Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#861
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кстати, жена его (я честно пыталась ее уважать и терпела все ее выходки) - оказывается в наше отсутствие припералась к его матери, орала что я жирная шл...а, приживалка, что у него есть ребенок и она не даст нам жить, костьми ляжет, а если узнает что мне в голову придет родить ему - она со всету меня сживет. Трясла моими фотографиями (где только раздобыла?!) и обещала, что я сдохну в мучениях.... Смекаете? Мама его в слезах все это рассказывала. Она очень любит меня

 

Любящая мама в лицах вам пересказала все оскорбления? Это все что угодно, но не любовь, Лиа. К сожалению.


  • 2

#862
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Фрейл, давай сравним))) ощущения)))

 

Я могу про свои ощущения написать - прихватывает яичники, обильные прозрачные выделения, страстное желание дружить с мужем немедленно. :)


  • 0

#863
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 прихватывает яичники

 

у меня в этом месяце вообще было ощущение, что я чувствую движение внутри правой трубы.....достаточно болезненные,но краткие


  • 0

#864
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

@Lia Off, может быть у мамы не столько любовь, сколько желание расположить Вас к себе?

А на счет супруга, Вы вроде говорили что он у Вас намного моложе?

Может еще азарт?


  • 0

#865
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Лиа, ну капец...а я так радовалась, что в отпуск уехала, развеишься...а тут...

что могу сказать, мудрости, терпения и решения какого бы то ни было...


  • 0

#866
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Лучик, мама как раз очень тактично рассказала. Называла грязные ругательства "плохими словами" и что пыталась защитить меня. А вот в красказ пересказали другие члены семьи, что были свидетелями этой мерзкой сцены.
Да, он молоде меня . Мне 43, ему 38 - ну так я знаю об этом)))) Но дело-то не в разнице, а то что реально мужику под 40, а он в игрушки играет...
  • 0

#867
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Скажу больше - и это меня на самом деле напугало сильнее. Что он на самом деле присматривал на этом сайте мне замену, чтобы было легко соскочить, если у меня так и не получиться забеременеть и родить ему дочку. И не разводится он по той же причине. Ему нужны гарантии. А пока их нет - он вольная птица и считает что никому ничем не обязан.

Сообщение отредактировал Lia Off: 10.02.2015, 15:26:46

  • 0

#868
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фрейл, давай сравним))) ощущения)))

 
Я могу про свои ощущения написать - прихватывает яичники, обильные прозрачные выделения, страстное желание дружить с мужем немедленно. :)

Ааа!
Вот оно что! ))
Я думала сравнить ощущения и наличие О по тестам
А ощущения такие же, единственно что - яичники прихватывало только в этом цикле, раньше не было такого
Но в этом цикле вообще все не так..

Лия, держитесь, может это и к лучшему, что вылезло все сейчас..
  • 0

#869
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Да, он молоде меня . Мне 43, ему 38 - ну так я знаю об этом)))) Но дело-то не в разнице, а то что реально мужику под 40, а он в игрушки играет...

Так это же разве разница, я думала ему 30, а Вам за 40 вот тогда было бы понятно

А тут не серьезная разница, я не думаю что он у Вас до такой степени расчетливый, чтобы подыскивать Вам замену, если бы это было так он бы не уговаривал Вас на эко...

А то, что он сейчас пишит обидные смс так это у него такая защитная реакция срабатывает, мужики-они такие дети...


  • 0

#870
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Скажу больше - и это меня на самом деле напугало сильнее. Что он на самом деле присматривал на этом сайте мне замену, чтобы было легко соскочить, если у меня так и не получиться забеременеть и родить ему дочку. И не разводится он по той же причине. Ему нужны гарантии. А пока их нет - он вольная птица и считает что никому ничем не обязан.

 

Лиа, но вы же не коммерческий инкубатор и не партнер по деторожденческому предприятию, чтобы вот так легко расставаться в случае неисполнения контрактных обязательств. Обычно мужчину в женщине далеко не дети привлекают, а многое другое. Может не ваш человек?


