Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#481
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Девочки, а сколько вы уже планируете ребенка по времени? вообще я так понимаю до года- это норма?


  • 0

#482
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

fragrancex.com

 

Спасибо за ссылку. Они к нам доставляют?

 

 

угу, доставляют. Еще присылают всякие коды на скидочку и т.д. приятный магазинчик, одним словом

 

кто-то писал в Красоте, что оттуда подделки доставляют -но я сколько покупала, всегда приходили оригиналы, я на вскидку проверяла по кодам, да и запахи стойкие и как надо (последняя моя покупка оттуда Guerlain L'instant Magic - я обожаю этот запах на зиму, летом предпочитаю свежее типа Крист Верт от Шанель)


  • 0

#483
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, а сколько вы уже планируете ребенка по времени? вообще я так понимаю до года- это норма?

У нас 9 месяцев.

Но вот опять же мне гинеколог сказала - это вы так считаете 9 месяцев, а если прям придирчиво глянуть - сможете сказать что прям каждый цикл отслеживали овульку, старались в эти дни и т.д.? Я посчитала, если с такими условиями, то мес 4-5, не больше


  • 0

#484
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

 

Девочки, а сколько вы уже планируете ребенка по времени? вообще я так понимаю до года- это норма?

У нас 9 месяцев.

Но вот опять же мне гинеколог сказала - это вы так считаете 9 месяцев, а если прям придирчиво глянуть - сможете сказать что прям каждый цикл отслеживали овульку, старались в эти дни и т.д.? Я посчитала, если с такими условиями, то мес 4-5, не больше

 

понятно... хочется конечно, что бы у всех у нас наступила беременность поскорее!


  • 0

#485
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Рукавичка, наступит, никуда не денется.

Я уверена, что все девочки отсюда точно станут мамами!


  • 3

#486
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

угу, доставляют. Еще присылают всякие коды на скидочку и т.д. приятный магазинчик, одним словом

 

Еще раз спасибо! Нашла там свой ландыш. Буду оформлять покупку. Нравится, что есть пробники.


  • 0

#487
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Вот она, вот она рыба моей мечты...© это про Лосось)))


  • 0

#488
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Деушки, есть проверенные гинекологи, к которым можно завтра попасть? Моя занята на завтра на весь день. Мне нужно решить что-то с молочницей, не проходит((( 


  • 0

#489
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Всем привет! Какие у вас тут темы интересные! Со всеми новенькими приятно познакомиться!
Минисан - у вас (тебя?) очень коасивое хобби, столько радости людям приносит!
Деля, светани свой букетик, очень интересно теперь!
Лучик, ты новый телефон уже месяца 3 обещаешь :D мы все ждем

Сообщение отредактировал Nezabudka: 30.01.2015, 15:30:13

  • 0

#490
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан - у вас (тебя?) очень коасивое хобби, столько радости людям приносит!

 

 

Тебя ))

Спасибо! Да, красивое и любимое )


  • 0

#491
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, ты новый телефон уже месяца 3 обещаешь мы все ждем

 

Это не я. Это наша компания - неповоротливая бюрократическая машина. Все еще оформляет контракт на поставку телефонов. :faceoff:


  • 0

#492
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Это не я. Это наша компания - неповоротливая бюрократическая машина. Все еще оформляет контракт на поставку телефонов. :faceoff:


Да, это минус огромных компаний, ниче просто так не сделаешь...
  • 0

#493
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Какие красивые цветы!
Про пионы тоже впервые узнала :D
Минисан, спасибо за ликбез и за красоту ))

Привет всем!
  • 0

#494
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Девочки, привет! Значит я в теме :)

Лучик, Minisun, спасибо за советы! У водителя есть алое, попрошу его дать мне его и сразу сделаю, ато замучилась уже)))


А насчет планирования здесь столько всего интересного! Вечерком после работы приду домой и почитаю всю ветку. Мы планируем.... только ближе к осени, дай Бог начать над этим работать, а сейчас сначала надо еще пожениться ))
  • 0

#495
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А насчет планирования здесь столько всего интересного! Вечерком после работы приду домой и почитаю всю ветку. Мы планируем.... только ближе к осени, дай Бог начать над этим работать, а сейчас сначала надо еще пожениться ))

 

тогда мой вам совет - забейте. Не в отрицательном плане, а потому что не надо ставить себе диагноз заранее, когда вы еще даже не начали планировать.

