Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1601
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Minisun  я в свое время проходила это лечение у Ельцова, после того, как моя  сестра заБ после его лечения. У меня результата не было. Эндометриоз он не убрал, сказал, что спайки ушли, но этот факт не доказан (что они там были). Больше меня ни за какие коврижки туда не заманишь)))) хотя много есть положительных отзывов и есть реальные люди, кому он помог. Так что решайте сами.

Aritmos по вашей наводке пошла посмотрела про Белокуриху и захотела туда)) если верить сайту - очень у них там хорошо..


  • 0

#1602
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Хоть бы один тюльпанчик принёс что ли.

 

Алладинка, обидно, конечно. Понимаю твои чувства. Но и ты его поймы. Для мужчины потерять работу огромный стресс и удар по самолюбию. Ему сейчас наоборот твое внимание требуется. Не обижайся на него, не ругай, наоборот, обними его, побалуй его любимыми блюдами. Он это оценит. А когда выйдет на новую работу и встанет на ноги, будут и цветы, и подарки.

 

Просто мужчинам полагается быть сильными, и поэтому нам кажется, что они бесчувственные. А они просто прячут свою боль глубоко внутри.


  • 0

#1603
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

пошла посмотрела про Белокуриху и захотела туда)) если верить сайту - очень у них там хорошо

 

У меня уже несколько знакомых там побывало. У всех разные диагнозы, но все в полном восторге возвращаются. И еще хотят. Нравится все - лечение, санаторий, еда, природа, развлечения, экскурсии. Кто-то даже там к шаману ездил. :)  

 

Я тоже очень хочу туда попасть.


  • 0

#1604
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Если честно - не знаю

 

Аритмос, давай к нам! Будешь нашим гуру по здоровому образу жизни во время беременности :)


  • 0

#1605
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Фрейл поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю тебе Здоровья и Счастья и исполнения Твоих Заветных Желаний!!!
  • 0

#1606
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Хоть бы один тюльпанчик принёс что ли.

Аладинка не растраивайся всё устаканится. Мой тоже ничего не подарил. Главное в этот момент его поддержать. Ему сейчас непросто. И тебе непросто, но ему морально тяжелее.
  • 0

#1607
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

Если честно - не знаю

 

Аритмос, давай к нам! Будешь нашим гуру по здоровому образу жизни во время беременности :)

 

Да я вроде как тут,с вами :)..Спрашивайте,чем смогу-тем помогу..


  • 0

#1608
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Frail, с днем рождения! !!
@-->-

Я в Италии.
  • 0

#1609
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

пошла посмотрела про Белокуриху и захотела туда)) если верить сайту - очень у них там хорошо

 

У меня уже несколько знакомых там побывало. У всех разные диагнозы, но все в полном восторге возвращаются. И еще хотят. Нравится все - лечение, санаторий, еда, природа, развлечения, экскурсии. Кто-то даже там к шаману ездил. :)  

 

Я тоже очень хочу туда попасть.

 

А я бы хоть куда-нибудь...охота уехать и спокойно отдохнуть...

А если с пользой для здоровья, то вообще супер!


  • 0

#1610
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Аритмос, как считаете вес продукта, например, мяса готового продукта или сырого?
  • 0

#1611
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фрейл, с днем рождения!!!!

Фрейл, и от меня с днем рождения!
  

@Freil, с Днем Рождения!
 

Frail, с днем рождения! !!

Фрейл поздравляю с Днём Рождения!!!
 

Девочки, спасибо большое за поздравления и теплые слова!!

Так приятно ))

Столько поздравлений сегодня, хоть я и не отмечаю 

И главный подарок - досрочно начислили отпускные :D Через 12 дней - в отпуск! 


  • 0

#1612
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Фрейл, с днем рождения!!!!

 

 

Фрейл, и от меня с днем рождения!
  

 

 

@Freil, с Днем Рождения!
 

 

 

Frail, с днем рождения! !!

 

 

Фрейл поздравляю с Днём Рождения!!!
 

Девочки, спасибо большое за поздравления и теплые слова!!

Так приятно ))

Столько поздравлений сегодня, хоть я и не отмечаю 

И главный подарок - досрочно начислили отпускные :D Через 12 дней - в отпуск! 

