Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1541
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Нет, я не могу, все-таки :D

Девочки, с какого дня после ПА тест мочат? 10-11? У меня четвертый сегодня, совсем рано, да? Цикл 27 дней, сегодня 19 ДЦ
Специально не пытались, в этот цикл вообще нежелательно, просто презерватив порвался, по времени - в районе овуляции, точно не скажу, потому что признаки О в этом цикле размазались на целую неделю, попробуй пойми в какой день она была..
А теперь сижу и у меня уже и грудь болит, и еще куча всяких симптомов :laugh: Самовнушение в полный рост.. :faceoff:
  • 0

#1542
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Фрей, ну 4 - это прям совсем рано ))) Дай Бог, чтобы оплодотворение произошло, но по идее в это время оплодотворенная Я развивается и гуляет по трубе ))) Так что еще прям ну совсем рано )))

 

А у меня подруга близкая в роддоме со вчера, вот жду ее сообщения (или мужа). Ждем нового парня в нашем окружении :bow:


  • 0

#1543
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Цикл 27 дней, сегодня 19 ДЦ

 

Freil, рановато еще для теста. Он еще даже не прикрепился, значит, хгч еще в крови нет. Подожди хотя бы дней 5.


  • 0

#1544
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А еще - всем привет!

 

Поехала сегодня в ЦРЧ, ЭЭ просила сдать именно там анти ХГЧ, и что вы думаете - у них нет реактивов. И когда будут - неизвестно...

 

Буду звонить сегодня спрашивать где еще лучше сдать, прошлый с иммунотеста ей почему-то не показался благонадежным


  • 0

#1545
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фрей, ну 4 - это прям совсем рано )))

Freil, рановато еще для теста.

Да, мозгом понимаю, но переключиться не могу никак на что-то другое
:weep:
И переживаю еще - проклятый герпес снова вылез, четвертый цикл уже, как по расписанию после овуляции вылазит. А вдруг - Б наступить пытается, а герпес ей помешает?
В общем, жаль, что нет в голове рычажка, который бы переключал мысли..


А у меня подруга близкая в роддоме со вчера, вот жду ее сообщения (или мужа). Ждем нового парня в нашем окружении

Удачи!
  • 0

#1546
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А вдруг - Б наступить пытается, а герпес ей помешает?

 

Наоборот, поспособствует в некоторой степени. Герпес - это снижение имунитета. А сниженный имунитет не позволит организму отторгнуть плод. Удачи!


  • 0

#1547
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Удачи!

Спасибо ))
 

Наоборот, поспособствует в некоторой степени.

А противовирусные? Валацикловир.. :( Не пить их не могу -очень нехорошо мне

Сообщение отредактировал Freil: 11.03.2015, 10:04:47

  • 0

#1548
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А противовирусные? Валацикловир

 

Пока ПЯ не прикрепилось, можно принимать лекарства


  • 0

#1549
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Пока ПЯ не прикрепилось, можно принимать лекарства

Да, точно ) А там уже и пройдет все..
Но страшно все равно

Я недавно ходила и думала, что наверное я не такой уж сильный маньяк - ага, щас! Призрачная надежда - и все, мозг в отключке :lol:

Сообщение отредактировал Freil: 11.03.2015, 10:25:07

  • 0

#1550
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем! А я заболела аккурат перед 8 марта и никак не очухаюсь, вчера попали под дождик, старший ребзь тоже болеет , вернее он меня заразил. У меня уже стало дурацкой традицией болеть на 8 марта перед своим др(((

Minisun, я так ждала , когда ты сдашь антитела к хгч((( вот неудача(
Иммунотест дает странный результат, по идее 2 цифры должно быть же?
По кр мере видела резалты россиянок, там 2 показателя.

Фрейл, я маньяк))) это так увлекательно)))) но если есть силы терпеть, терпи))))
  • 0

#1551
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

У меня уже стало дурацкой традицией болеть на 8 марта перед своим др(((

Ты тоже мартовская? )))
Когда у тебя?

 

но если есть силы терпеть, терпи))))

Пока есть :D
До воскресенья решила потерпеть изо всех сил, потом начну...

