Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#841
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Сижу, читаю про Ксению Петербургскую, может и правда съездить записочку положить?

 

Положи и за меня, пожалуйста. Если поедешь

 

А можно же в одной все имена перечислить? Может мы напишем всех желающих, а Минисан, если попадет, за нас за всех и положит? 

 

Помню, за нас кто-то уже клал записочки. 


  • 0

#842
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

А я вот думаю поехать в санаторий какой-нибудь, который специализируется по нашим проблемам. Очень хвалят Саки в Крыму (там какие-то особенные грязи) и санаторий "Белая Русь" в Туапсе (Черноморское побережье, Краснодарский край).

 

В Крым точно не поеду сейчас. А в Белую Русь думаю поездить на процедуры, когда я буду летом у родителей. Они живут в 50 км от Туапсе.

 

В Туапсе тоже зовут родственники..

А может (чего далеко ездить) у нас подыскать? Илиана, помнится, советовала Сарыагаш, после которого она забеременела своей малышкой. 


  • 0

#843
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

@Deliya,страсти кипят)))

Думаю теперь муж даже смотреть никуда не будет, строго в направлении тебя.

:D

Молодца :idea:


  • 0

#844
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А у меня муж вдруг в тестах на о увидел панацею, типа говорит начинай делать.

А я им тоже не верю почему то.

Тесты конечно фигня фигней. Потому что нет у них строгой логической последовательности в показах. То показывают, то нет, поэтому смысл на них опираться. Но кто-то приспосабливается. Я делала так - начинала в день, когда полностью чисто после м - 2 раза в день, утром и вечером в одно и то же время. Полоски не выбрасывать, клеить на лист и записывать дату и время. Тогда что-то как-то хоть можно посмотреть. Ты увидишь, что полоска ярчает. Так вплоть до начала нового цикла. 


  • 0

#845
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

@Deliya,страсти кипят)))

Думаю теперь муж даже смотреть никуда не будет, строго в направлении тебя.

:D

Молодца :idea:

Я надеюсь, потому что мы вчера рыдали оба. Я от обиды, он от страха, что брак может развалиться.


  • 0

#846
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Кстати, девочки, вы тоже слышали, что завтра ну или в ближайшие уже дни ожидается таки девальвация? 


  • 0

#847
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет!

Дэль, ну нифига себе фортиля....главное, что ты высказала доходчиво обеим сторонам)

 

не хочу ничего такого сказать, дать надежду, но перед самой Б у меня тож М приходили раньше...)

 

девальвация у нас традиционно в феврале проходит, эта неделя крайняя по идее)) хотя рубль поднимаеца, как и нефть, но у нас же всё специфично)))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 10.02.2015, 12:56:13

  • 0

#848
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

@Луч солнца золотого, молодчинка. Конечно стоит съездить, если есть такая возможность.
50 км это же рукой подать, для Алматы как в конец города просто уехать)))) 
 
А у меня муж вдруг в тестах на о увидел панацею, типа говорит начинай делать.
А я им тоже не верю почему то.

Привет!
Мне показывали тесты, при цикле 28-30 начинала с 10-11 дня. Сейчас не вижу смысла их делать, тк цикл длинее, да и чувствую я ее очень хорошо по другим признакам. Для себя просто решила , что важна регулярность половой жизни и все. Чрезмерные старания в середине цикла неоч хорошо для мужчин.
У меня тоже новый цикл, новые надежды, хочется послать все к черту и напиться шампанского)))
  • 0

#849
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А можно же в одной все имена перечислить? Может мы напишем всех желающих, а Минисан, если попадет, за нас за всех и положит? 

 

Помню, за нас кто-то уже клал записочки. 

 

 

Да, девочки, так было бы хорошо! Чтоб все в одной перечислить - я вообще, честно сказать, даже не знаю - что писат ьв записочке? там молитву надо написать или что? или своими словами? Ни разу просто этого не делала
 


  • 0

#850
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сегодня пришли м на неделю раньше срока. 

 

Делиа, это от нервов. Я желаю, чтобы таких ситуаций в твоей семье больше не было!
 


