Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#521
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Пропал кобель овчарки.28 декабря увели со двора ночью р-н Мехпоселка по ул Тихова
Кобель возраст 8 лет. Болят глаза. Мальчик крупный очень. Нуждается в постоянном лечении больное сердце.
если вы выдели пожалуйста дайте знать!
Буду благодарна за любую информацию по месту нахождения!
3965696 87071713003 Наталья 
Поможем!! Делимся!!!
DKHedYV4D9k.jpg

  • 3

#522
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Сегодня, 05/02/15, приблудилась к нам  (в 13 военном городке) такая милая девочка, в ошейнике. Накормили, напоили, спать уложили. В туалет просится на улицу. Ходит заглядывает в глаза, как будто спрашивает: "а где мой дом?".
Кто узнал свою красоту или вдруг захочет приютить её  ( у меня перебор с кошачьими) - звоните 290-15-30, 701 769 0092 или пишите.

Прикреплённые изображения:

  • P1140669.JPG

  • 0

#523
mamasya

mamasya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Только что звонили в ЦВМ...усыпили собачку...овчарка сбитая возле 2 роддома...мальчик или девочка не говорят, нет врача, который принимал...было повреждено даже сердце...мир бедному животному...отмучилось...

 

Ведь уехала эта тварь, которая её сбила...и живёт спокойно...


  • 0

#524
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Только что звонили в ЦВМ...усыпили собачку...овчарка сбитая возле 2 роддома...мальчик или девочка не говорят, нет врача, который принимал...было повреждено даже сердце...мир бедному животному...отмучилось...   Ведь уехала эта тварь, которая её сбила...и живёт спокойно...
Это лучший выход был для нее,а то лечили бы,инвалидом бы еще осталась.Пусть на совести сбившего будет.А девочка молодец,спасибо что не бросила. 
  • 0

#525
mamasya

mamasya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

Только что звонили в ЦВМ...усыпили собачку...овчарка сбитая возле 2 роддома...мальчик или девочка не говорят, нет врача, который принимал...было повреждено даже сердце...мир бедному животному...отмучилось...   Ведь уехала эта тварь, которая её сбила...и живёт спокойно...
Это лучший выход был для нее,а то лечили бы,инвалидом бы еще осталась.Пусть на совести сбившего будет.А девочка молодец,спасибо что не бросила. 

 

Да, молодец, спасибо ей! Больше бы таких настоящих людей! Спасибо! 


  • 2

#526
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Прошу помощи! Обнаружена потерявшаяся домашняя собачка в ЖК Европолис. Пожалуйста, распространите информацию, чтобы мы смогли найти хозяев. Так же может кто-то может приютить ее? +77772886655 Асель

Судя по всему именно эту собачку ищут хозяева - иностранцы уже давно, они сами не могут читать наши форумы.Это мальчик, возраст около года, мопсик, зовут Инди, потерялся в районе Горного Гиганта, если кто её ещё раз увидит - срочно свяжитесь со мной.Тел. Асели не отвечает...


Сообщение отредактировал А"тина: 06.02.2015, 05:22:39

  • 0

#527
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Девушка сама написала в контакте
https://m.vk.com/public76418208#wall
Галина Акимова
Этот песик уже не поправится к сожалению. Многочисленные переломы таза, но это еще не самое страшное! Разрыв легкого и тяжелая травма спинного мозга! Врач при мне делал все снимки, я просила сделать все возможное. Но врач сказал, что травмы несовместимые с жизнью. Болевой порог вообще отсутствовал.........


Галина Акимова
А люди действительно или очень черствые или сильно занятые.......я никого не могла упросить помочь мне хотя бы загрузить бедного в машину. уже одного просто за рукав поймала и не отпускала. вот тогда он мне помог.
  • 1

#528
Акис

Акис
  • Гость
  • 36 сообщений


мы так и не нашли нашего алабая девочку, но парень один вконакте пишет что пол нашел, отдаст за айфон6 , фото категорически не высылает, как думаете развод? что делать? если соглашусь на его айфон а окажется наша собака где столькл денег то разом взять чтоб купить? или милицию вызвать за вымогательство?

