Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1261
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Lia Off, не надо искать мужчинам оправдание. И еще хочу сказать, что у вас все отлично - у вас чудесные дети, интересная работа, круг общения. У вас все будет хорошо. Заходите к нам иногда на приятное общение.


  • 0

#1262
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я уже час сижу копирую ваши рецепты всякие в заметки

 

Можно и не копировать :) . У нас есть блог "Рецепты ОПР" в моем профиле, куда я сохраняю все наши рецепты. Он открыт для всех.


  • 0

#1263
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кстати, может вы знаете какие нить тональники типо натуральных всяких, без химии, как их называют правильно не знаю. Ну типо миниральной косметики что то.

 

На айхербе очень много минеральной косметике. А чтобы лучше все держалось, тебе нужен хороший праймер.


  • 0

#1264
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девчонки, да ладно вам. Если вам здесь комфортно, зачем уходить. Мы всегда являемся потенциальными родителями, потому что мужчины приходят и уходят, а дети - это на всю жизнь. Я желаю всем девочкам, кто еще в поисках половинки, найти ее и построить крепкую, хорошую семью, где мужчина будет любить и уважать, и вы, соответственно. Честно, по рассказам иногда сразу со стороны видно, что мужик козел(( Но когда ты переживаешь это сам, на глазах часто шоры, это естественно, если бы мы жили только головой, не было бы любви в мире. Те, кто уходят, вы вернетесь, дай бог, ведь главное - встретить своего мужчину и с таким все захочется опять. 


  • 2

#1265
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

ы всегда являемся потенциальными родителями, потому что мужчины приходят и уходят, а дети - это на всю жизнь. Я желаю всем девочкам, кто еще в поисках половинки, найти ее и построить крепкую, хорошую семью, где мужчина будет любить и уважать, и вы, соответственно. Честно, по рассказам иногда сразу со стороны видно, что мужик козел(( Но когда ты переживаешь это сам, на глазах часто шоры, это естественно, если бы мы жили только головой, не было бы любви в мире. Те, кто уходят, вы вернетесь, дай бог, ведь главное - встретить своего мужчину и с таким все захочется опять.

ППКС
Вот прямо с языка сняла ))

Лия, заходите сюда, просто поговорить на отвлеченные темы, рассказывайте как у вас дела :) Зачем уходить?
  • 0

#1266
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

На айхербе

Лучик, ты хорошо ориентируешься там в ассортименте?
Про хондропротекторы не подскажешь, случайно? :)
  • 0

#1267
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Катя, и я уже привыкла к вам))))
Лучик и третье спасибо за поддержку! ))) Но вот "дети" - как раз и есть болезненная тема. Я опасаюсь, что иногда своими рассказами могу нечаянно задеть чьи-нибудь чувства. А если быть до конца честной - то я и не горюю о случившемся. Я помолодела, вновь ощутила смысл жизни, и хоть конечно загнала свой организм с планированием и эко - зато и гормональный фон выровнялся, и знаю, что инфекций ттт серьезных нет - столько анализов сдавала, что по их показателям можно в космос лететь)) А самое главное - я ведь на самом деле хотела этого малыша! Как будто втрое дыхание открылось. Дочке 23 - еше чуть чуть и сама родит, все думают что мы сестры. Сын еще лезет тискаться, когда никто не видит, но ему 15 - тоже недалек тот день, когда обнимашки будет от других женщин получать. И меня тешила мысль, что у меня останется еще ребенок, которому я смогу посвятить свое ближайшее будущее. Так что спасибо за приглашение - я наверное все-таки буду сюда заглядывать. За год накопилось много хорошего и плохого опыта в планировании, а уж по жизни и вовсе опыта - вагон и маленькая тележка)))))
  • 0

