Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#501
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ой я б не только похвалила но и покормила б, но увы живу на севере КЗ, подальше от Вас, а жаль.... А вообще я вчера пришла домой, мы с милым помурлыкали вдвоем..помечтали, я ему рассказала какой станет счастливой наша жизнь если у нас появится малыш..так и лежали обнявшись.Вечером ему Беш приготовила, романтик на ночь глядя устроила, милый поЕЕт аж.Кажется я нашла подход к этой теме.

Классно )) Так потихоньку и он захочет деток, так же как и вы. Удачи вам! А то, что на севере живете, это ж классно, долгая зима - чем не повод погреть друг дружку, а там глядишь и догреетесь сами знаете до чего ;)
  • 0

#502
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал sunday_morning: 30.01.2015, 21:54:42

  • 0

#503
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Как вы, девочки?
Сегодня 2 февраля, пошёл final countdown зимы :D
Ваш кэп
  • 0

#504
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 Мне нужно решить что-то с молочницей, не проходит((( 

Делия, привет дорогая!

Стадии конечно разные бывают, но моя гиня говорит, что молочница это условно патогенная среда и если нет зуда и раздражения, то ее не лечат даже у беременных....

А подруга нашла врача, так та ей даже капельницы прописала, она эту молочницу раза 3 уже лечила и все никак...а про сумму денег я вообще молчу)))


  • 0

#505
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сандей, Термит, спасибо большущее!

 

Подарков на день святого валентина я пока не придумала ) Но мы особо и не празднуем, как-то спокойно к нему относимся

 

Всем привет!


  • 0

#506
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
По поводу молочницы, я уже как-то писала, что мучилась с ней около года, причем так конкретно, зуд и выделения. Лечение помогало на месяц-два и потом по новой. Все прошло как я прижгла эрозию. ТТТ, с лета эта гадость больше не беспокоит.

Всем привет!!!! :-)
  • 0

#507
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет!!!! :-)

 

Привет! Только вчера тебя вспоминала. Вы уже переехали?


  • 0

#508
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Да, уже 3 недели здесь.
  • 0

#509
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал VESN@: 02.02.2015, 10:25:22

  • 0

#510
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Делия, привет дорогая!

Стадии конечно разные бывают, но моя гиня говорит, что молочница это условно патогенная среда и если нет зуда и раздражения, то ее не лечат даже у беременных....

А подруга нашла врача, так та ей даже капельницы прописала, она эту молочницу раза 3 уже лечила и все никак...а про сумму денег я вообще молчу)))

 

Привет!) вот меня именно зуд и покраснение мучило((( щас ттт видно свечи и капсулы подействовали. но всетки вопрос не снят так до конца... не знаю за чо браться. к гине всетки идти, к урологу или беременеть)))) а все взаимосвязано как раз((( муж бедный на голодном пайке, ен подпускаю к себе


  • 0

#511
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Привет все.

 

Vesna, вы герои. Расказывай как вам, как устроились.


  • 0

#512
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

По поводу молочницы, я уже как-то писала, что мучилась с ней около года, причем так конкретно, зуд и выделения. Лечение помогало на месяц-два и потом по новой. Все прошло как я прижгла эрозию. ТТТ, с лета эта гадость больше не беспокоит.

Всем привет!!!! :-)

Какие люди!)))) рассказывай!!! 

 

блин вот я теперь еще озаботилась нет ли эрозии... 


  • 0

#513
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
TO6a, ну ты скажешь тоже))) пока привыкаем, обживаемся. Конечно, здесь все по-другому, люди другие, менталитет другой, еда другая (в настоящий момент-это самая большая проблема для меня, ужасно хочу наш творог и сметану-:)). Но, уже получше чем в первые дни. Сняли квартиру, открыли счета в банке, обзавелись местными номерами, муж по-тихоньку ищет работу, я пока бездельничаю.

P.s. что меня сильно напрягает, так это сортировка мусора) 3 мусорных ведра у меня никогда не было ещё:-)
  • 0

#514
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Весна, а творог можно самой попробовать сделать )
  • 0

#515
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


По поводу молочницы, я уже как-то писала, что мучилась с ней около года, причем так конкретно, зуд и выделения. Лечение помогало на месяц-два и потом по новой. Все прошло как я прижгла эрозию. ТТТ, с лета эта гадость больше не беспокоит.

Всем привет!!!! :-)

Какие люди!)))) рассказывай!!!

блин вот я теперь еще озаботилась нет ли эрозии...
ты давай беременней, я все после тебя никак не могу, очередь помнишь?!:-) я за тобой иду)
  • 0

#516
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


По поводу молочницы, я уже как-то писала, что мучилась с ней около года, причем так конкретно, зуд и выделения. Лечение помогало на месяц-два и потом по новой. Все прошло как я прижгла эрозию. ТТТ, с лета эта гадость больше не беспокоит.

Всем привет!!!! :-)

Какие люди!)))) рассказывай!!!

блин вот я теперь еще озаботилась нет ли эрозии...
ты давай беременней, я все после тебя никак не могу, очередь помнишь?!:-) я за тобой иду)
  • 0

#517
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ужасно хочу наш творог и сметану

 

Ищи русские магазины и будет тебе счастье :)


  • 0

#518
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Лучик, уже смотрела, поблизости нет) я уже тоже думала, как Фрэйл предлагает, самой учиться его делать.
  • 0

#519
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Девочки, а я в больнице. С циститом. В субботу экстренно положили.
:(
Не запускайте его, лечите вовремя, а то вот..
  • 0

#520
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
У нас, кстати, еще 1ое февраля, 8 вечера
)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.