Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#801
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мишка, не смогла пройти мимо))) я сейчас думаю, что 40 это далеко не старперский возраст))

 

Да уж. Когда я была маленькой, я смеялась над известной фразой "В 40 лет жизнь только начинается". Думала, вот глупые старикашки. :D

 

А сейчас уже согласна с этой фразой. ;)


  • 0

#802
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

ничего особо страшного

Хорошие новости. А цистит прошел?
Ну вроде да :)
Докапают и совсем пройдёт ))
И спина, спина меня совсем утомляет, пусть бы уже быстрее..

Малинка, да, урологи спокойно отнеслись к этому пиелонефриту, говорят - беречься надо и все будет хорошо. Спросила, что во время Б будет, говорит, что скорее всего - все хорошо, травки попью и все ))

А вот теперь главное и хорошее за сегодня! Я забрала своё узи омт и оно - тадам! - вообще отличается от того, что мне устно наговорили! Нет там эндометриоидной кисты, вообще на яичниках кист нет. Только на шейке матки и все. А от эндометриоза только "признаки"! Я пойду завтра на УЗИ все равно для перестраховки, но все равно - по-моему все нормально ))
Вот :)

Остаётся вопрос - зачем узистка вынесла мне мозг? Или это я настолько неправильно ее поняла? Впрочем, неважно

Сообщение отредактировал Freil: 05.02.2015, 16:37:28

  • 0

#803
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вера а мне понравилось кольцо в аэропорту подаренный. А а лифте показался большеватым для нее по размеру :)
  • 0

#804
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Фрейл рада за тебя. Выходит что Э.Э. и С.Б. были правы.
Насчет пиелонефрита. У меня есть в хронике. Всю Б.норма было и анализы чистые были. Только на 9 мес чуть анализы ухудшились и отекать стала. Пила и канефрон и антибы. Так что все нормально будет во время Б.
  • 0

#805
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

:D

да я не в плане возраста, как бы объяснить, я про дяденек таких, которые и в 40 и в 60 такие типа "гусары" или всё ещё "мальчики" :faceoff:


  • 0

#806
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

да я не в плане возраста, как бы объяснить, я про дяденек таких, которые и в 40 и в 60 такие типа "гусары" или всё ещё "мальчики

 

Дяденьки с седым хвостом, в кожаной жилетке и пузом  :D


  • 0

#807
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Ненавижу пузики мужские, особенно пивные, бяк((
А женские с ляльками еще как)
  • 0

#808
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

типа "гусары" или всё ещё "мальчики"
:lol:  :lol:  :lol: 

 

Всем доброго утра и хорошей пятницы! 


  • 0

#809
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

да я не в плане возраста, как бы объяснить, я про дяденек таких, которые и в 40 и в 60 такие типа "гусары" или всё ещё "мальчики

 

Дяденьки с седым хвостом, в кожаной жилетке и пузом  :D

 

ну воооот, ты меня поняла)))

привет!


  • 0

#810
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет и классного пятничного дня!


  • 0

#811
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фрейл рада за тебя. Выходит что Э.Э. и С.Б. были правы.
Насчет пиелонефрита. У меня есть в хронике. Всю Б.норма было и анализы чистые были. Только на 9 мес чуть анализы ухудшились и отекать стала. Пила и канефрон и антибы. Так что все нормально будет во время Б.

Да, они были правы:)
Я так рада! Сегодня Боренштейн меня уверила, что и кист ШМ она не наблюдает, а то, что видит - скорее всего связно с перенесенным циститом. Что до признаков эндометриоза - сказала, что та узистка излишне самоуверенна, разбрасываясь такими диагнозами и что если что-то и есть у меня(и то - толи есть, толи нет) - то не стоит об этом думать, учитывая опять же перенесенное заболевание. Сказала, что если будут проблемы с беременностью - будете со своим врачом дальше обследовать, а пока ничего не надо :)
Уф..
Урологи меня только все отпускать не хотят - продлили ещё нас два дня капельницы и на полгода(!) расписали лечение...

Спасибо всем за поддержку, девочки! :kiss:
  • 0

#812
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 на полгода(!) расписали лечение...

из них как минимум 1-3 месяца канефрон наверно?


  • 0

#813
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Малинка, канефрон на месяц, самый "длинный" препарат - монурал, его каждые 10 дней пить
  • 0

#814
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, так получается по узи эндометриоз не видно, пока он не станет обширным, так что ли?
  • 0

#815
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я так рада!

 

Отличные новости! Некоторым узистам не нужно брать на себя роль диагностов


  • 0

#816
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Фрейл Бронштейн правильно говорит проблемы надо решать по мере поступления. Иногда мы слишком заморачиваемся на планировании. Помню Э.Э . во время моего планирования в оак увидела большое количество эозонофилов в крови хотя всю жизнь не страдала аллергией. Она сказала можно проконсультироваться у аллерголога а можно попробовать заб. И мы не стали заморачиваться и в следующий цикл.
  • 0

#817
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Иногда мы слишком заморачиваемся на планировании

 

Как легко давать такие советы девочкам, которые по нескольку лет пытаются заберементь. И очень сложно принимать такие советы от тех, кто

 

И мы не стали заморачиваться и в следующий цикл

 

Поверь, Жазира. Мы здесь и заморачивались, и не заморачивались. А результат пока ноль.


  • 1

#818
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Лучик дорогая ни в коем случае не хотелось обидеть тебя.
Я хотела поддержать Фрейл.
  • 1

#819
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Просто уже даже заходить в нашу тему не хочется, когда видишь такие снисходительные поверхностные советы от мамочек


  • 0

#820
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки, так получается по узи эндометриоз не видно, пока он не станет обширным, так что ли?

Я так поняла, что могут увидеть, но все же должно быть что-то большее, чем у меня..

Я так рада!


Отличные новости! Некоторым узистам не нужно брать на себя роль диагностов
Согласна! А то - у вас все плохо, срочно лечиться.. :fie:

Фрейл Бронштейн правильно говорит проблемы надо решать по мере поступления. Иногда мы слишком заморачиваемся на планировании.

Меня реально напугали :) а так-то да, у меня текущих всяких дел хватает, только рада была, что можно хотя бы об этом не думать ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.