#1268
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Катя, и я уже привыкла к вам))))
Лучик и третье спасибо за поддержку! ))) Но вот "дети" - как раз и есть болезненная тема. Я опасаюсь, что иногда своими рассказами могу нечаянно задеть чьи-нибудь чувства. А если быть до конца честной - то я и не горюю о случившемся. Я помолодела, вновь ощутила смысл жизни, и хоть конечно загнала свой организм с планированием и эко - зато и гормональный фон выровнялся, и знаю, что инфекций ттт серьезных нет - столько анализов сдавала, что по их показателям можно в космос лететь)) А самое главное - я ведь на самом деле хотела этого малыша! Как будто втрое дыхание открылось. Дочке 23 - еше чуть чуть и сама родит, все думают что мы сестры. Сын еще лезет тискаться, когда никто не видит, но ему 15 - тоже недалек тот день, когда обнимашки будет от других женщин получать. И меня тешила мысль, что у меня останется еще ребенок, которому я смогу посвятить свое ближайшее будущее. Так что спасибо за приглашение - я наверное все-таки буду сюда заглядывать. За год накопилось много хорошего и плохого опыта в планировании, а уж по жизни и вовсе опыта - вагон и маленькая тележка)))))

Ну, вот видишь))) Самое главное-вынести полезное и ценный опыт из любой ситуации, так, что всегда милости просим и будем рады видеть здесь)


  • 0

#1269
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Привет, девочки!
Я уже час сижу копирую ваши рецепты всякие в заметки ))))) как печени жареной захотелось прям щааааас!!! Теперь же не уснуть!
Массовое похудение к весне у вас прям)
А с косметикой у меня вот вообще сейчас вражеские отношения!:( ни один тональное не хочет ложится нормально, у меня уже целая артиллерия скопилась, а я все покупаю покупаю и никак! Все скатывается / впитывается / осыпается одновременно. Косметолог моя сказала что не то, что тип кожи поменялся с Б, а вообще структура изменилась. И что мне теперь с этой структурой делать то.
Кстати, может вы знаете какие нить тональники типо натуральных всяких, без химии, как их называют правильно не знаю. Ну типо миниральной косметики что то.

Юлец, пока не родишь и не открмишь будет такая печенька. У некоторых женщин кожа сильно меняется. Некоторых клиенток я без живота распознавала, что Б. Тональник либо вообще не ложится, либо пятнами. Если скатывается , то не дружит с уходом (кремом или базой) или просто переусердствуешь с растиранием. Поэтому сейчас не насилуй себя тонаками. Лучше будет пудра мне кажется.

Привет всем! Лиа, скоро весна, значит новые встречи, новые эмоции! Оставайтесь, ваша честность подкупает. Согласна с Делией, со стороны много видно, но когда любишь прощаешь и закрываешь глаза на многие очевидные вещи(((
  • 0

#1270
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вот еще рецепт заварных блинов Татьяны Толстой. Можно, я его целиком здесь приведу - весь ее пост из ФБ. Потому что даже ее рецепты читаешь как мини-рассказы. У нее всегда удачные рецепты старомосковской кухни. А ее капустный пирог уже стал легендой.

 

У нас масленица, так что я без перерыва отвечаю в личке на вопросы о том, как печь мои лучшие в мире блины.

В прошлый раз, когда я давала этот рецепт здесь, в ФБ, в комменты набежало много плакальщиков или, наоборот, пылающих сердец, с тем, чтобы разъяснить мне, что в мире - вихри, войны и бури, что Солнце скоро потухнет, или взорвется и станет белым карликом, что человек смертен (и, главное, внезапно смертен), что всякая роза завянет и отцветет, а я в это время безответстве...нно чирикаю про котиков, про рецепты вкусного и про прочие развратные балы и ярмарочные увеселения в дешевых огнях и бумажных цветах с каруселями.

 

Так оно и есть: коты и ярмарки, блины со сметаной, а то и с семгой, а то и с подорожавшей в два раза икрой - мое кредо.

Потому что человечество несовершенно - а мои блины совершенны. Вот этот рецепт.

 

БЛИНЧИКИ
2 яйца
1 стакан кипятка
1 стакан холодного молока
1 стакан муки с горкой
1 ч.л. с горкой соли
2 ст. ложки растительного масла.