зы: что-то меня похоже еще и вирусным чем-то заразили - стремительно заболеваю :(

Сообщение отредактировал Freil: 11.03.2015, 14:11:58

  • 0

#1552
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, я так ждала , когда ты сдашь антитела к хгч((( вот неудача(
Иммунотест дает странный результат, по идее 2 цифры должно быть же?
По кр мере видела резалты россиянок, там 2 показателя.

 

 

Я последний раз сдавала в Иммунотесте, там только одна цифра - 0.148 отрицательно

 

Когда-то давно сдавала в ГЕМе, там было 2 цифры, но вроде потом они перестали делать этот анализ


  • 0

#1553
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Я сдавала в Олимпе в сентябре антитела к ХГЧ, результат был в виде титров IgM и IgG - отрицательно..
  • 0

#1554
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фрейл, 16)
Меня вот именно вирус накрыл , начиналось с жуткой головной боли, потом темпа. Сопли и воспаление горла уже после.

Минисан, у иммунотеста всегда показатель нормы разный. Как будто от фонаря пишут.
А в олимпе мне сказали, что у них результат без ттитров, странно...
  • 0

#1555
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Хех, а в геме ,ныне инвитро, девушка презрительно на меня взглянула и сказала: уже доказали в европе неинформативность этого анализа))) поэтому наша продвинутая лаба его не делает
  • 0

#1556
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фрейл, 16)

О, у меня 13 ))

девушка презрительно на меня взглянула и сказала: уже доказали в европе неинформативность этого анализа)))

Мне в Экоцентре тоже так сказали :D А они похоже в Инвитро и отправляют..

Меня вот именно вирус накрыл , начиналось с жуткой головной боли, потом темпа. Сопли и воспаление горла уже после.

Похоже :(
  • 0

#1557
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Хех, а в геме ,ныне инвитро, девушка презрительно на меня взглянула и сказала: уже доказали в европе неинформативность этого анализа)))

 

Кстати, она правду сказала


  • 1

#1558
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

Кстати, она правду сказала

 

 

Я тоже читала про неинформативность этого анализа, но что делать, если на него отправляют гинекологи? не ходить / ходить, заранее не веря?

У меня в прошлый раз показало отрицательно, врач попросила пересдать, я понимаю, что и тут скорее всего будет отрицательно - но вот тогда вопрос: в чем блин еще может быть проблема?

 

Вот что у меня в голове родилось:

 

я уже столько всего перечитала, пересмотрела, перенаблюдала, и ответ у меня только такой - я со своей стороны делаю для зачатия все, что могу (и муж тоже) - теперь дело только за Богом / судьбой / высшей силой, назвать можно по-разному. А раз так, то я девочки вам торжественно заявляю - я в не-зачатии ни разу не виновата :D Это все там, сверху, видимо, так решили, а я тут значит ходи и мучайся из-за этого их решения?

 

Так что я с себя всякую ответственность за зачатие снимаю. Стараться - буду, здоровье держать в тонусе - буду, а они там пускай сами разбираются, когда мне ребенка посылать. И так знают, что я жду, надеюсь, затягивать не будут, но это все на их совести, вот


  • 1

#1559
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А еще вот что я вам скажу - родила моя подруга!

Теперь в нашей теплой компашке на одного малышастика больше!

Есть теперь вот мальчишка маленький, а то давно уже только одни девчонки )

 

У нее отриц резус-фактор, с первым мужем не беременела, хотя жили 5 лет. Развелись из-за его бесконечных измен.

Начала встречаться с парнем, привезла // из путешествия.

У нее и анти-тела, и врачи все говорила - трудно будет вам забеременеть, и все такое - и как видите, это помехой не стало.

Чего и нам всем желаю


  • 0

#1560
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фрейл, наша семейная цифра 13)) не болей!!! Тебе нельзя!!!!
Лучик, доказано там, а у нас все равно мы не знаем чему верить. Да и вообще я на тему Б очень мнительна, хотя конечно все не обязаны знать и сочувствовать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.