А то заразитесь страхами, начнете придумывать чего не надо - и все, приехали, встречайте потом мысли типа "я бесплодна", " у нас не получится" и т.д. - а мысли иногда даже чересчур материальны (

Здоровьем занимайтесь, но заранее читать про планирование и, особенно, про опыт других - вот это вам вообще ни к чему, честное слово...

 

Желаю вам, чтоб необходимости сидеть в этой темке у вас не было!

А будете планировать свадьбу - добро пожаловать! Букет сделаю для вас с удовольствием, и платье помогу подобрать - у меня свой свадебный салон! )))


  • 1

#496
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Фрейл, всегда пожалуйста!

 

Подумаю, о чем бы вам еще таком рассказать )))

 

А, хотя чего тут думать - я ж буду делиться фотками с мини-датки!

 

Девочки, всем желаю хороших выходных!

Позитивных эмоций, любви с мужьями и разных интересностей!


  • 0

#497
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Приветики всем!
Такое обсуждение тут интересное) 
Minisun, очень красивые работы) Я на твоем сайте висела еще до свадьбы и в бутик платьев ходила несколько раз, перед подготовкой первой. Потом мы перенесли дату и у меня требования к свадьбе поубавились :)

Букетики прекрасные. восхищаюсь теми кто умеет творить. Это действительно дар свыше. А в год моей свадьбы были моднючими букеты из брошей и тканей, заказала у одного очень популярного хендмейкера и пожалела. Дорогой и убогий получился, лежит дома. Хорошо, что вспомнила. Надо выкинуть, чтобы негатив не вызывал своим видом  :D

Деля, а сколько ты сахара добавляешь в клюкву? У меня после нее аж скулы сводит, а много сахара мне вредно( Сразу неприятности в виде зуда и раздражения. Помню я постоянно накручивала себя, что у меня какая то страшная инфекция. Сдавали кучу анализов у разных гинекологов, лечили всяким и главное всё-всё отрицательно. Потом вспомнила, что у братишки был зуд перед диабетом и отказалась на месяц от мучного, сладкого и сразу результат был. В общем, сами себя уже лечим и диагнозы ставим))

А у меня тоже много кого нету в инсте, напишите)) Хочется посмотреть на вас.

Всех с пятницей!! :hi: 
 


  • 0

#498
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, всему привет. Пока до интернета руки дойдут вы уже столько написать успеваете.

Минисан, какие букеты классные.
У меня был самый простой букет. Розы и маргаритки и какие то большие зеленые листья. Стоял правда долго почти 3 недели.
  • 1

#499
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки еще вопросик. Вы уже подарки на день святого Валентина мужьям придумали? Мне что то ничего в голову не приходит. Потом через 2 недели годовщина свадьбы еще.
  • 0

#500
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

угу, доставляют. Еще присылают всякие коды на скидочку и т.д. приятный магазинчик, одним словом


Еще раз спасибо! Нашла там свой ландыш. Буду оформлять покупку. Нравится, что есть пробники.
Привет.Лучик!
Я раза 4 заказывала у них, в первый раз мне показалось ,что флакон чуть отличается,а именно крышка,не пластиковая,как у экземпляра,купленного в дьютифри,а металлическая. Во всем остальном (запах,стойкость) никаких отличий. Потом этот же парфюм заказывала еще раз,ажно 2 штуки)) Обе вроде оригинальные,некчему прицепиться. Я доверяю этому сайту. Посылки идут около 3 недель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.