  • 0

#851
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Делиа, надеюсь, все живы здоровы))) свинский поступок((( особенно мне не понять ту жЭнщину, зачем лезть в семью? Еще и касаться такой деликатной темы...
  • 0

#852
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А я вчера наводила порядок в своей семье.

 

Мужики как дети порой. А ты правильно устроила им всем разгон. Лучшая защита - это нападение.

 

У меня тоже как-то был подобный случай. Махмуд только приехал в Казахстан и пока оформлялись документы, ему нельзя было работать. У него было много времени. И как-то совершенно случайно я обнаружила, что он ведет переписку в скайпе с какой-то птушницей из российской провинции. Русскому языку, видите ли, она его учила. Ага, корявому русскому языку с граматическими и орфографическими ушибками. Тоже мне, учительница первая моя.

 

И вот она его учила, учила и заучилась. Стала ему писать, что она его хочет. Ух, какой разгон я ему дала, до сих пор его помнит. Сказала ему "чемодан, вокзал, Египет". Тоже рыдал и стоял на коленях, вымаливал прощение. Долго вымаливал. Дорого ему это стоило - в буквальном и переносном смысле.


  • 0

#853
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кстати, девочки, вы тоже слышали, что завтра ну или в ближайшие уже дни ожидается таки девальвация? 

 

мне со всех сторон твердят, что вот-вот, по правде сказать - все, что есть, у нас и так уже в долларах, рубли прикупила на последние теньгешки - потому что в Питер лететь, а если доллар скакнет - то и рубль вырастет. Но так не хочется, просто слов нет... с каждой девальвацией у людей все меньше денег становится, и это сказывается на людях, я это вижу...


  • 0

#854
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Делиа, надеюсь, все живы здоровы))) свинский поступок((( особенно мне не понять ту жЭнщину, зачем лезть в семью? Еще и касаться такой деликатной темы...

 

вот тут точно - свинский поступок. Это вообще не ее дело, есть дети или нет, и незачем туда лезть. Но женщины такие женщины, инстинктивно что ли чувствуют - куда уколоть

Хотя, по правде, и темы для уколов - всегда одни и те же - а ты не замужем, а у тебя детей нет, а ты толстая, а ты домохозяйка без мозгов и т.д. - у женщин одинаковые страхи и поэтому колоть намного проще


  • 0

#855
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А может (чего далеко ездить) у нас подыскать? Илиана, помнится, советовала Сарыагаш, после которого она забеременела своей малышкой.

 

А мне все-равно к родителям ехать. А в Сарыагаш не хочу.


  • 0

#856
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Делия, ужас какой.. Как вот вообще ей в голову пришло лезть? Странные женщины, никогда не понимала такого - ну расстались и расстались, зачем такое неоднозначное общение устраивать?

Я не пробовала тесты на О, но я сама почти всегда ее чувствую, хотя, конечно мои ощущения пока ничем не подкреплены :laugh:
  • 0

#857
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фрейл, давай сравним))) ощущения)))
  • 0

#858
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фрейл, давай сравним))) ощущения)))

:D
В этом цикле уже прошла, в следующий раз попробую )))
  • 0

#859
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Эх, ну раз пошла такая пляска... Я тоже долго не отписывалась, думала - кому интересны мои страсти-мордасти? Но видимо на наших мужей в одночасье луна так действует.

В общем еще три недели назад я уезжала в солнечный рай, надеясь что там будет задержка, потому что хорошо "потрудились" накануне, и врач одобрила мое свободное плавание на фоне остаточных гормонов после стимуляции и неудачного эко. Уже в Доминикане вместо того чтобы наслаждаться этой сказкой мы вдруг ни с того ни с сего начали цапаться. Ну прям подменили человека! И орет, и зло на мне срывает, то не так села, то не так посмотрела, дверями хлопает... наревелась, прям обидно было. Каждый день новая истерика... Даже сын это заметил (он с нами летал) - чегой-то с ним?