 

Поздравляю!!!! Всег благ тебе и счастья!!!!


  • 0

#1613
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Минисан, у меня знакомая тоже ходила к Ельцову..не помогло..насколько помню, он вроде еще и массаж какой-то там делает, довольно специфическое лечение.
  • 0

#1614
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, как считаете вес продукта, например, мяса готового продукта или сырого?


100 гр мяса дадут в любом виде от 90 ккал (телятина) до 350 ккал (свинина) :)..мясо считаю в сыром виде, крупы-в готовом :)
  • 0

#1615
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Фрейл, с днем рождения тебя!!!! Пусть сбудется самая твоя заветная мечта!)))) Остальное приложится - и силы и здоровье будут, и деньги материализуются, а самое главное счастье нахлынет безграничное))))

 

Я в программе уже почти три недели. Полет нормальный. Самочувствие отличное. - 6 кг.

М пришли с двухнедельной задержкой и чего-то болючие такие(((( Схожу на следующей неделе к доктору, узи сделаю. Пора возвращаться к планированию. Только вот одна проблема. Бооооольшая проблема. Мы не "спим" с мужем уже третий месяц.... В программе обещали, что на фоне оздоровления и перестройки организма и либидо подскочит, и фон для зачатия будет очень благоприятный. Фон-то может и благоприятный, только что-то не хочется пользоваться этой возможностью.... Не знаю в чем дело. Как подумаю о сексе - бррр... Либидо - ау, где ты?((((

А может после того случая не могу еще себя перебороть.... Вроде простила, но какое-то недоверие и неверие осталось... Все-таки трещина в отношениях не зарастает. Он периодически подкатывает, типа - а когда семейная жизнь? - отвечаю, когда овуляция будет, других причин не вижу. Видимо через пару недель она как раз и наступит, и надо будет... Пф... так и живем.


  • 0

#1616
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Спасибо девочки. Я девочка большая, как - нибудь переживу.
Тоже вчера буквально смотрела по телеку передачу, там женщина за 40, до последнего не знала, что беременна. Родила в штаны, и сама не знала, что родила. Медсестра ей разрезала брюки, а там...ребёнок. Все в шоке. Ну как такое может быть? Говорит не чувствовала ни шевелений, ничего.
  • 0

#1617
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Аритмос, как считаете вес продукта, например, мяса готового продукта или сырого?

100 гр мяса дадут в любом виде от 90 ккал (телятина) до 350 ккал (свинина) :)..мясо считаю в сыром виде, крупы-в готовом :)
спасибо. Просто как то пробовала считать. Сейчас подумала а правильно ли я считаю. Больше белки считаю чем общее кол- во калорий
  • 0

#1618
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Спасибо девочки. Я девочка большая, как - нибудь переживу.
Тоже вчера буквально смотрела по телеку передачу, там женщина за 40, до последнего не знала, что беременна. Родила в штаны, и сама не знала, что родила. Медсестра ей разрезала брюки, а там...ребёнок. Все в шоке. Ну как такое может быть? Говорит не чувствовала ни шевелений, ничего.

Алладинка, не поверишь, но у меня бывает как будто ребенок шевелится :) причем муж тоже слышит толчки, если положет руку на живот.

Если ребенок повернут спинкой к животу, то говорят не очень слышно
  • 0

#1619
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Поздравляю!!!! Всег благ тебе и счастья!!!!

Фрейл, с днем рождения тебя!!!!

Спасибо :)

 

Ну как такое может быть?

Я никогда не могу поверить в такие истории..

Хотя периодически они попадаются


  • 0

#1620
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Freil, присоединяюсь к поздравлениям с ДР!  :dandy: 
 

И чем закончилась эта история? С ребенком все нормально?


Да, нормально, хотя ей столько вкололи лекарств. Мало того, она потом еще одного родила, сама в шоке была, что забеременела еще раз )))


С одной стороны, тоже не веришь в такие вещи, может быть потому, что эти истории показывают одну за другой и кажется, что в жизни подряд столько необычных ситуаций быть не может. Ну, даже если что-то и приукрасили, то все равно процентов на 80% соответствует реальности.
 
Девочки, как убрать ссылку под спойлер?  :faceoff:


Сообщение отредактировал Let-romashka: 13.03.2015, 21:08:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.