Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#461
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Посмотрите никто не терял?http://olx.kz/i2/alm...tml#:a2dba6a812
  • 0

#462
mamasya

mamasya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Сейчас в районе парка Горького видели овчарку, собака в ошейнике. Может кто-то съездит посмотрит. Собака явно потеряшка. Если что звоните 87071113340
  • 2

#463
mamasya

mamasya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Напишу сразу про свою потерявшуюся собаку. Наше объявление висит на OLX и на столбах по району, теперь вот ещё и здесь. Удежала со двора овчарка, молодая, не крупная, в районе парка Горького. Окрас чёрно-рыжий. Девочка. Ласковая. В отлове были, её там Слава Богу не было. Кто увидит или что узнает, пожалуйста позвоните 87071113340. Спасибо!
  • 0

#464
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Ранее написала:

Сегодня сообщили: Два дня назад в 23.00 знакомые видели немецкую овчарку (девочку) с надломленным ухом, мелкую/мелковатую в районе Нурлы-Тау выше совхоза Алатау около электростанции (это в районе горок выше кладбища). Послушная, команду "место" знает, говоришь иди домой-отошла к какому-то дому (хотя совсем не факт, что ее). Не догадались, что возможно потеряшка.

 

Вроде публиковали в ВК, если кто-нибудь увидит, то просьба-перепост.

 

Если кто живет в районе Баганашила/Казахфильма и увидит нашего или похожего, просьба сообщить и если сможете-поймать.

 

может ваша?

Напишу сразу про свою потерявшуюся собаку. Наше объявление висит на OLX и на столбах по району, теперь вот ещё и здесь. Удежала со двора овчарка, молодая, не крупная, в районе парка Горького. Окрас чёрно-рыжий. Девочка. Ласковая. В отлове были, её там Слава Богу не было. Кто увидит или что узнает, пожалуйста позвоните 87071113340. Спасибо!


  • 0

#465
Оксана Милютина_487982

Оксана Милютина_487982
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Дорогие друзья, Наши поиски продолжаются....

Хочу Вам сообщить о мошеннике. Сегодня позвонил парень и выдал следующий текст " Я видел как мой сосед привел домой вашу собаку, Хочу вознаграждение за информацию., положите мне на Киви кошелек 10000 и я вам скину адрес" Ясное дело, что никакой информации у него нет и это банальный развод, но когда ищешь любимца, можно и не подумать об этом..... 

Будьте осторожны! 

Вот номер этого "хорошего человека"  +7 775 290 66 84


  • 2

#466
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Модераторы, а можно эту темку закрепить вверху, как было?


  • 1

#467
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сегодня с утра в районе плодоконсервного Дом школьников №3 видела щенка овчарки окрас черно-рыжий. С ошейником.  Видно, что собака потерялась.

 

e6ba72c8ce55.jpg


Сообщение отредактировал L"eka: 03.02.2015, 19:04:40

  • 0

#468
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Сегодня с утра скинула тем, кто искал http://oirr.kz/poter...tnye/24821.html

ссылку http://alma-ata.alm....html#95ba273e3e

уже вечером об-е неактивно (в архиве). хотя конечно может я ошибаюсь и это разные собаки.


  • 0

#469
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Дорогие друзья, Наши поиски продолжаются.... Хочу Вам сообщить о мошеннике. Сегодня позвонил парень и выдал следующий текст " Я видел как мой сосед привел домой вашу собаку, Хочу вознаграждение за информацию., положите мне на Киви кошелек 10000 и я вам скину адрес" Ясное дело, что никакой информации у него нет и это банальный развод, но когда ищешь любимца, можно и не подумать об этом.....  Будьте осторожны!  Вот номер этого "хорошего человека"  +7 775 290 66 84
87018881273  А этот жрет собак. 
  • 0

#470
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

в районе думан-2, второй день на помойке обитает немецкая овчарка, прихрамывает, грязный, но упитанный. Вчера меня обходил стороной, но сегодня уже радостно бежал мне на встречу, аппетит у него отличный  :)

Очень хороший, дружелюбный пес!

 

Может кто потерял?

Или может кому нужен верный друг?


