу на работе и хочу что-нибудь съесть
Что можно с точки зрения здорового питания и похудения? :D
  • 0

#1640
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Вот теперь я в раздумьях, идти что ли креститься... пойду погуглю, что для этого надо делать

Меня крестили одновременно с племянником, которому я стала и крестной )) Не уверена, что это правильно, ведь крестная должна наставлять именно по "душевной" части и быть в курсе всех обрядов и всякого такого, но разрешили..
Но это в Саратове было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.