Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1501
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девченки, давайте переключимся. А то наша тема превращается в обсуждение импульсивных сообщений.

Скоро 8 марта, так приятно мальчишки суетяться. Наши коллеги заказали большую арку с бабочками, божьеми коровками, цветочками и надписями 8 Марта.

Сейчас так неумело накрывают на стол, но так стараються и от этого приятно:)


  • 0

#1502
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

а у нас с утраечка букеты с тюльпанами, мои с отдела мальчики подарили мне ароматное масло с палочками- Жасмин. ..с других отделов натащили всего, сижу мандаринки лопаю..все подарочное.


  • 0

#1503
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня уже с 6 утра - 8 марта :D  Только я, как флорист, по другую сторону баррикад в основном ))

 

Но на основной работе поздравили, тюльпанчики 5 шт (а я только вчера 300 штук перетаскала, заказ корпоративных клиентов :lol: ), бокальчики из Зара Хоум и сертификат на 10 000 - я всегда его маме передаю, а она там ерунды набирает. В общем, вот так


  • 0

#1504
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
За две недели у меня ни разу не было желания опустошить холодильник))) А большинство наших инстинктов - это не больше чем условности и соцпривычки. Эта программа построена на питании по чувству голода, примитивно - но принципу питания новорожденого ребенка. Он действительно рождается с инстинктами. Проснулся от голода, поорал, грудь пососал, наелся, отвалился уснул. А потом подрастает и начинается:ешь с хлебом! ты должен съесть эту котлету! ешь кашу, а то запазуху положу! Вот и вырастаем с осознаем, что надо первое-второе-и компот, в бане -едим, с друзьями встретились - едим, обеденный перерыв - о, надо поесть.... И напомню - с моими морально волевыми качествами я бы точно сдалась уже на 4-ый день. Но был мощный психологический тренинг, подготовка. Результат - мне дейсвительно хочется есть 4-5 раз в день и я действительно наедаюсь своими 100-120 гр. еды! Мне же разрешили в 2 раза больше, но поверьте - НЕ ЛЕЗЕТ!!! Значит, это моя норма. Вот сегодня например. Утро - ложка творога и несколько глотков кофе. После часовая тренировка с силовой акробатикой и вот в данный момент 12 часов дня, но я не чувствую голода. Витамины 3 раза уже выпила. Придет голод - поем. Не понимаю, из-за чего такой сыр-бор?)))))
  • 1

#1505
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Такая очередь ЖК у нас, меня записали аж на 12 число, хочется все еще раз перепроверить основательно. Частных по городу всего 3, две из которых это "выкачивание денег", третья потом на учет не берет. Вот и решила раз уж потом вставать туда на учет Буду туда и ходить планировать. Мама была на этой недели меня записывала, сказала все чинно - благородно, очередей больших нет по записи, иногда Беремняшек без очереди пропускают но это думаю Фигня. Пью комплекс витаминчиков, ем салатики с перцем чили и хожу на фитнес, мне кажется я почти готова, вот только зубки...боюсь я стоматологов.


  • 0

#1506
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
О, Минисум - кинь мне, пожалуйста, свои контакты в личку. У меня дочкина свадьба надвигается, в конце июля. Уже сейчас голова кругом (((
  • 0

#1507
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет! капец у вас тут баталии...не читала всего, потому воздержусь от комментариев)) скажу только о себе, занимаца и не жрать много и всякой гадости, и будет мне счастье)))

Минисан, красивое оформление!

 

С наступающим 8 марта! всем желаю весеннего настроения и любви!


  • 0

#1508
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Утро - ложка творога и несколько глотков кофе. После часовая тренировка с силовой акробатикой и вот в данный момент 12 часов дня, но я не чувствую голода. Витамины 3 раза уже выпила. Придет голод - поем. Не понимаю, из-за чего такой сыр-бор?)))))

Простите меня,но именно из-за этого и сыр-бор: ложка творога,силовая и опять ничего организму не перепадает в виде пит.веществ..А мышцы-то поработали,откуда им брать аминокислоты для энергии,если они с пищей не поступали? Из жира их не возьмешь, организм переполнен кортизолом,гормоном стресса,который блокирует распад жировых отложений..Поэтому мышцы,вместо того,чтобы расходовать жир,расходуют сами себя..

Залог хорошей фигуры- после тренировки НУЖНО есть,обязательно..

Спорим не из-за вас,из-за методов борьбы с весом,кои вообще в корне неверны..
  • 2

#1509
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Хорошо. Не верны. Ваше представление - истина в последней инстанции. Давайте уже действительно оставим эту тему?
  • 0

#1510
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Девочки, скажите, кто-нибудь пользовался такой штукой? Babyliss PRO PerfectCurl (Стайлер для локонов). Пришла рассылка на почту, цена с хорошей скидкой. Но я после подаренных сковородок с эффектом лотоса из тв-шопа не очень доверяю..... Обе сковороды сгорели и покрытия лопнули через 2-3 раза использования (((( А стайлер вроде заманчиво, вот не знаю.... у меня вечная проблема: мейк-ап за полчаса идеальный накладываю - руку уже набила за много лет, а вот с волосами как-то не получается.(((
  • 0

#1511
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет.
Минисан, работы как всегда глаз не оторвать
Хочу тюльпаны на 8 марта. Всегда покупала себе и свекрови, но в этом году похоже тюльпанов не будет :(
  • 0

