Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2001
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

бывшая моего мужа

 

Лия, а они официально разведены?


  • 0

#2002
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

бывшая моего мужа

 

Лия, а они официально разведены?

 

Она же писала, что все никак не разведутся вроде бы...


  • 0

#2003
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки всем привет! У кого нибудь была сенная лихорадка во время Б??кто как спасался???
  • 0

#2004
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет!

 

Я в сглазы особо не верю, по крайней мере, ничего такого близко к сердцу не принимаю. Равно как и приметы. Вчера только читала на бейбиблоге обсуждение кто верит можно или нельзя стричься беременным. Я вот думаю что одной стрижкой точно ничего не испортишь, а есть кто прям верит, не стрижется, хотя блин та же эпиляция - ну неужели ходят заросшие и по телу тоже?


  • 0

#2005
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем привет. Бывают моменты, когда я верю в сглазы, хотя может это просто полосатость жизни. А про Б не рассказывала окружающим как можно дольше, единственное про вторую знали девочки с форума мамочек)))
А не рассказывала, потому что не раз убеждалась, что люди чем меньше знают, тем крепче спят . Любит народ залезать в чужие постели. Меня откровенно уже достали разговоры о том, почему я до сих пор не родила...

Кстати нашла я врача, которая меня успокоила по поводу антител к хгч. Решила для себя метипред не пить... Все таки серьезный препарат, этим оттолкнула Ситникова в достар меде, когда на мои сомнения сказала: это разве доза? Типа и побольше пьют...
  • 1

#2006
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я тоже стараюсь не верить в сглазы всякие, думаю, что Всевышний сильнее человеков с их дурными языками и мыслями. Хотя замечаю иногда, когда меня похвалит одна из моих подруг (ну типа там комплимент сделает моей внешности или чтото в этом роде), то обязательно у меня возникнет прыщик на лице!))))))))))))


  • 0

#2007
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Хотя замечаю иногда, когда меня похвалит одна из моих подруг (ну типа там комплимент сделает моей внешности или чтото в этом роде), то обязательно у меня возникнет прыщик на лице!))))))))))))

 

У меня так с коллегой. Как только она спросит что-нибудь про моего мужа или нашу с ним жизнь, в этот же день мы с ним ругаемся чуть ли не до развода. Поэтому я ей всегда говорю, как плохо мы живем, ругаемся, ненавидим друг друга и вообще планируем развестись. Ей приятно, а мне безопасно :D


  • 0

#2008
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

хотя блин та же эпиляция - ну неужели ходят заросшие и по телу тоже

 

У меня волосы длинные, могу и не стричь, пусть растут. Но эпиляция всегда и везде.


  • 0

#2009
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ей приятно, а мне безопасно
да, такого типа людей лучше не травмировать рассказами о своем счастье)))))).

Волосы я тоже могу стричь, а могу и нет, а без эпиляции не обойдусь и не вижу в этом ничего крамольного. Следующую Б предпочла бы тоже как можно дольше скрывать от всех))))) чисто из вредности))))) все от меня все скрывали, так чем я хуже? Рассказала бы только маме с сестрой и все... 


  • 0

#2010
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки у кого есть инста. Наткнулась на интересный профайл akusherstvo. Ведет девушка акушерка из Москвы. Много интересного для будущих мамочек)
  • 0

#2011
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет!! у нас погода испортилась что то совсем.ветер и пыль.Вот так всегда на севере, а я как будто бы и Не Б? :faceoff:  что то уже блин не сидится на попе ровно, наверное завтра все таки сдам хгч..интересно сколько его у нас делают.


  • 0

#2012
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет!! у нас погода испортилась что то совсем.ветер и пыль.Вот так всегда на севере, а я как будто бы и Не Б? :faceoff:  что то уже блин не сидится на попе ровно, наверное завтра все таки сдам хгч..интересно сколько его у нас делают.

 

быстро делают ХГЧ, по-моему, ИНВИВО за день делает вообще.


  • 0

#2013
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

быстро делают ХГЧ, по-моему, ИНВИВО за день делает вообще.

 

Утром сдаешь, после обеда уже результат) 


  • 0

#2014
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Олимп тоже очень быстро делает.


  • 0

#2015
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Два дня...наши все анализы оправляют в Павлодар, у нас в городе не делают.что то тревожно мне.


  • 0

#2016
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Два дня...наши все анализы оправляют в Павлодар, у нас в городе не делают.что то тревожно мне.

Тест -тот же анализ на хгч. Только цифру не покажет.
Переживаете-сходите на УЗИ. И результат будет сразу известен.
  • -1

#2017
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Тест -тот же анализ на хгч. Только цифру не покажет.

 

Зато динамика хгч покажет, нормально ли развивается беременность. Хгч может уже падать, а тест все так же будет полосатый. Ну и цифра хгч может показать маточная или внематочная беременность.

 

Викторианна, ваши познания в медицине меня всегда искренне восхищают :D  


  • 1

#2018
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Тест -тот же анализ на хгч. Только цифру не покажет.


Зато динамика хгч покажет, нормально ли развивается беременность. Хгч может уже падать, а тест все так же будет полосатый. Ну и цифра хгч может показать маточная или внематочная беременность.

Викторианна, ваши познания в медицине меня всегда искренне восхищают :D
Я и говорю, что не покажет цифру.
Все остальное вами перечисленное можно прекрасно разглядеть на УЗИ, и не надо ждать два дня.
Тем более если отправляют кровь в другой город то результаты могут быть какие угодно, мало ли как кровь транспортируют, у нас в пределах одного города каждый раз неизвестно какой лаборант попадется и какие реактивы.
  • -3

#2019
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Все остальное вами перечисленное можно прекрасно разглядеть на УЗИ

 

No comment

 

Но для общего развития - замершую беременность на узи можно определить только после 6 недель. И то будут сомневаться и говорить подождать еще неделю.

 

В то время как анализ хгч покажет проблему даже с первого дня задержки.


  • 1

#2020
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

@Cat_Von_D,@Minisun, я не знаю, но может так только в обычных отделениях Инвиво, я сдавала ХГЧ в Орбите, до обеда как на иголках просидела и нифига результат не пришел. Часов в 17-00 начала звонить, так мне ответили что в лучшем случае я увижу в 20-00 вечера, т.к делают они обычно в течении суток (((

Но тетенька говорит если не терпится позвони мне в 18-00 я гляну вдруг появится, и правда анализ пришел только в 21-00((( 

 

После этого решила, что только в своем любимом Олимпе сдавать буду))))


Сообщение отредактировал Marina Malina: 20.05.2015, 17:27:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.