  • 2

#871
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я думала сравнить ощущения и наличие О по тестам

 

У меня все эти симптомы появляются ровно через 1-2 дня после полосатых тестов на О. Вот и не знаешь, кому верить - себе или кусочку бумажки с химреагентом


  • 0

#872
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

У меня все эти симптомы появляются ровно через 1-2 дня после полосатых тестов на О. Вот и не знаешь, кому верить - себе или кусочку бумажки с химреагентом

 

 

Лучик, лишь бы стараться и по бумажке, и по своим ощущениям )))

Я О никак не чувствую, тесты мне врали, так что я за УЗИ.Но в последнее время мне вся эта кутерьма так надоела, что я решила забить хотя бы месяца на 3 - правда, Э дала мне 2 месяца, но я как-то устала. Или  это на меня погода так действует, слабость какая-то


Сообщение отредактировал Minisun: 10.02.2015, 15:40:51

  • 0

#873
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я тестам на О не сильно верю, но я люблю их делать, потому что нравится наблюдать, как появляется вторая полоска хотя бы на таком тесте.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 10.02.2015, 15:41:23

  • 1

#874
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

У меня все эти симптомы появляются ровно через 1-2 дня после полосатых тестов на О. Вот и не знаешь, кому верить - себе или кусочку бумажки с химреагентом

Хмм..
Может тест показывает максимум ЛГ? Тот момент, когда яйцеклетка как раз выходит.
А ощущения - разгар овуляторного периода?
Ну теоретически )
Надо будет посмотреть как у меня будет это выглядеть
  • 0

#875
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

У меня все эти симптомы появляются ровно через 1-2 дня после полосатых тестов на О. Вот и не знаешь, кому верить - себе или кусочку бумажки с химреагентом

Хмм..
Может тест показывает максимум ЛГ? Тот момент, когда яйцеклетка как раз выходит.
А ощущения - разгар овуляторного периода?
Ну теоретически )
Надо будет посмотреть как у меня будет это выглядеть
Ну да, на них же написано, что О будет через 24-48 часов после появления правильной второй полоски.
  • 0

#876
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Да, девочки, вот такие вот бывают ситуации. Как бы муж ни любил, вот захотелось ему красануться, а я то вижу, что не туда идет и куда это все вырулит, неизвестно, поэтому вмешалась решительно. Никому не позволю влазить своими грязными ногами в мою семью  :mad: Она ему писала, что любит и скучает. Сама она разведенка с ребенком. Вот и нашла чем уколоть, типа я вот родила а ты нет, причем приписала мне возраст еще, жучка  :D Ну я тоже в долгу не осталась и сказала ей, что она в свои младые годы выглядит еще старше меня (откровенно, так и есть  :D )

 

Лучик, у вас тоже история та еще. Девки вообще наглые бывают..


  • 0

#877
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Эх, ну раз пошла такая пляска... Я тоже долго не отписывалась, думала - кому интересны мои страсти-мордасти? Но видимо на наших мужей в одночасье луна так действует.

Хмм... до боли знакомая история :-/  Тоже женатик, тоже с женой не разводился 8 лет, объясняя это тысячами причин, тоже мечтал о ребенке от меня и только от меня, тоже мама мечтала о такой невестке как я  :D Как итог - пинок под жопу этому "жониху", не разведется он никогда и время на таких терять не стоит. А уж если он лазает по сайтам знакомств, вообще.... Я с такими брезгую общаться. 


  • 0

#878
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девки вообще наглые бывают

 

Действительно. Я своему мужу не разрешаю выставлять наши совместные фотографии в фейсбуке, т.к. стоит разместить фотографию, сразу налетают всякие желающие на мое место и начинают выискивать во мне недостатки. Еще придумывают что-то от себя. В выражениях вообще не стестняются. Он их банит, конечно. Они потом ко мне лезут, пишут всякие гадости про Махмуда, что он к ним пристает. Ага-ага. Он в Астане, она в Лондоне или в Эстонии. Бабы - дуры  :D


  • 0

#879
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Вообще капец, девочки, такая тенденция нехорошая в отношениях пошла. Сколько разводов... Не успевают пожениться, уже разбежались. В буквальном смысле до свадьбы. А после так уж вообще. Это сплошь и рядом. Раньше ведь всю жизнь жили люди, как все поменялось...  


  • 0

#880
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Хмм... до боли знакомая история

 

Эх, и у меня женатик был к моему большому стыду. Тоже говорил: "Роди, я сразу разведусь". Слава богу, ума хватило не поверить ему. Сейчас вижу его и радуюсь, что не с ним. Он был старший брат моей подруги. Познакомились с ним за неделю до его свадьбы. Он был таким болваном, что позвал меня с ними в свадебное путешествие. Говорил, что его сестра ( моя подруга) едет с ними. Вот я могу поехать в качестве подруги его сестры. Фу, так мерзко сейчас вспоминать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.