#1512
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лиа, простым утюжком не пробовали локоны крутить? Для меня это идеальный девайс. И выпрямит , и накрутит. Все быстро, а главное локоны стойкие.
Кстати в николе у меня есть скидка, может надо кому нибудь. На некоторую продукцию хорошая скидка
  • 0

#1513
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Вот бы пришел кто нибудь и расписал бы так же все про антитела к хгч. Мне совсем не нравится сидеть на метипреде(((


Девушки, всем привет! Всех с наступающим) прекрасный денек сегодня)

Валика, попробуй поговорить со своим врачом про декстаметазон? Он тоже выравнивает антитела к хгч, я год на нем сидела, и даж заберем на нем, один фиг не в антителах все дело. Я как то уже писала об этом.
Вообще, я бы тебе реально посоветовала на антителах не заморачиваться, берменеют с ними и вынашивают. Вот кровь лучше мониторить, за рфмк следить, страться чтобы выше 4-х не поднимался. Кстати курантил в сочетании с актовегином прекрасно с этим справляется.
  • 1

#1514
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Валика, пробовала. Выпрямлять получается идеально, вот локоны - никак. Когда понимаю, что ручки ни с того места растут - использую пенку- стайлер. Благо от природы волосы вьются ))))
  • 0

#1515
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Для меня это идеальный девайс.

Присоединюсь, утюжок - отличная вещь! Почему-то удобнее плойки...

Кстати курантил в сочетании с актовегином прекрасно с этим справляется.

А что еще?
Актовегин мне капали пару раз за этот период - правда по другим причинам, без эффекта
Курантил противопоказан
Тромбоасс Д-Димер снизил, но и кровоточивость сильно увеличил, синячище заработала от несильного удара и при заборе крови текло, не останавливаясь...
На следующей неделе пойду к гематологу, но как-то хочется чтобы в голове варианты какие-то появились, интернет особо ничего не вещает..
  • 0

#1516
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Реплика, мне вот именно эти слова нужны) а то как в игре верю- не верю получается.
Спасибо, что мимо не прошла, схожу после праздников к врачу . Она пне сказала пить метипред при положительном результате. Я его неплохо переносила, не пью 2 недели и лицо цветет прыщами(((


Лиа, нужно прсто один раз увидеть как крутят , потренируйтесь на дочке) ток без волос ее перед свадьбой не оставьте)))
  • 0

#1517
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Вот у нее как раз у самой здорово получается! Сама пробую - фигня выходит ((((
  • 0

#1518
dart20392

dart20392
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Поиск эндокринолога очень важный вопрос, советую съездить в Краснодар! Короче когда у меня в 40 лет начали выпадать волосы, то я заплатил 33 000 рублей компании АМД-лаборатории, потому что мне советовали его друзья. Прошло 6-7 месяцев и результат появился. И другую помощь там предоставляют, так что найдите в интернете и почитайте подробнее про такую контору! Я лично остался доволен курсом лечения, но я живу в Краснодаре. Если вам удобно ездить, то советую такой выбор.


  • -3

#1519
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Привет всем! Ну вот, вроде весна наступает потихоньку, хотя у нас ещё холодно, ходим в куртках да шапках!)) А в Алматы говорят тепло. Смотрю фото и завидую, все налегке уже))
Нас тоже сегодня поздравлял наш мужской коллектив, так приятно! И ещё с работы отпустили пораньше!
Я вешу 58 кг при росте 167 см. В первую очередь полнеет лицо, поэтому все сразу замечают лишние кг. Хочу скинуть 4-5 кг. Сила воли никчемная))
  • 0

#1520
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

А что еще?Актовегин мне капали пару раз за этот период - правда по другим причинам, без эффектаКурантил противопоказан


Freil, привет. Ммм, а больше я не знаю кровьразжижающих. А вообще моя Г говорит что курантил, он самый слабенький из подобных, но эффективный. А с чем противопоказание на него? Актовегин кстати я тоже капала, причем долго, мне его назначали при головокружениях, не помог, вообще никакого эффекта. Потом уже выяснила что головокружения от защимления в шейных позвонках. Так что не удивительно, что не помог. Но в этот раз я пила именно таблетки актовегин, они дорогущие блин.. Я пила по схеме, 3 раза в день курантил, 2 раза актовегин. У меня такое хорошее состояние было, не знаю связано ли это как-то. Но у меня было меньше усталости, больше энергии, не так сильно мне хотелось спать, обычно у меня какое то пожизненное недосыпание, а тут прям хорошо было, в общем актовегин именно в таблах мне понравился)
Тромбоасс я пила как то, но всего месяц, потом Г отменила его, так что я особо его действия не поняла. Хотя припоминаю, что кровь тож сильно разжижилась) и потом меня насторожило что тромбоасс вымывает фолацин, а мне генетически его пить много нужно, поэтому хорошо что от т-асса меня отвели.
Ну и я слышала про фраксипарин, но его беременным по моему назначают в живот уколы (не могу говорить с точностью, что ток беременным, не знаю). Но можно и про этот препарат спросить у гемотолога. А вообще раз ты идешь на прием к гемотологу, то я думаю он тебе все правльно подберет, с учетом всех противопоказаний. Желаю справиться с нашей общей проблемкой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.