Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#561
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Пишут (сегодня), что: Центр города! Собака видимо потерялась,подходит ко всем.. И так уже неделю.."

Кажется, кто-то искал. Поищу похожих. Автору сообщения написала относительно местонах-я собаки. Вроде ВЕО, кто знает, подскажите?

https://vk.com/feed?...41961695_00/rev

по-моему дворняга обычная отдаленно напоминающая овчарку, но это не так важно.. Собака явно не бродячая, там рядом есть частные дома, кто знает? Может оттуда из ошейника вылезла и убежала? Это соба просто легкая добыча для отлова..


  • 0

#562
Евгений Домовой

Евгений Домовой
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

30.12.2014г в 18-30 в районе РВ-90 потерялась собака лайка, кобель, возраст 1 год, окрас серо-черный, похож на волчонка. На шее был матерчатый ошейник с зелеными и голубыми полосками.Если кто-то его нашел пожалуйста верните за вознаграждение. Если кто-то где-то видел позвоните по телефону 8-7052100497.

a5153305669et.jpg

Складывается такое впечатление, что работает какая то группа по отлову собак у нас на районе, ( причем не дворяжек ) мы тоже ищем свою собаку везде но пока безуспешно, желаю вам удачи.


  • 1

#563
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Частый гость 92 сообщений Пишут (сегодня), что: Центр города! Собака видимо потерялась,подходит ко всем.. И так уже неделю.." Кажется, кто-то искал. Поищу похожих. Автору сообщения написала относительно местонах-я собаки. Вроде ВЕО, кто знает, подскажите? https://vk.com/feed?...41961695_00/rev
Хоть бы адрес указали,кто нибудь съездил бы себе забрал.Если будет еще актуально,приму. 
  • 0

#564
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Вполне себе овчарка. Ближе к ВЕО, но и НО т. н. "рабочего разведения" выглядят также. Я не про качество характера, а чисто внешне. У меня во дворе почти такая же бегает, там сомнений в ее чистокровновности нет.  Лаки 789 видела Федьку.


Сообщение отредактировал FiJi: 09.02.2015, 14:23:58

  • 0

#565
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У нас любят только подойти погладить,посмотреть,пофотать и в инет выложить поохать.Все на этом.Овчарку в тот же день пристроите.


  • 0

#566
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Кать, проблема в "привезти".

Там, по ходу, все-таки сука, бошка поизящней, чем кобелинная, особенно с прижатыми ушами.

 

А адрес, наверное, по спецзапросу дадут, чтобы сволочи не прибежали первыми.....


  • 0

#567
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://alma-ata.alm....html#7938ec9359   вот адрес


  • 0

#568
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

http://alma-ata.alm....html#990b7df097 обратите внимание на это объявление. Такое чувство, что он принимает заказы на кражи. Ну не может физически быть у человека собак всех пород на продажу, может у него есть чьи-то потеряшки?


  • 0

#569
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Точно.Странно.Они наверно и воруют.У меня сколько собак проходит и не могу обещать,в отлове тоже не все породы бывают.


  • 1

#570
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Точно.Странно.Они наверно и воруют.У меня сколько собак проходит и не могу обещать,в отлове тоже не все породы бывают.

вот я о том же.


  • 1

#571
Katirusha

Katirusha
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Точно.Странно.Они наверно и воруют.У меня сколько собак проходит и не могу обещать,в отлове тоже не все породы бывают.

Отправила заказ


  • 0

#572
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Точно.Странно.Они наверно и воруют.У меня сколько собак проходит и не могу обещать,в отлове тоже не все породы бывают.

Отправила заказ

 

на кого интересно и зачем?


  • 0

#573
Katirusha

Katirusha
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

Точно.Странно.Они наверно и воруют.У меня сколько собак проходит и не могу обещать,в отлове тоже не все породы бывают.

Отправила заказ

 

на кого интересно и зачем?

 

проверим ваши догадки и подозрения


  • 1

#574
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

на кого интересно и зачем?
Проверить наверно что предложат и что ответят. 
  • 0

#575
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

на кого интересно и зачем?
Проверить наверно что предложат и что ответят. 

 

это точно


  • 0

#576
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

 

Точно.Странно.Они наверно и воруют.У меня сколько собак проходит и не могу обещать,в отлове тоже не все породы бывают.

Отправила заказ

 

на кого интересно и зачем?

 

проверим ваши догадки и подозрения

 

правильно, окажусь не права-сразу всё поудаляю, но согласитесь тут явно всё очень не чисто.. ну не могут быть собаки всех пород у человека да ещё и все на продажу по низким ценам. Кого заказали и какие сроки?


  • 0

#577
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Точно.Странно.Они наверно и воруют.У меня сколько собак проходит и не могу обещать,в отлове тоже не все породы бывают.

Отправила заказ

 

Судя по всему таких много, ранее уже писала со ссылкой на тот же Olx, были объявления о доставке любых пород под заказ в любой город РК и даже за границу. Те же отловщики как кто-то говорил по дороге продают/по крайней мере могут и не только по дороге. Поэтому и не могут многие найти своих собак. Наш потеряшка как сквозь землю провалился.


Сообщение отредактировал panterrra: 09.02.2015, 15:42:25

  • 0

#578
Katirusha

Katirusha
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

 

 

Точно.Странно.Они наверно и воруют.У меня сколько собак проходит и не могу обещать,в отлове тоже не все породы бывают.

Отправила заказ

 

на кого интересно и зачем?

 

проверим ваши догадки и подозрения

 

правильно, окажусь не права-сразу всё поудаляю, но согласитесь тут явно всё очень не чисто.. ну не могут быть собаки всех пород у человека да ещё и все на продажу по низким ценам. Кого заказали и какие сроки?

 

пока не ответили...


  • 0

#579
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

пока не ответили...
Не копируйте так много.Модератор влепит предупреждение. 
  • 0

#580
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

пока не ответили...
Не копируйте так много.Модератор влепит предупреждение. 

 

извиняюсь..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.