Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#521
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Привет!) вот меня именно зуд и покраснение мучило((( щас ттт видно свечи и капсулы подействовали. но всетки вопрос не снят так до конца... не знаю за чо браться. к гине всетки идти, к урологу или беременеть)))) а все взаимосвязано как раз((( муж бедный на голодном пайке, ен подпускаю к себе

 

Делия, смотри, что в ХПМЧ писали. Ты сдавала этот анализ?

 

"про молочницу сдайте анализ на чувствительность к антимикотическим препаратам, у меня например дрожжи устойчивые к самым популярным свечкам, зато те по которым +++ помогают буквально с первой свечки"


  • 0

#522
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, а я в больнице. С циститом. В субботу экстренно положили.
:(
Не запускайте его, лечите вовремя, а то вот..

Выздоравливай поскорее! Так все серьезно?


  • 0

#523
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Ого, не думала, что с циститом можно в больницу попасть. Фрейл, выздоравливай и береги себя!!!
  • 0

#524
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У нас, кстати, еще 1ое февраля, 8 вечера
)

Я американцам 1 января завидую. Думаю, что мы уже отпраздновались, а уних все еще впереди :)


  • 0

#525
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

всем привет!

Весна, привет! классно как) пробуй сама творог делать)

Фрэйль, выздоравливай! :idea: отдохни!

 

Весна, а вы в каком городе?


Сообщение отредактировал Gummy bear: 02.02.2015, 10:52:31

  • 0

#526
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

всем привет!
Весна, привет! классно как) пробуй сама творог делать)
Фрэйль, выздоравливай! :idea: отдохни!

Мишка!!! :-) Как ты, как лялька, уже же год скоро вам будет?
  • 0

#527
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Фрейл, ого((((Тоже не думала что это до больницы доводит.


  • 0

#528
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

спасибо, мы растём, но чёт с НГ болеем всё время(

ага, скоро год, время летит))

 

ещё раз, вы в каком городе? как вообще ощущения?


  • 0

#529
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
В Сиэтле, нам нравится, первые впечатления хорошие.
Мишка, простуда что ли? Не болейте

Сообщение отредактировал VESN@: 02.02.2015, 10:57:09

  • 0

#530
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Спасибо!
Я тоже не думала, что можно с ним попасть в больницу, для сих пор в шоке от такой ситуации ))

Лучик, когда поступала было очень больно и плохо. Анализы были неважные и УЗИ, в общем в приемном покое настаивали.. И мужа напугали, а он отказался меня домой везти

Сейчас уже все хорошо вроде, но говорят, что если перестать капать, то все снова станет плохо.. Жду анализов, если и по ним все хорошо, думаю не станут удерживать же..
  • 0

#531
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ого, это ж практически Канада))) с другой стороны из зимы в зиму настоящую))) ты терь у нас неспящая в Сиэтле)))

да, чёт простуда на простуде, в крайний раз заразились, мозгов кой у кого нет, чтобы предупредить, что у них ребёнок болеет, зла не хватает...

 

Фрэйль, давай долечивайся до упора и не болей!) у меня один раз приступ цистита был, капец думала помру)) сама себе нашла диагноз по симптомам и сама же себе назначила антибиотик какой-то, который дома был и ттт с тех пор не было и надеюсь, что никогда не будет...)


  • 0

#532
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Неа, здесь тепло, зимой очень редко ниже нуля опускается, на прошлой неделе +15+16 было, сейчас +7+8 . Из-за океана и гор здесь нежаркое лето и теплая по нашим меркам зима.
  • 0

#533
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В Сиэтле

 

Весна, вы же в Вашингтон хотели, не?


  • 0

#534
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

ты давай беременней, я все после тебя никак не могу, очередь помнишь?!:-) я за тобой иду)

 

Помню-помню :lol:


  • 0

#535
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

TO6a, ну ты скажешь тоже))) пока привыкаем, обживаемся. Конечно, здесь все по-другому, люди другие, менталитет другой, еда другая (в настоящий момент-это самая большая проблема для меня, ужасно хочу наш творог и сметану- :)). Но, уже получше чем в первые дни. Сняли квартиру, открыли счета в банке, обзавелись местными номерами, муж по-тихоньку ищет работу, я пока бездельничаю.

P.s. что меня сильно напрягает, так это сортировка мусора) 3 мусорных ведра у меня никогда не было ещё:-)

Капец, интересненько... я вообще не представляю ни на грамм, как то - поменять ВСЕ. Это же жизнь кардинально изменилась. Учитывая, что я телец, для меня это колоссально :D


  • 0

#536
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, а я в больнице. С циститом. В субботу экстренно положили.
:(
Не запускайте его, лечите вовремя, а то вот..

Жеееесть  :faceoff: вот чего я боюсь  :ninja: а что было? Приступ? Как лечат? 


  • 0

#537
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

В Сиэтле


Весна, вы же в Вашингтон хотели, не?
неа, ты, наверное, путаешь со штатом, Сиэтл в штате Вашингтон, сам город Вашингтон мы даже не рассматривали.
  • 0

#538
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Делия, смотри, что в ХПМЧ писали. Ты сдавала этот анализ?

 

"про молочницу сдайте анализ на чувствительность к антимикотическим препаратам, у меня например дрожжи устойчивые к самым популярным свечкам, зато те по которым +++ помогают буквально с первой свечки"

 

Нет кажись.. Мня честно гря молочница в первый раз так мучает злостно. Я седня приступаю уже ко второму этапу лечения по рецепту Ромашки, а именно заселяю полезные бактерии. Вроде таки краснота и выделения проходят


  • 0

#539
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


TO6a, ну ты скажешь тоже))) пока привыкаем, обживаемся. Конечно, здесь все по-другому, люди другие, менталитет другой, еда другая (в настоящий момент-это самая большая проблема для меня, ужасно хочу наш творог и сметану- :)). Но, уже получше чем в первые дни. Сняли квартиру, открыли счета в банке, обзавелись местными номерами, муж по-тихоньку ищет работу, я пока бездельничаю.

P.s. что меня сильно напрягает, так это сортировка мусора) 3 мусорных ведра у меня никогда не было ещё:-)

Капец, интересненько... я вообще не представляю ни на грамм, как то - поменять ВСЕ. Это же жизнь кардинально изменилась. Учитывая, что я телец, для меня это колоссально :D
да, я чувствую, что жизнь разделилась на 'до' и ' после', но это же классно, такой опыт, столько ощущений. и мне иногда даже кажется, что я помолодела, словно заново жить начала)))
  • 0

#540
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Спасибо!
Я тоже не думала, что можно с ним попасть в больницу, для сих пор в шоке от такой ситуации ))

Лучик, когда поступала было очень больно и плохо. Анализы были неважные и УЗИ, в общем в приемном покое настаивали.. И мужа напугали, а он отказался меня домой везти

Сейчас уже все хорошо вроде, но говорят, что если перестать капать, то все снова станет плохо.. Жду анализов, если и по ним все хорошо, думаю не станут удерживать же..

Так а вылечить же надо. Как так, если не капать, все вернется?? Антибы капают? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.