Привет, мой брат вчера ехал вечером и увидел собаку алабайку, похожую на вашу, тоже с белыми лапами. Но она была с парнем подростком вроде и вместо поводка была цепь. Это в том же районе, где мы до этого нашли ту, другую. Помните? Они шли там, где трамвай делает петлю перед конечной (Черкасской обороны- Тургенская). Может быть вам нужно пару дней там постоять в то же время с 18.00 до 19. 00??

добрый день! там парень с мальчиком алабаем гуляет, мыс ним общались, он у него меньше нашей и как мы поняли для боев ... но в любом случае еще там потусуемся, спасибо большое!
  • 0

#529
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Только что звонили в ЦВМ...усыпили собачку...овчарка сбитая возле 2 роддома...мальчик или девочка не говорят, нет врача, который принимал...было повреждено даже сердце...мир бедному животному...отмучилось...
 
Ведь уехала эта тварь, которая её сбила...и живёт спокойно...


Знакомая звонила говорят кабель..при чем молодой еще был.. нашли в черном кожаном оошейники вроде.
  • 0

#530
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Акис, напишите в ЛС пользователю с ником "TatyanaLisa" . У них на поле появилась САО, как раз с окрасом черно-белым, чуть больше месяца назад или около того. Может, осталась еще. Таня Вам хоть ответит, что там за собака. Ну, вдруг...


  • 0

#531
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений

30.12.2014г в 18-30 в районе РВ-90 потерялась собака лайка, кобель, возраст 1 год, окрас серо-черный, похож на волчонка. На шее был матерчатый ошейник с зелеными и голубыми полосками.Если кто-то его нашел пожалуйста верните за вознаграждение. Если кто-то где-то видел позвоните по телефону 8-7052100497.

a5153305669et.jpg


Сообщение отредактировал svelika: 06.02.2015, 14:34:08

  • 0

#532
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Просили разместить.. Найден КУРЦХААР девочка месяцев 6, нашли между аэропортовским кольцом и талгарской трассой. Беежала по дороге. Хозяева отзовитесь. 87475387316

Девочки пожалуйста сделайте перепост на других форумах. Спасибо.
Хозяина нашла! С горем пополам правда....Сейчас приедит за девочкой.

Сообщение отредактировал Ёлия: 06.02.2015, 17:00:25

  • 1

#533
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Хозяина нашла! С горем пополам правда....Сейчас приедит за девочкой.
Хозяин не искал собаку,а собака искала хозяина.Интересно у нас получается. 
  • 1

#534
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

сегодня на дверях магазина сфотографировала (район Шемякина-Кожедуба)
206a2c1a3502.jpg


  • 1

#535
Акис

Акис
  • Гость
  • 36 сообщений

Акис, напишите в ЛС пользователю с ником "TatyanaLisa" . У них на поле появилась САО, как раз с окрасом черно-белым, чуть больше месяца назад или около того. Может, осталась еще. Таня Вам хоть ответит, что там за собака. Ну, вдруг...



почему то не могу ей написать в лс, ошибку выдает, вышлите ей наше обьявление пожалуйста olx.kz/i2/alma-ata/obyavlenie/propala-sobaka-alabay-ID5srVt.html#:c7e2548d6c
  • 0

#536
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Написала.


  • 0

#537
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Самое верхнее объявление здесь,овчарка где,когда листала флажочек страницы,нажала минус,исправьте кто нибудь пожалуйста.Я случайно.


  • 0

#538
Zena3171

Zena3171
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Найден спаниель. http://olx.kz/i2/alm...tml#:59e993fc75 может кто-то узнает своего питомца.
  • 0

#539
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Найден спаниель. http://olx.kz/i2/alm...tml#:59e993fc75 может кто-то узнает своего питомца.

чет у меня ссылка не работает, скажите пожалуйста какого цвета собака и пол, если там указан


  • 0

#540
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Найден спаниель. http://olx.kz/i2/alm...tml#:59e993fc75 может кто-то узнает своего питомца.

чет у меня ссылка не работает, скажите пожалуйста какого цвета собака и пол, если там указан

 

03.02.15 г. найден русский спаниель.
Молодой,крупный,упитанный и воспитанный.

83274451_1_1000x700_nayden-spaniel-almaty.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.