  • 0

#471
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

в районе думан-2, второй день на помойке обитает немецкая овчарка, прихрамывает, грязный, но упитанный. Вчера меня обходил стороной, но сегодня уже радостно бежал мне на встречу, аппетит у него отличный  :)

Очень хороший, дружелюбный пес!

 

Может кто потерял?

Или может кому нужен верный друг?

 

Добрый вечер! Есть ли фото/описание/контакты?


  • 0

#472
mamasya

mamasya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Позвонили по нашему объявлению, с просьбой опубликовать информацию о найденном мальчике - овчарке, 2-3 года ( на вид), послушный, понимает команды, цвета чепрак, лохматый. Тел этой женщины 87473402616. На wats app скинули фотки. IMG-20150203-WA0016.jpg IMG-20150203-WA0017.jpg


  • 1

#473
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Новости о нашем беглеце лайке! Парень нашелся двумя деревнями ниже, местные жители его подкармливали к одному мужчине он прибился, сперва обосновался у него около двора, и жил там несколько дней, мужчина его подкармливал, потом решил взять его себе, завел, посадил на цепь, ночью пес сбежал в неизвестном направлении (Вылез из ошейника).
Мне кажется даже если его кастрировать, он все ровно сбежит. Это характер такой свободолюбивый!
  • 0

#474
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А на счет дратхаара даже не знаю... Что делать, как ему помочь. Хозяин трубку не берет.
  • 0

#475
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Выше на фото песик найден в р-не Кенсая.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 04.02.2015, 00:23:41

  • 0

#476
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Еще на Майлина нашли щенка: 

http://alma-ata.alm....html#e1b88e4e4a

     

"нашел немецкую овчарку 4.5 мес где то в районе майлина хозяин отзовись времени нету смотреть за ней..."

877 811 51011 Паша


Сообщение отредактировал panterrra: 04.02.2015, 00:32:38

  • 0

#477
Katirusha

Katirusha
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Люди!!! Срочно! Час назад, район Гагарина уг.ул.Утепова, мечется собака очень похожа на немецкую овчарку но! либо возраст месяцев 9, либо низкорослый. Пол не разглядела, в ошейнике. Метался по перекрестку. Сначала рванул по Гагарина вниз, пока я стояла на поворот, перебежал Гагарина в сторону Жарокова, затем опять перебежал Утепова вверх и рванул по верхней стороне Утепова в сторону Жарокова, между припаркованными машинами. У кого есть возможность спасайте!Или хозяин ОТЗОВИСЬ! На дороге полный не адекват.


  • 0

#478
Katirusha

Katirusha
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Сегодня с утра в районе плодоконсервного Дом школьников №3 видела щенка овчарки окрас черно-рыжий. С ошейником.  Видно, что собака потерялась.

 

e6ba72c8ce55.jpg

Очень похож на того которого я видела сегодня утром на Гагарина уг.ул.Утепова.


  • 0

#479
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Новости о нашем беглеце лайке! Парень нашелся двумя деревнями ниже, местные жители его подкармливали к одному мужчине он прибился, сперва обосновался у него около двора, и жил там несколько дней, мужчина его подкармливал, потом решил взять его себе, завел, посадил на цепь, ночью пес сбежал в неизвестном направлении (Вылез из ошейника).
Мне кажется даже если его кастрировать, он все ровно сбежит. Это характер такой свободолюбивый!

вот засранец то а, как я понимаю, у меня временно на передержке был такой лысый озабоченный козел, до меня наверно поменял 10 семей, у меня удирал раза 3 наверно, хорошо что далеко не уходил, отдала в хорошую семью и от туда умудрился удрать, нашли:))) давно не звонила им, думаю так и бегает наверно. Характер наверно такой, бродяжничать..


  • 0

#480
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

Сегодня с утра в районе плодоконсервного Дом школьников №3 видела щенка овчарки окрас черно-рыжий. С ошейником.  Видно, что собака потерялась.

 

e6ba72c8ce55.jpg

Очень похож на того которого я видела сегодня утром на Гагарина уг.ул.Утепова.

 

http://oirr.kz/poter...tnye/24821.html может он?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.