Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2201
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Всем привет, девочки! :))

Бушка, нас женщин, не поймешь )) нет ощущений - плохо, а вдруг там что-то не так... Есть ощущения, тоже плохо  :D

Предлагаю расслабиться и получать удовольствие!

 

Куда Лия пропала?...


  • 1

#2202
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

вот тут про масло

 

Скрытый текст

 

чтото действительно Лии нет...

 

насчет связи  Дюфастон-грудь, у меня наоборот утром сильно болит грудь (у меня так бывает во второй половине цикла), а если я утром выпиваю ДЮф, то грудь как то меньше становится и не давит (дюф сейчас пью по рекомендации АГ)

 

кто что сегодня на ужин делает? :)


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 04.06.2015, 16:44:05

  • 1

#2203
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

кто что сегодня на ужин делает?

 

Ха, наша любимая тема в ОПР, которая традиционно начинали обсуждать в 17.00 :D

 

Я ничего сегодня готовить не буду, т.к. вчера запекла целый противень куриных ножек и крылышек. Муж их на ужин есть будет. А я - клубнику :)  

 

А ты?


  • 1

#2204
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А я вообще не готовлю ))) не люблю это дело.

 

Либо у мамы ужинаем, либо в кафешки выбираемся, либо друзья на ужин зовут - у нас так получается, что выходные мы заняты всегда, повидаться только в будни вечером можем.

 

Сегодня вот к сестре едем вечером, семейный пикник у них дома будет. Хорошо все-таки с большой семьей и с друзьями, любящими готовить!

 

*иногда я готовлю, конечно, прям вот совсем иногда - последний раз это было неделю назад, в среду - я жарила картошку с грибами )

 

Если бы я готовила, я бы кукси замутила сегодня - страсть как лапшу охота, остренькую, с кучей всего )))


  • 1

#2205
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ой.....!!!! кукси остренье хочу..........

и крылышки...и ножки жаренные НЯМ!!

фунчезу надо замутить...


  • 1

#2206
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

меня начальник угостил половинкой снека с сыром....на пол зубика куснуть.


  • 1

#2207
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ой чото и мне кукси захотелось))) и крылышек куриных))))) 

а вообще думала каких-нить кабачков по дороге прикупить и потушить как то с чесноком, луком, помидоркой... как то так.. хочется чего-то летнего чтоли. Или рагу овощное замутить...

Клубнику я вчера ела с молоком, так вкусно! правда перед этим тарелку супа еще ушатала... Дюф у меня дает побочку в виде повышенного аппетита...


  • 1

#2208
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

на пол зубика куснуть.

аттракцион неслыханной щедрости :lol:


  • 1

#2209
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

на пол зубика куснуть.

аттракцион неслыханной щедрости :lol:

 

 

ой, девочки, моего руководителя и мальчиков с работы вы точно не переплюнете! Прям вот точно!

Вот вам от сегодняшнего дня случай: я всегда когда что-то приношу, приношу на всех,выкладываю на стол, все едят и радуются. С недавних пор меня достало кормить ораву из 7 мужиков взрослых, тем более что они вообще ничего никогда не приносят

Сегодня пошла с подругой, купили себе 2 мороженых, заходим - на нас смотрят и говорят "а нам че не купили?" :faceoff:  типа, это мы должны были им за мороженкой сбегать, за свой счет купить, до магазина по жаре сгонять - ненуачо?

 

и второй - один из коллег пошел купил себе кг клубники, помыл, выложил на общий стол 3 (!!!!) штучки и говорит - ну вы эта, угощайтесь, кто успеет :faceoff: :faceoff: :faceoff:  я ж говорю, вы наших мужчинок не переплюнете!


  • 2

#2210
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

ой чото и мне кукси захотелось))) и крылышек куриных))))) 

а вообще думала каких-нить кабачков по дороге прикупить и потушить как то с чесноком, луком, помидоркой... как то так.. хочется чего-то летнего чтоли. Или рагу овощное замутить...

Клубнику я вчера ела с молоком, так вкусно! правда перед этим тарелку супа еще ушатала... Дюф у меня дает побочку в виде повышенного аппетита...

я тоже хотела пожарить вчера кабачек..даже два купила и съела,сырые


  • 1

#2211
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня с аппетитом ахтунг тоже ))) на фрукты налегаю, как последний раз - черешню по пол-кг в день уминаю точно, еще и абрикосами до верха закидываюсь ))) сейчас мое самое любимо время года ))) когда ягоды есть, и все такое красивое, яркое, ароматное - мммммм!

 

Но я себе говорю, что фрукты - это полезно! это витамины и удовольствие ))) вот на том и решила ))


  • 0

#2212
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

 

на пол зубика куснуть.