А с острова-то не сбежишь! И в другой номер не переселишься. Вот и терпела скрепя сердце две недели. Ну ладно бы это! :faceoff:

Дело в том, что я там работала, хоть и в отпуске типа была. Сценарии дистанционно ночами писала. Писала на его ноуте и через почту высылала. Инет там просто плачевный, и вот один из вечеров не уходит письмо и все. Дай думаю, гляну историю, может отправилось, а я тут сижу мучаюсь... Гляжу - сайт знакомый. Батюшки! Божечки.... глаза мои на лоб полезли от такой мужниной наглости. Мы ж сним полтора года назад познакомились на сайте знакомств. А когда приняли решение встречаться, уговор был, что анкеты удаляем. Я отовсюду все поудаляла.  Честно. Он с того самого - тоже. Но остался на 4-х (!!!) других, где и по сей день активно тусит с телками, переписывается и постит свежие фотки с пляжа, которые, мля, я же накануне и делала!!!!!

Трия дня я терпела, хотя думала взорвусь. Особенно если учесть что он вел себя как царь на охоте. Ну не хотела конец отпуска портить, дельфины, дайвинг, исторические экскурсии - думаю, ладно, в Алматы вернемся, разберемся. Но не выдержала.

В общем когда я тихо и спокойно предъявила ему все доказательства, первая реакция была "я впервый раз это вижу!!!"

Вторая - "ерунда какая-то... меня подставили!!!"

Третья - "это все ты подстроила, чтобы со мной расстаться"

А когда был бит по морде (ну образно конечно, я ж пацифист по натуре, лежачих не бью) - в четвертый раз попытался оправдаться "это просто... я с ними же не встречаюсь... ну просто. Я же Лев! Мне это нужно"

Да. Все очень просто. Когда меня фаршировали гормонами и я толстела - он переписывался с молоденькими худенькими блондинками. В тот день, в то утро, когда я лежала на операционном столе и мне подсаживали эмбрион - он сидел в приемном покое и рассматривал фотки ню очередной своей виртуальной пассии.

В общем по приезду Лев был изгнан с позором. Я сказала, что возвращаюсь в спорт, который забросила из-за планирования, и иду на психологические курсы похудения, потому что да - расслабилась и набрала лишний вес. А ребенок... Вот теперь пусть он думает, так ли он хотел иметь со мной семью и совместного ребенка.

Сейчас живет на одной из своих квартир, уже неделю пишет мне по вацапу обидные послания, что я его в грязь втоптала своими обвинениями, что слишком много мню о себе и слишком много от него требую.

Да требую. Чтобы наконец развелся, ведь если он уже 8 лет не живет со своей женой - что мешает ему развестись? Чтобы вычистил все сайты знакомств. И принял накоец взрослое решение - сидеть ли на одном стуле, или пытаться разместить свою жопу на целом театральном ряду...

Кстати, жена его (я честно пыталась ее уважать и терпела все ее выходки) - оказывается в наше отсутствие припералась к его матери, орала что я жирная шл...а, приживалка, что у него есть ребенок  и она не даст нам жить, костьми ляжет, а если узнает что мне в голову придет родить ему - она со всету меня сживет. Трясла моими фотографиями (где только раздобыла?!) и обещала, что я сдохну в мучениях.... Смекаете? Мама его в слезах все это рассказывала. Она очень любит меня, мечтает о внучке, говорит, наконец то ее сыночек в 40-то лет образумился и осел....  Что всю жизнь мечтала о такой снохе.

Не скажешь же ей всей правды!

Короче у нас пауза. И в отношениях и в планировании. Только от него зависит, что будет дальше...

Вот такой поворот в романтической истории.


  • 0

#860
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вы меня простите, тема совсем не смешная, но вот тут я просто упала под стол

 

Лиа, вы молодец, что отстаиваете свои права - а каждая женщина имеет право на верного и любящего ее мужчину. Не пытающегося разместиться на театральном ряду. Понимающего чувства той, что находится рядом с ним. И в конце концов, это просто нечестно - нечестно смотреть фотки ню в то время, как твоей любимой женщине делают операцию...

 

или пытаться разместить свою жопу на целом театральном ряду...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.