 

Приготовление:

2 яйца взбить блендером в пену с 1 ч.л. соли.
Не переставая взбивать, влить стакан кипятка. Пена увеличится в 3-4 раза (обварные яйца)
Не переставая вбивать, влить стакан холодного молока.
Всыпать 1 стакан муки.
После того, как муку размешаете, влить растительное масло.

 

Печь на горячей сковородке, смазанной оливковым или топленым сливочным маслом. Разрезать картофелину пополам и смазывать сковороду небольшим количеством масла.

Будет 12-14 блинчиков (наливать неполную поварешку).
Сахару не надо.

 

Если сковородка хорошая, толстостенная, недешевая, авалоновая/кальфалоновая (это какая-то херня вроде продвинутого тефлона), - можно и без намазывания маслом. Пригорать не будет. Я не мажу. Оно внутри теста, масло-то это.


  • 0

#1271
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Про хондропротекторы не подскажешь, случайно

 

Фрейл, я их не заказывала ни разу.


  • 0

#1272
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Девочки привеееет.Увидела здесь столько знакомых и родных не смогла пройти мими.Я постоянно слежу за вашими новостями и держу кулачки.С масленицей вас
  • 0

#1273
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки добрый день всем!простите я опять со своими делами  :faceoff:   :faceoff: пропила я таки все таблетки,сегодня звоню врачу,она теперь говорит,раз пропили значит вперед и с песней???говорит что анализы покажут слабоположительный(или вообще отрицательный)результат,ждать месяц,потом только сдать анализы еще раз ,а мне уже не в терпеж)))вообще кто нить рожал с этими микоплазмами??спс заранее)))


  • 0

#1274
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки привеееет.Увидела здесь столько знакомых и родных не смогла пройти мими.Я постоянно слежу за вашими новостями и держу кулачки.С масленицей вас

Привет! И тебя!  :kiss:


  • 0

#1275
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

У меня с блинами странная история. Первые мои блины не получились совсем. Потому что не было соды и я решила, что и так сойдет, в итоге получились какие-то сплошные лепешки без единой дырочки, выкинула. Потом расспросила поподробнее бабушку и таки сделала нормальные. У меня всегда лучше всего получается, как ни странно, первый блин  :D Комом - это уже могут последующие. И заметила, что у меня лучше и вкуснее получаются, когда много масла. Я чуть ли не полстакана лью. 

 

Вот читаю, Лучик, рецепт, там вообще нет соды, как так? И совсем без сахара и полную ложку соли, да еще и с горкой  - тоже как-то странно... Но я совсем не спец по блинам..

 

Кстати, для ожидающих рецепт баурсаков, не могу нигде найти его((( 


  • 0

#1276
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мой рецепт такой))) стакан воды
Стакан молока
3 яйца
10 ложек столовых муки) обычно на глаз
Соль
Сахар по вкусу
Сливочное масло 2 ст ложки прим
Сководу перед первым блином смаз кокосовым маслом
Иногда по настроению кокос масло в тесто добавляю ложку
  • 0

#1277
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Дель, соду никогда н добавляю
  • 0

#1278
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я недавно экспериментировала с соевой спаржей. Приготовила салат с сосисками))) получился вкуснючий))) впрочем я так и думала))image.jpg
  • 1

#1279
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

в итоге получились какие-то сплошные лепешки без единой дырочки, выкинула.

Я соду не ложу совсем и блины с дырочками)))) И масло лью совсем чуть чуть.

Меня муж затерроризировал с блинами, даже купил мне 2 сковородки чтобы я не жаловалась что долго печь их)))

Так что у нас блины раза 2 в месяц.

 

Дель, у меня чем сильнее нагреть сковороду тем больше дырочек получится))))


  • 0

#1280
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вот читаю, Лучик, рецепт, там вообще нет соды, как так? И совсем без сахара и полную ложку соли, да еще и с горкой - тоже как-то странно...

 

Дель, я соду не кладу. И сладкие блины не люблю. Но это дело вкуса. Соль легко заменить на сахар и наоборот :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.