аттракцион неслыханной щедрости :lol:

 

 

ой, девочки, моего руководителя и мальчиков с работы вы точно не переплюнете! Прям вот точно!

Вот вам от сегодняшнего дня случай: я всегда когда что-то приношу, приношу на всех,выкладываю на стол, все едят и радуются. С недавних пор меня достало кормить ораву из 7 мужиков взрослых, тем более что они вообще ничего никогда не приносят

Сегодня пошла с подругой, купили себе 2 мороженых, заходим - на нас смотрят и говорят "а нам че не купили?" :faceoff:  типа, это мы должны были им за мороженкой сбегать, за свой счет купить, до магазина по жаре сгонять - ненуачо?

 

и второй - один из коллег пошел купил себе кг клубники, помыл, выложил на общий стол 3 (!!!!) штучки и говорит - ну вы эта, угощайтесь, кто успеет :faceoff: :faceoff: :faceoff:  я ж говорю, вы наших мужчинок не переплюнете!

 

:lol:  знаешь ...я в отделе работаю с ТРЕМЯ мужиками!!!! целый день с ними!!! я тебя понимаю, раньше чай покупала пакетированный, а сейчас и этого не делаю! пачка чая на 2 дня, при том что никто ничего не хочет приносить!


  • 1

#2213
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

3 (!!!!) штучки и говорит - ну вы эта, угощайтесь

 

:lol:  :lol: :lol:  

 

7 мужиков, и все жадюги?


  • 1

#2214
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

я тоже хотела пожарить вчера кабачек..даже два купила и съела,сырые

Вот это я понимаю, реально два человека есть хотят ))) Сама бы Бушка одна бы точно вытерпела, и пожарила )))
  • 1

#2215
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Но я себе говорю, что фрукты - это полезно! это витамины и удовольствие

 

Я где-то прочитала, что за лето нужно сьесть два ведра ягод, чтобы был крепкий иммунитет к зиме


  • 1

#2216
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

:lol:  знаешь ...я в отделе работаю с ТРЕМЯ мужиками!!!! целый день с ними!!! я тебя понимаю, раньше чай покупала пакетированный, а сейчас и этого не делаю! пачка чая на 2 дня, при том что никто ничего не хочет приносить!

 

 

 

чай у нас фирма покупает, и печеньки всякие тоже - просто я что-то необычное приносила всегда, не то, что у нас и так в чайхане есть - то пирожков принесу, минимум по штуке на каждого, то пирог творожный, то просто шоколадку - а потом меня достало - мне че больше всех надо?

 

Тем более, реально, они стали считать что так и надо - типа, несет ну и молодец, все сжирают и привет. Ну и нафиг бы оно мне сдалось, подумала я, теперь ничего не приношу, а они привыкли и спрашивают - ой, а че у нас ничего вкусненького нет? А я им-  а вы купили, чтобы было? Они тушуются и глаза в пол, но все-равно ничего не покупают, жмоты


  • 0

#2217
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А у нас на работе по пятницам витаминный день. Компания выдает каждому три разных фрукта.


  • 2

#2218
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

:lol:  :lol: :lol:  

 

7 мужиков, и все жадюги?

 

 

Лучик, веришь нет - реально как на подбор.

Недавно говорю - давайте на орбит по 200 тенге скинемся, все-равно все у моего стола пасутся и жвачки тырят - так двое как развопились, ой, да нет у меня 200 тенге, ой да че-то это много - на двести теньге я могу 2 пачки себе купить, этого мне на месяц точно хватит! Я говорю- ну так купи себе, и мои не тырь

 

Куда там - вот в обед подходит, глазки в пол - а можно у вас того-этого жвачкой угостится? :lol: :lol: :lol:  Я говорю - а как же собственный запас орбита? Ответ - денег нет.

 

У нас на минуточку иностранная компания и у этого угощателя зп тыщ 300, и только недавно хвастался что на даче окна ставил - и почти 800 тыщ отдал за какие-то там супер особенные окна

 

Ну и вот как блин с такими работать?


  • 0

#2219
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ну и вот как блин с такими работать?

 

Ты правильно сделала, что стала отучать их бесплатной кормушки. "Дружба дружбой, а табачок врозь" :)

 

Нам тоже компания покупает печенье, соки, чай, кофе. Помимо этого, каждый приносит то, что любит для себя. Иногда можем поделиться, но зачастую каждый угощается тем, что принес из дома. И никто ни на кого не обижается.


  • 0

#2220
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

капееееец прочитала про ваших рабочих мужиков.... лицопальма :faceoff:  :lol:  это ж надо еще и орбит попрошайничать умудряются)))))

у нас в кабинете только девочки, а мужики по офису слоняются))) мы с ними чаи не пьем)))), поэтому даже не представляла себе такое))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.