Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#581
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
.На спаньку.Гаечка,не ваша там?

очень похожа, поеду смотреть. спасибо за ссылочку. не могу пока дозвониться


Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 09.02.2015, 18:12:34

  • 0

#582
sssenia

sssenia
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди, здравствуйте! Сегодня гуляя на улице с детьми нашла щенка охотничьей породы, месяца три,с ошейником, указана кличка Блэк. Себе взять не могу у дочери аллергия. Пока он у нас, хозяева не ищут, так как бросили его, нам так в зоомагазине сказали, сделали они это сегодня. Пес хороший, умный, очень послушный. image.jpg
  • 0

#583
Sneghka

Sneghka
  • Гость
  • 32 сообщений

Люди, здравствуйте! Сегодня гуляя на улице с детьми нашла щенка охотничьей породы, месяца три,с ошейником, указана кличка Блэк. Себе взять не могу у дочери аллергия. Пока он у нас, хозяева не ищут, так как бросили его, нам так в зоомагазине сказали, сделали они это сегодня. Пес хороший, умный, очень послушный. attachicon.gifimage.jpg

Добрый вечер,прошу прощение за такой вопрос, я не хочу ,чтобы его потом также бросили.Есть человек ,которому нужна собака охотничьей породы,в зоомагазине не говорили что за порода ?


  • 0

#584
sssenia

sssenia
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый вечер, я вообще не разбираюсь, похож на русского спаниеля, но крупноват,
  • 0

#585
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Песик интересненький получился,на вид так и как будто там лабрик пробегал.Спаниелевское есть что то.Красивенький.


  • 0

#586
Sneghka

Sneghka
  • Гость
  • 32 сообщений

Песик интересненький получился,на вид так и как будто там лабрик пробегал.Спаниелевское есть что то.Красивенький.

Красивенький,но на кабана,я имею ввиду на охоту, жалко его отдавать.Страшно.


  • 0

#587
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

http://alma-ata.alm....html#59c77d0a58    кто нибудь звонил на счет этой овчарки?Что там?Он по улице ходит или хозяева нашлись?

Катя, разве не этот пес из Думана? Я была уверена, что именно он. А Думановского парня ты пристроила....


  • 0

#588
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катя, разве не этот пес из Думана? Я была уверена, что именно он. А Думановского парня ты пристроила....
 Нет,не он.На Думан я давала объявление олх.
  • 0

#589
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Красивенький,но на кабана,я имею ввиду на охоту, жалко его отдавать.Страшно.
Не,не пойдет,только если его на поводок,и от кабана что б быстрее бежать,по инерции понесет. :D  
  • 0

#590
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Катя, разве не этот пес из Думана? Я была уверена, что именно он. А Думановского парня ты пристроила....
 Нет,не он.На Думан я давала объявление олх.

 

Блин, рано обрадовалась


  • 0

#591
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Люди, здравствуйте! Сегодня гуляя на улице с детьми нашла щенка охотничьей породы, месяца три,с ошейником, указана кличка Блэк. Себе взять не могу у дочери аллергия. Пока он у нас, хозяева не ищут, так как бросили его, нам так в зоомагазине сказали, сделали они это сегодня. Пес хороший, умный, очень послушный. attachicon.gifimage.jpg

На сландо парень продавал, очень похожего собакина, писал что срочно. Наверное он и есть(((


  • 0

#592
Iwan Limonov

Iwan Limonov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

курцхар.jpg Здравствуйте. Сегодня нашелся кобель пойнтера (курцхаара) черно белый, взрослый оооочень худой, к машине приучен, испуган. Найден в районе Рыскулова-Аэродромная. Ищет хозяина. Очень хочет домой. 8 705 1824483 или в личку


  • 1

#593
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Из "Котопеса" перепост.
Уже две недели около моего дома обитает вот такой шикарный пес.В нашем районе была большая собачья свадьба,все разбежались по домам,а он остался.Крупный,чем-то похож на лабрадора, в ошейнике.Жаль парня(вроде парень) .У нас очень часто ездит отлов,а он не убегает.Посмотрите,может кто видел его в потеряшках!!!!!Мой телефон 87013907723 Лена
LbtR3hDLlwo.jpgfAR3UAzJypA.jpg

Сообщение отредактировал Katinka: 09.02.2015, 21:50:49

  • 0

#594
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Из "Котопеса" перепост. Уже две недели около моего дома обитает вот такой шикарный пес.В нашем районе была большая собачья свадьба,все разбежались по домам,а он остался.Крупный,чем-то похож на лабрадора, в ошейнике.Жаль парня(вроде парень) .У нас очень часто ездит отлов,а он не убегает.Посмотрите,может кто видел его в потеряшках!!!!!Мой телефон 87013907723 Лена
В олх дали?Там или хозяева увидят,или кто нибудь себе заберет. 
  • 0

#595
sssenia

sssenia
  • Гость
  • 15 сообщений
image.jpg пока вроде пристроили, если будет актуально напишу.
  • 1

#596
Sneghka

Sneghka
  • Гость
  • 32 сообщений

attachicon.gifimage.jpg пока вроде пристроили, если будет актуально напишу.

Как хорошо!


  • 0

#597
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Потерялся хаски, кобель. Мог находиться в районе Мега-Центра или вдоль р. Алматинка. Окрас серо-черный, глаза голубые, возраст-16 мес. +7701 3753157


  • 0

#598
Оксана Милютина_487982

Оксана Милютина_487982
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго вечера. Как радуют объявления о том, что кто то нашелся.... 

Наши поиски продолжаются...прошла неделя, мы не теряем надежды. 

И Вы ищите любимцев!

 

Прикреплённые изображения:

  • джи пропала.jpg

Сообщение отредактировал Оксана Милютина_487982: 09.02.2015, 22:59:33

  • 0

#599
sssenia

sssenia
  • Гость
  • 15 сообщений
image.jpg Блэк снова у нас. Если кто хочет взять породистого русского спаниеля, как выяснилось у прежних хозяев, все прививки есть. Обращатесь по телефону 87024382582 Мария. Собака молодая, умная.
  • 0

#600
Katirusha

Katirusha
  • Частый гость
  • 63 сообщений

attachicon.gifкурцхар.jpgЗдравствуйте. Сегодня нашелся кобель пойнтера (курцхаара) черно белый, взрослый оооочень худой, к машине приучен, испуган. Найден в районе Рыскулова-Аэродромная. Ищет хозяина. Очень хочет домой. 8 705 1824483 или в личку

 

attachicon.gifкурцхар.jpgЗдравствуйте. Сегодня нашелся кобель пойнтера (курцхаара) черно белый, взрослый оооочень худой, к машине приучен, испуган. Найден в районе Рыскулова-Аэродромная. Ищет хозяина. Очень хочет домой. 8 705 1824483 или в личку

ДД!Если не найдется старый хозяин свяжитесь пожалуйста со мной.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.